Приветствую Гость | Регистрация | Вход
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2010/11
Сезон 2010/11
КАСАТКАДата: Среда, 09.03.2011, 15:11 | Сообщение # 2416
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Quote (hcbrest)
Предложения ключевым игрокам на протяжение сезона поступали и очень хорошие предложения! Но они решили остаться, доиграть сезон ради болельщиков, которые в них верят и поддерживают. P.S. Игроков, у которых заканчиваются контракты в конце марта, руководство уже известило о том, что с ними продлеваться контракты не будут.

"НИ ХЕРА не будет!" - руководство ХК "Брест" о возможной их отставке

Так почти у всей команды контракты заканчиваются 30 апреля сего года........., что команда обновиться полностью??? И почему руководство не хочет продлевать контракты???? wink


"Не корчите из себя ничего; простота есть отпечаток гения". (Карл Людвиг Бёрне (Берне))
 
2_sectorДата: Среда, 09.03.2011, 15:35 | Сообщение # 2417
Группа: Удаленные





не удивителен такой расклад. это было понятно из разговора хивука с ягуар. просьба только одна проведите встречу с командой думаю мы это заслужили.
 
BozhikДата: Среда, 09.03.2011, 15:35 | Сообщение # 2418
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Quote (КАСАТКА)
почему руководство не хочет продлевать контракты????

А Вы как думаете, почему, чтоб в следующем сезоне, набрать послушных баранов, которые за весь чемпионат выграют игр 10, и которым платить не надо много


За ГРЕХ придет РАСПЛАТА!!! ЖИЗНЬ ТАКАЯ!!!
 
КАСАТКАДата: Среда, 09.03.2011, 15:43 | Сообщение # 2419
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Позвольте спросить.... большинство болельшиков, находящихся на этом сайте, болеют за определенных игроков или в целом за "бренд" БРЕСТ ?????? Остануться ли сегодняшние действующие лица здесь после набирания "послушных баранов" (цитата свыше)?????

"Не корчите из себя ничего; простота есть отпечаток гения". (Карл Людвиг Бёрне (Берне))
 
ЯгуарДата: Среда, 09.03.2011, 15:57 | Сообщение # 2420
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
LUKAS, а вы не читайте

Quote (КАСАТКА)
Люди!!" Что Ве несете!!!! Все же под Богом ходим..... побойтесь хоть его.... нельзя так......

А детей в аварийный автобус можно? Это счастье что нет жертв - а могло быть иначе что б Вы тогда сказали - бывает?
Natali, нет не надоело, таких руководителей сажать надо, а не писать.

Да вчера я разозлилась и прилично, потому что если бы нормальный человек понимал, что на кону стоят жизни людей - он не вел бы себя так, как вчера Драчев. Вообще то это ЧП и серьезное и совсем не повод для приколов и ехидства.


Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
ЯгуарДата: Среда, 09.03.2011, 16:03 | Сообщение # 2421
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
КАСАТКА, кто такой бренд "Брест"? Команда которая сегодня существует уже по принципу того что обратилась к Губернатору будет пущена в расход и возможно вместе с тренерским штабом И только потому что им нужен хоккей и сильный клуб, а руководству не нужны проблемы, а нужно проводить такую работу что бы спокойно за счет государственных средств обеспечивать себе существование. Благополучие двоих не дороговато обходиться Бресту?

Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
ЯгуарДата: Среда, 09.03.2011, 16:06 | Сообщение # 2422
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Quote (Bozhik)
А Вы как думаете, почему, чтоб в следующем сезоне, набрать послушных баранов, которые за весь чемпионат выграют игр 10, и которым платить не надо много

Сколько таких сезонов было у Бреста? Постоянно. Румо бился с этой системой постановки работы спортивной отрасли Бреста как рыба об лед и что получил а Лебедев? Должно же когда-нибудь это остановиться правда?


Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
КАСАТКАДата: Среда, 09.03.2011, 16:17 | Сообщение # 2423
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Quote (Ягуар)
Да вчера я разозлилась и прилично, потому что если бы нормальный человек понимал, что на кону стоят жизни людей - он не вел бы себя так, как вчера Драчев. Вообще то это ЧП и серьезное и совсем не повод для приколов и ехидства

Я не оправдываю никого ... я многого не знаю ... и не хочу знать ...
Наверное у Вас есть причины для злости ... На все воля Божья и всем воздастся по заслугам ...
Я просто призывала к терпению, ведь зло порождает зло ... но это лишь мое субъективное мнение ...

Я пришла к Вам (на сайт) чтобы делиться радостью и хорошими эмоциями, но здесь столько грязи ... это знаете, как будто меня с облаков спустили на землю ...


"Не корчите из себя ничего; простота есть отпечаток гения". (Карл Людвиг Бёрне (Берне))
 
KLIMДата: Среда, 09.03.2011, 17:18 | Сообщение # 2424
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Страна: Беларусь
Пол: Мужчина
Natali, а ты не та, случаям, кисочка, которая на веселе прыгнула с Драчевым в мэрс "покататься" с таким видом "беда клиента - наша радость"?!Так катайся на машинке - чего лезешь куда не следует? Боишься ВИП ложу потерять, к которой так быстро привыкли? А где в каком клубе кому играть - так игроков этот клуб устраивает, а вот такие ДрОчевы пусть бегают и ищут себе место послаще и по спокойнее - им не привыкать. Автобус перевернулся и руководство не виновато? А кто виноват что заказывает такой - дядя или хоккеисты? Деточка, сразу видно что детей у тебя нет.. Если бы мой ребенок в нем оказался то Драчев бы уже на крылечке не ржал.....

Добавлено (09.03.2011, 16:18)
---------------------------------------------

Quote (hcbrest)
Игроков, у которых заканчиваются контракты в конце марта, руководство уже известило о том, что с ними продлеваться контракты не будут.

Quote (Bozhik)
набрать послушных баранов, которые за весь чемпионат выграют игр 10, и которым платить не надо много

Кстати о баранах - согласитесь, это очень "мудрое решение" выдать в момент игр плей оффа уведомления о не продления контракта игрокам. Как они должны играть после этого и с каким настроением. Драчев Гавриленку услугу оказал? Помог, так сказать, повысить моральный дух команды? Мозг есть?


Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
dragon_outlawДата: Среда, 09.03.2011, 17:20 | Сообщение # 2425
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1398
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011)
Люди,ау,вернитесь-ка к реалиям.Хватит поднимать заезженные темы,лучше бы адекватно оценили реальность. В клубе реальная задница,и уже одной смены руководства не хватит.Уйдут Драчев и Ко или останутся - лучше НЕ будет.При любом раскладе будет хуже.И надо думать не о том,КАК убрать Драчева(он скоро сам уйдет со своими выскрытыми благодаря Ягуар махинациями),а о том,БУДЕТ ЛИ команда ХК Брест существовать в следующем сезоне вообще.Или нам придется довольствоваться играми фарма в Кобрине.
КАСАТКА, вот вы реально в сказке жили что ли???Наш мир - сплошная грязь,и те,кто живут по законам,никогда не выживают.В спорте ничего не меняется.И если не хватает спортивного мастерства,то в ход идут "грязные" приемы.В нашем случае руководство тупо обворовывает своих.вот вам и зло,и добро,и мир,и счастье.Брехня,одним словом. KLIM, не стоит опускаться до оскорблений,Ваша жена сама сможет за себя постоять)))


«Судьба» — очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений
 
NataliДата: Среда, 09.03.2011, 17:31 | Сообщение # 2426
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Женщина
Представь себе не та.

Добавлено (09.03.2011, 16:30)
---------------------------------------------
Natali, а ты не та, случаям, кисочка, которая на веселе прыгнула с Драчевым в мэрс "покататься"
Представь себе не та.

Добавлено (09.03.2011, 16:31)
---------------------------------------------
А вообще с женой своей так разговаривай, а то пишешь и сам не знаешь кому.

 
KLIMДата: Среда, 09.03.2011, 17:46 | Сообщение # 2427
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Страна: Беларусь
Пол: Мужчина
dragon_outlaw, я достаточно долго молчал и наблюдал. У сына свое мнение, у жены - свое, а я вроде то же человек не железный. И я еще ни кого не оскорблял - если понадобиться оскорблю но надеюсь до этого не дойдет.Я жизнь в хоккее прожил, а такого еще не видел. Будет ли команда в Бресте не Хевуку решать - это решат в Минске и думаю решат правильно. То что мужики кипят - так они могут за себя постоять, а дети? И ЭТО еще может кого-то шантажировать? Уволю, выкину, выгоню - кто такой этот потенциальный уголовник что бы еще голос подавать? Хочет сделать клуб как у Захарова? happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy Пусть в Могилеве спросит, много они из бюджета средств получают? Он не Миша.

Quote (Natali)
Natali, а ты не та, случаям, кисочка, которая на веселе прыгнула с Драчевым в мэрс "покататься"
Представь себе не та.

Вставай в очередь - он всех катает happy Это ему в радость кроме непосредственной работы. Тем более что опыт имеет


Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
ЯгуарДата: Среда, 09.03.2011, 17:55 | Сообщение # 2428
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Quote (dragon_outlaw)
Ваша жена сама сможет за себя постоять)))

Не поняла, я постоять за себя могу - вопросов нет, но это не значит что моему муже нельзя высказать свою точку зрения, кроме того - он сам с Драчевым общался и у него сложилось свое мнение.


Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
SugarStormДата: Среда, 09.03.2011, 18:04 | Сообщение # 2429
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Страна: Беларусь
Город: Zhabinka City
Пол: Мужчина
Мы, болельщики, поддержим команду в любом случае и пойдем с ней до конца против Драчева, Хевука или еще кого-нибудь, кто будет чинить препятствия для нее!!!
 
ЯгуарДата: Среда, 09.03.2011, 18:06 | Сообщение # 2430
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Quote (aleksandr)
Вот решил заглянуть, походу у вас ничего нового. Так, когда будет уже проверка, что б узнать кто все - таки прав, кто виноват?

Quote (Natali)
И когда уже будет проверка, которую вы так все ждете? Очень хочется узнать, кто в этой ситуации будет прав,

И стоило регистрироваться еще раз что бы получить ответ, который был дан на стр.148? Что еще надо узнать от проверки? То что игрокам в начале сезона закупили вместо профессиональных клюшек подделку - от которой падал от смеха весь хоккейный мир? И клюшки, которые были закуплены по цене 57-58 у.е, любительские деревяшки, списали по 750000за штуку? И тут какую правоту Вы желаете найти? В чей карман ушла разница? И где эти клюшки?


Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2010/11
Поиск:

hcbrest.com © 2018