Приветствую Гость | Регистрация | Вход
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2010/11
Сезон 2010/11
dragon_outlawДата: Среда, 09.03.2011, 22:18 | Сообщение # 2446
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1398
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011)
Хочется многое сказать команде,подводя итог сезона.Не секрет,что он был самым длинным,тяжелым,но все-таки не напрасным.Спасибо команде,что она впервые за столько лет подарила нам достойный плей-офф.Мужики бились до конца.Никто не ждал даже 4 матча.Но прыгнуть выше головы в ПО они не смогли.Однако они уже совершили этот прыжок в регулярном сезоне.И хочется верить,что,несмотря на все передряги с долгами,автобусами, руководством, нехваткой клюшек и прочее,в следующем году команда,какая бы она ни была,выступит не хуже!СПАСИБО ВАМ,МУЖИКИ,ЗА СЕЗОН.
Теперь об игре.Сегодня на поле была одна КОМАНДА - ХК БРЕСТ.Сегодня на лед вышли те,кто потом и кровью добыл для Бреста 4 матч!Мы увидели истинное лицо и наших,и Юности,и украинских судей.К сожалению,многие могут сделать из Макса Балмочных антигероя.Да,подвел команду в самой концовке,да,к судьям там нет претензий.Но пусть эти люди не забудут о том,кто забил победную шайбу во 2 игре.Макс объективно был одним из самых сильных звеньев команды с самого первого матча за Брест.Сегодня старались и бились все.Не фартануло.Попади Витя Туркин на последней секунде 2 периода,и все могло сложиться иначе.Но есть как есть.Юность недалеко продвинется,я уверен.И всей душой буду болеть за Неман.Ту игру,что показывает команда ХЗ(Хохла Захарова,кто не понял),просто тошно смотреть.Эти нырки,показуха,выпендреж...Это не чемпионы.Истинный их уровень им покажет КХЛ. И еще одна вещь снова сегодня не понравилась - это фанаты.Дальше - без комментариев.
Тройка матча:
1. Лупандин
2. Балмочных
3. Туркин
Тройка ПО:
1. Балмочных
2. Туркин
3. Лупандин
Тройка ЧБ:
1. Балмочных
2. Роговский
3. Туркин


«Судьба» — очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений
 
КАСАТКАДата: Среда, 09.03.2011, 22:21 | Сообщение # 2447
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
И что будет дальше с командой??? Когда следующая игра ?

Добавлено (09.03.2011, 21:21)
---------------------------------------------
А что вытворили фанаты сегодня???и


"Не корчите из себя ничего; простота есть отпечаток гения". (Карл Людвиг Бёрне (Берне))
 
dragon_outlawДата: Среда, 09.03.2011, 22:21 | Сообщение # 2448
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1398
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011)
Quote (КАСАТКА)
Когда следующая игра ?

В августе
Quote (КАСАТКА)
И что будет дальше с командой???

Хороший вопроос


«Судьба» — очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений
 
Ud@vДата: Среда, 09.03.2011, 22:22 | Сообщение # 2449
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Quote (КАСАТКА)
И что будет дальше с командой??? Когда следующая игра ?

следующая игры в следующем сезоне! А точнее в Кубке РБ, который наверное как всегда будет проходить в августе!
А вот что будет с командой - это очень сложный вопрос! Больше всего я хочу чтобы эта команда у нас и осталась! Но сильно боюсь того, что все разбегуться и Брест как всегда будет начинать с нуля ((((


ХК "Брест" - всегда будет первым!
 
КотДата: Среда, 09.03.2011, 22:28 | Сообщение # 2450
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Quote (dragon_outlaw)
.Да,подвел команду в самой концовке,да,к судьям там нет претензий

Не согласен ,в том моменте если Балмочных и цеплял,то игрок юности падал на 200% рыбку,аж ноги выше головы закинуло,а они практически стояли на месте!
 
КАСАТКАДата: Среда, 09.03.2011, 22:28 | Сообщение # 2451
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Спасибо за ответы))))))

А если обновится вся команда Вы останетесь здесь???


"Не корчите из себя ничего; простота есть отпечаток гения". (Карл Людвиг Бёрне (Берне))
 
yurasДата: Среда, 09.03.2011, 22:29 | Сообщение # 2452
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011)
Quote (КАСАТКА)
Хочется многое сказать команде,подводя итог сезона.Не секрет,что он был самым длинным,тяжелым,но все-таки не напрасным.Спасибо команде,что она впервые за столько лет подарила нам достойный плей-офф.Мужики бились до конца.Никто не ждал даже 4 матча.Но прыгнуть выше головы в ПО они не смогли.Однако они уже совершили этот прыжок в регулярном сезоне.И хочется верить,что,несмотря на все передряги с долгами,автобусами, руководством, нехваткой клюшек и прочее,в следующем году команда,какая бы она ни была,выступит не хуже!СПАСИБО ВАМ,МУЖИКИ,ЗА СЕЗОН. Теперь об игре.Сегодня на поле была одна КОМАНДА - ХК БРЕСТ.Сегодня на лед вышли те,кто потом и кровью добыл для Бреста 4 матч!Мы увидели истинное лицо и наших,и Юности,и украинских судей.К сожалению,многие могут сделать из Макса Балмочных антигероя.Да,подвел команду в самой концовке,да,к судьям там нет претензий.Но пусть эти люди не забудут о том,кто забил победную шайбу во 2 игре.Макс объективно был одним из самых сильных звеньев команды с самого первого матча за Брест.Сегодня старались и бились все.Не фартануло.Попади Витя Туркин на последней секунде 2 периода,и все могло сложиться иначе.Но есть как есть.Юность недалеко продвинется,я уверен.И всей душой буду болеть за Неман.Ту игру,что показывает команда ХЗ(Хохла Захарова,кто не понял),просто тошно смотреть.Эти нырки,показуха,выпендреж...Это не чемпионы.Истинный их уровень им покажет КХЛ. И еще одна вещь снова сегодня не понравилась - это фанаты.Дальше - без комментариев.

присоединяюсь к ваше сказаному. команде огромное спасибо за сезон.лупандин был сегодня суппер звездой,везде успевал.
Тройка:
1)Лупандин
2)Туркин
3)Роговский
спасибо Вите Туркину за его отношение к болельщикам.для меня он самый лучший игрок Бреста за все года ,которые я ходил на хоккей.
надеюсь в нашей команде останутся почти все хоккеисты!!!


только Брест и только победа
 
Ud@vДата: Среда, 09.03.2011, 22:31 | Сообщение # 2453
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Quote (КАСАТКА)
А если обновится вся команда Вы останетесь здесь???

а как вы думаете! У меня уже 7 или 8 год пошёл как я хожу на хоккей!
Просто я не хочу наблюдать каждый год одно и тоже! новый состав, новый тренерский штаб! Всё начинает с чистого листа! И как правило результата никакого! А сейчас у нас действительно - КЛАССНАЯ, БОЕСПОСОБНАЯ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ КОМАНДА!!!!!!! И мы не хотим из-за грёбаных руководителей её терять!


ХК "Брест" - всегда будет первым!
 
yurasДата: Среда, 09.03.2011, 22:33 | Сообщение # 2454
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011)
Quote (КАСАТКА)
А если обновится вся команда Вы останетесь здесь???

выбора у нас нет.мы больны хоккеем


только Брест и только победа
 
brestchanin94Дата: Среда, 09.03.2011, 22:34 | Сообщение # 2455
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Страна: Беларусь
Город: Brest
Пол: Мужчина
2-ое место в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011) 2-ое место в конкурсе прогнозов (сезон 2012/2013) 3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2013/2014)
Жаль,могли зацепить,эххх.......за сезон команде спасибо,все было проигрыыши,поражения,но в большинстве своем мы оставались командой,за что и спасибо!!!
з.ы.Очень хотелось бы сохранить теперешний состав,а Вите Туркину огромное респектище!!!
1)Лупандин
2)Туркин
3)Балмочных(хоть и увы немного подвел он команду,но за сезон также огромное спасибо!!!)
 
КотДата: Среда, 09.03.2011, 22:35 | Сообщение # 2456
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Quote (Ud@v)
а как вы думаете! У меня уже 7 или 8 год пошёл как я хожу на хоккей! Просто я не хочу наблюдать каждый год одно и тоже! новый состав, новый тренерский штаб! Всё начинает с чистого листа! И как правило результата никакого! А сейчас у нас действительно - КЛАССНАЯ, БОЕСПОСОБНАЯ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ КОМАНДА!!!!!!! И мы не хотим из-за грёбаных руководителей её терять!

Полностью согласен!Надоело каждый год видить б...во которое творится в нашем спорте!И переживать за команду и то что с ней делают наши ченуши!
 
Ud@vДата: Среда, 09.03.2011, 22:35 | Сообщение # 2457
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Quote (yuras)
мы больны хоккеем

замечательные слова! Под которыми я подписываюсь! Впервые эти слова я услышал от наших гомельских друзей! А звучала эта фраза так - "Мы все больные люди. Люди, больные хоккеем!"
Мне уже тяжело представить свою жизнь без хоккея, без трибуны, без ХК Бреста!


ХК "Брест" - всегда будет первым!

Сообщение отредактировал Ud@v - Среда, 09.03.2011, 22:37
 
brestchanin94Дата: Среда, 09.03.2011, 22:38 | Сообщение # 2458
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Страна: Беларусь
Город: Brest
Пол: Мужчина
2-ое место в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011) 2-ое место в конкурсе прогнозов (сезон 2012/2013) 3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2013/2014)
Ну думаю также надо выделить тройку всего чемпионата:
1)Туркин
2)Роговский-Балмочных
3)Галимулин(жаль травма подкасила)-Пономарев
 
dragon_outlawДата: Среда, 09.03.2011, 22:44 | Сообщение # 2459
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1398
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011)
Quote (Кот)
Не согласен ,в том моменте если Балмочных и цеплял,то игрок юности падал на 200% рыбку

я повторю ту фразу,которую произносил по отношению к судьям весь матч: "Не хотели бы,не увидели бы".Сложно представить,что при счете 2:2 украинские судьи удалят у Юности кого-то за такое нарушение,как "рыбка".Зацеп был,Макс подкачал....Спорить с полосатыми бесполезно

Добавлено (09.03.2011, 21:44)
---------------------------------------------

Quote (КАСАТКА)
А если обновится вся команда Вы останетесь здесь???

Глупый вопрос,но на него есть логичный ответ - ДА,КОНЕЧНО. Наш ХК - это часть нашей жизни.У меня уже юбилейный сезон скоро - 10-ый.За 10 лет бывало всякое,но,как уже заметил Ud@v, у нас сейчас классная команда.И когда нам быть с ней,если не сейчас


«Судьба» — очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений
 
КАСАТКАДата: Среда, 09.03.2011, 22:44 | Сообщение # 2460
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Quote (Ud@v)
а как вы думаете! У меня уже 7 или 8 год пошёл как я хожу на хоккей! Просто я не хочу наблюдать каждый год одно и тоже! новый состав, новый тренерский штаб! Всё начинает с чистого листа! И как правило результата никакого! А сейчас у нас действительно - КЛАССНАЯ, БОЕСПОСОБНАЯ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ КОМАНДА!!!!!!! И мы не хотим из-за грёбаных руководителей её терять!

ХК "Брест" - всегда будет первым!

А на Ваш взгляд, какая команда за 8 лет была самой сильной???


"Не корчите из себя ничего; простота есть отпечаток гения". (Карл Людвиг Бёрне (Берне))
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2010/11
Поиск:

hcbrest.com © 2018