Приветствую Гость | Регистрация | Вход
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2010/11
Сезон 2010/11
hcbrestДата: Вторник, 30.11.2010, 18:14 | Сообщение # 586
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Quote (Ольга)
Как это понять?

Он сказал, что после свистка клюшкой отбросил шайбу. Лайнсмену Голяку не понравилось, что надо будет сделать пару лишних шагов и об этом он поведал Лусканю, а тому дай только повод.

Роговский приболел, но завтра должен сыграть.

 
2_sectorДата: Вторник, 30.11.2010, 21:04 | Сообщение # 587
Группа: Удаленные





а сыграют ли микульчик и лупандин? И куда делся лемачко?
 
hcbrestДата: Вторник, 30.11.2010, 21:27 | Сообщение # 588
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Quote (2_sector)
а сыграют ли микульчик и лупандин?

Уже писал, что Микульчик на 3 недели выбыл. А Лупандин на 80% - нет.

Quote (2_sector)
И куда делся лемачко?

За фарм играет.
 
ОльгаДата: Среда, 01.12.2010, 12:08 | Сообщение # 589
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Quote (hcbrest)
Он сказал, что после свистка клюшкой отбросил шайбу. Лайнсмену Голяку не понравилось, что надо будет сделать пару лишних шагов и об этом он поведал Лусканю, а тому дай только повод.

Спасибо, hcbrest! Теперь стало понятнее...
Действия и выводы этой пары судей, исходя из этих слов, выглядят, по-моему, обычным капризом и местью.
А от сюда и несправедливый штраф angry Неужели они имели реальные основания его дать?
За драку и ту дают меньше...


"Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность и жалость к себе."
 
ОльгаДата: Среда, 01.12.2010, 12:15 | Сообщение # 590
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Сегодня вновь предстоит матч с сильным соперником!
Но у меня есть вера в команду ХБ "Брест"!!!
Вперед, ребята! Подарите своим болельщикам ПОБЕДУ!!! smile


"Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность и жалость к себе."
 
kochecka74Дата: Среда, 01.12.2010, 14:07 | Сообщение # 591
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Всех с первым днем зимы!!!!! ...не мерзнем....активно болеем за команду!!!!! ))) Ребята...удачи в сегодняшней игре!!!! )))

...если ВЫ не верите в ангелов....знайте, что ангелы верят в ВАС...
 
ЛеонДата: Среда, 01.12.2010, 22:06 | Сообщение # 592
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Страна: Российская Федерация
Пол: Женщина
Что за напасть такая 1 - 6 : 1 - 7 , дальше по нарастающей???? angry
 
hcbrestДата: Среда, 01.12.2010, 23:04 | Сообщение # 593
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Тройка:
1. Балмочных;
2. Ращинский;
3. Мицкевич.
 
ОльгаДата: Среда, 01.12.2010, 23:07 | Сообщение # 594
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Н-да... Грустно... sad И все шайбы в равных составах... Защитники, вы где, ау????

За единственную шайбу спасибо Андрею и Степану! applause
И штрафных минут как-то совсем немного... applause Правда, вновь руки в ход идут faint


"Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность и жалость к себе."
 
ОльгаДата: Среда, 01.12.2010, 23:10 | Сообщение # 595
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
А что, на воротах Антон стоял?

"Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность и жалость к себе."
 
2_sectorДата: Среда, 01.12.2010, 23:12 | Сообщение # 596
Группа: Удаленные





да уж ребята сегодня постарались на славу! Что и говорить при целом равной игре проиграли 1:7. Просто мрак. Во что вышли играть не понятно. Я конечно уважаю Роговского и знвю что этот парень всегда переживает за игру и результат но сегодня просто ужасно. Такие шайбы даже с температурой пропускать не допустимо. Не наш день и в нападении, а про защиту лучше и не вспоминать. Микульчик выпал и в обороне бардак. Лупандин и Жилинский терлись как могли. 2-ую игру подряд проваливает Козачек... Увы. Лемачко маринуем на замене, а на манеже солируют братья акробаты. Можете сколь угодно меня обвинять в фашизме или еще в чем, но я считаю вышел на лед будь добр грызи до последнего. Не уважаете болельщиков так уважайте хотя бы себя! Так играть 2 домашних матча подряд не позволяет себе не один клуб в стране. Да что выигрывать, увидеть бы блеск в глазах и желание играть. Простите добрая половина просто отбывает номер, получая за это далеко не заводские зарплаты. Почему я должен приходить каждый день на работу и давать кпд. Меня никто не спросит болит ли чего? От меня требуют результаь ы полном обьеме так почему хоккеисты нв которых я тау же впахиваю позволяют себе подобное безобразие. А потом тут будут пищать что мы их тут не ласкаем словом. А за кой простите? 2 матча просрали с разницей 2:13 и ждем благодарностей. Мужики проснитесь ибо сегодня в душе нвстроение 11 очкового Руммо.
 
SPARTAKДата: Среда, 01.12.2010, 23:15 | Сообщение # 597
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 662
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
2-ое место в конкурсе прогнозов (сезон 2009/2010) 3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2014/2015)
Quote (Ольга)
А что, на воротах Антон стоял?

Мицкевич заменил Роговского на 5-ой минуте,после 3 шайбы.

 
ОльгаДата: Среда, 01.12.2010, 23:23 | Сообщение # 598
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Во многом солидарна с 2_sector!!! И это даже не смотря на мою поддержку клуба и игроков!

"Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность и жалость к себе."
 
SkydancerДата: Среда, 01.12.2010, 23:24 | Сообщение # 599
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Страна: Беларусь
Пол: Мужчина
Вчера у Роговского температура была выше 38-ми,почему его поставили сегодня?????Как на крути за ночь человек не выздоравливает с такой температурой.
 
ОльгаДата: Среда, 01.12.2010, 23:32 | Сообщение # 600
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Спасибо, Spartak!
По-моему, в первые 5 минут защитники вообще где-то далеко были, но не у своих ворот.
Оставить вратаря на растерзание соперника, ребята, это совсем плохо angry Для чего тогда вообще выходить на лед?!
Я опять настоятельно обращаюсь к тренеру с просьбой поработать с каждым защитником по ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ и усилить оборону!!!


"Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность и жалость к себе."
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2010/11
Поиск:

hcbrest.com © 2018