Приветствую Гость | Регистрация | Вход
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2010/11
Сезон 2010/11
aleksmartДата: Четверг, 02.12.2010, 00:03 | Сообщение # 601
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2014/2015) 1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2015/2016) 2-ое место в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Да пока два Гаврилы в обороне так и будем пропускать сколько они будут на льду.(давно пора им в фарм).Cколько можно в этом сезоне пропускать столько шайб за матч?

вся жизнь игра
 
Drew98Дата: Четверг, 02.12.2010, 09:13 | Сообщение # 602
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Страна: Беларусь
Город: Brest
Пол: Мужчина
Quote (aleksmart)
С 2003 поверь "Drew98" я видел не мало игр у нас в ледовом,а также кхл и нхл.Увлекаюсь хоккеем с 90-х.Так что достаточно матчей,а вот ты неочень.

Это точно - куда мне до таких "зубров"!
 
kochecka74Дата: Четверг, 02.12.2010, 10:59 | Сообщение # 603
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
...просто очень грустно... sad sad sad

...если ВЫ не верите в ангелов....знайте, что ангелы верят в ВАС...
 
Drew98Дата: Четверг, 02.12.2010, 14:11 | Сообщение # 604
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Страна: Беларусь
Город: Brest
Пол: Мужчина
Друзья, не надо грустить! Я точно не знаю, но могу предположить, что расклад примерно такой:
1. Команда у нас опытная. Ну что доказывать тем же Пономареву или Романенко? Доказывать нечего, надо просто зарабатывать на жизнь. И, скорее всего, за выход в ПО команде причитается хороший денежный бонус. Отсюда вытекает главная задача - просто попасть в ПО.
2. Попасть в ПО Бресту в этом сезоне вполне реально. Что для этого надо? Во-первых, брать свои очки в матчах с Химиком, Витебском, Могилевом, Шинником, Лиепаей. Во-вторых, если получиться, то пытаться цеплять очки у более рейтинговых команд. Но только "если получится". А если не получается, то лучше поберечь силы на матчи, в которых надо брать свои очки. Отсюда такие результаты.
3. Получилось зацепить в гостях Юность - отлично. Получили к 5-й минуте 0:3 от Шахтера, ну и гори этот матч ясным пламенем, лучше поберечь силы на Могилев.
4. Команда рационально работает на результат: попасть в ПО и заработать! А на большее никто замахиваться не собирается. Поэтому не будьте идеалистами и не стройте иллюзий. С другой стороны, и простой выход в ПО - достижение для Бреста!
PS Мне вот только любопытно, главный тренер Бреста искренне выражает свой гнев на пресс-конференциях, или он вместе с командой играет в одну большую игру?
 
kochecka74Дата: Четверг, 02.12.2010, 15:39 | Сообщение # 605
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
quote=Drew98]Дата: Четверг, Сегодня, 13:11
Друзья, не надо грустить!

вы так грамотно разложили все по полочкам...спасибо....даже настроение поднялось!!! )))


...если ВЫ не верите в ангелов....знайте, что ангелы верят в ВАС...
 
Ud@vДата: Четверг, 02.12.2010, 21:07 | Сообщение # 606
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
"Они, наверное, ждут визита Бобруйска или Могилева? Но приезда этих команд сами они могут не дождаться",
Интересно про кого говорил ГАЯ?


ХК "Брест" - всегда будет первым!
 
stolingradДата: Четверг, 02.12.2010, 23:53 | Сообщение # 607
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Quote (Ud@v)
"Они, наверное, ждут визита Бобруйска или Могилева? Но приезда этих команд сами они могут не дождаться", Интересно про кого говорил ГАЯ?

ГАЯ - чемодан, вокзал, столица! И сынули тоже!


 
Drew98Дата: Пятница, 03.12.2010, 09:28 | Сообщение # 608
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Страна: Беларусь
Город: Brest
Пол: Мужчина
aleksmart, приходи на матч Брест - Могилев. Судит Тортунов. Есть шанс, что в твоем рейтинге оценки судейства могут произойти изменения!
 
IvanДата: Пятница, 03.12.2010, 15:26 | Сообщение # 609
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Страна: Беларусь
Пол: Мужчина
может он имел ввиду Балмочных, Пономарева и Романенко? но скорее всего он сказал общо, чтобы каждый задумался. хотя кто там будем думать то. все поуй

на Шахтер не ходил, а сегодня схожу посмотреть на этот цирк smile

Сообщение отредактировал Ivan - Пятница, 03.12.2010, 15:27
 
SkydancerДата: Пятница, 03.12.2010, 16:24 | Сообщение # 610
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Страна: Беларусь
Пол: Мужчина
С клоунами цирк по жизни,зачем утруждать себя лишними походами moonw
 
ЛеонДата: Пятница, 03.12.2010, 22:19 | Сообщение # 611
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Страна: Российская Федерация
Пол: Женщина
Молодчики!!!! Ребята спасибо , порадовали happy happy happy Болельщиков Бреста с победой!!!
1.Галимуллин (умничкка, в большенстве - это нам так редко удается )
2.Жилинский
3.Понамарев


Если ты играешь - ты можешь проиграть , если не играешь - ты уже проиграл......
 
Ud@vДата: Пятница, 03.12.2010, 22:43 | Сообщение # 612
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Я таким злым даже после крупных поражений не был!!!! Сегодня хоккея не было! И эту победу, победой назвать нельзя!!!!!!!! За буллиты конечно спасибо, Клименков и Туркин просто красавцы - выше всяких похвал исполнии штрафной бросок!
А в остальном всё просто ужасно столько времени играть в большинстве против троих игроков соперника и ничего не забить - это просто не допустимо! Как игроки хотят забить гол без бросков????? Такая игра просто не в какие ворота не лезет. Я конечно понимаю что у игроков игра может не заладилась, но по воротам бросать всё таки нужно!!!!
Что делает ГАЯ на скамейке кроме того, что подпирает колонну и разгоняет Я понимаю что найти хорошего тренера, тем более в наш клуб с нашими условиями практически нереально, но и такой нам не нужен! У нас есть опытные игроки, которыфотооператоров? Да ничего он не делает, он даже поддержать команду морально не может, когда у той не ладится игра! Как уже многие писали на форуме: ГАЯ - чемодан, вокзал, столица! Я полностью поддерживаю эти слова!
е могут и умеют играть. Но им нужна толковая потсановка на игру. А не выходить на лёд на каждую игру в претусованых звеньях! Для меня загадка почему на игру не был заявлен Балмочных! Неужели тренера не устраивает его игра? А ещё никогда не был так разачарован после игры ((((((


ХК "Брест" - всегда будет первым!

Сообщение отредактировал Ud@v - Пятница, 03.12.2010, 22:45
 
yurasДата: Пятница, 03.12.2010, 22:45 | Сообщение # 613
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011)
самая смешная игра которую я видел в своей жизни happy happy happy
Тройка:
1 галлимулин(надеюсь что прорвало)
2 жилинский
3 туркин(суппер булит)


только Брест и только победа
 
hetmanalexДата: Пятница, 03.12.2010, 23:21 | Сообщение # 614
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Тройка:
1 Галлимулин
2 Жилинский
3 Туркин


________________________________________________________________________________________________________
В жизни мужчин бывают периоды, когда они абсолютно равнодушны к женщинам.Это 1-ый, 2-ой, 3-ий периоды хоккея.
 
hcbrestДата: Пятница, 03.12.2010, 23:36 | Сообщение # 615
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Quote (yuras)
самая смешная игра которую я видел в своей жизни

Я думал, что один так ахахатывался. Такой клоунады в исполнении "Бреста" давно не видел.

1. Роговский;
2. Галимуллин;
3. Клименков.

 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2010/11
Поиск:

hcbrest.com © 2018