Приветствую Гость | Регистрация | Вход
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2010/11
Сезон 2010/11
stolingradДата: Суббота, 27.11.2010, 00:02 | Сообщение # 571
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Похоже наши ребята так настраивались на игру с Юностью, что перегорели. С рук всё валилось, ноги не бежали, мысли не было.

P.S.А судья не сильно то и повлиял на матч. ИМХО

1. Туркин
2. Пономарёв
3. Балмочных


 
ОльгаДата: Суббота, 27.11.2010, 01:05 | Сообщение # 572
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
А за что вратарю штрафные минуты дали? wacko

"Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность и жалость к себе."
 
hcbrestДата: Суббота, 27.11.2010, 01:28 | Сообщение # 573
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Quote (Ольга)
А за что вратарю штрафные минуты дали?

Вроде что-то сказал Лусканю.
 
LinaДата: Суббота, 27.11.2010, 10:16 | Сообщение # 574
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Страна: Беларусь
Пол: Женщина
.....Судья-ужасный!!!!!...На многое закрывал глаза,Юность хозяйнисала прилично(((......И странно шайба совсем не хотела в ворота юности....Такие были моменты!!!!.....

Балмочных
Жилинский
Галимуллин


Мы непобедимы!!
 
КотДата: Суббота, 27.11.2010, 11:52 | Сообщение # 575
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Quote (stolingrad)
P.S.А судья не сильно то и повлиял на матч. ИМХО

Повлиял то не сильно,он вообще не судил,хорошо что не поубивали друг друга!
 
alexdivДата: Суббота, 27.11.2010, 16:41 | Сообщение # 576
<</span
Группа: Модераторы
Сообщений: 637
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2008/2009)
1. Туркин;
2. Пономарев;
3. Жилинский.
 
ОльгаДата: Суббота, 27.11.2010, 21:17 | Сообщение # 577
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Quote (hcbrest)
Вроде что-то сказал Лусканю.

И что же такое нужно сказать судье, чтобы аж 10 минут штрафа дали?


"Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность и жалость к себе."
 
2_sectorДата: Воскресенье, 28.11.2010, 12:08 | Сообщение # 578
Группа: Удаленные





да ничего Роговский не сказал. Это линейный подсказал главному что вратарь поаплодировал когда стадион кричал судья "...и не раз”. По самой игре все могло бы быть не так ужасно если бы реализовали хотя бы половину своих моментов и в обороне себе не привозили ужасные шайбы. Если тот же Роговский просто сыграл не внятно то товарищи сыновья сыграли просто безобразно. На двоих 3 шайбы их чистейшая вина. Спасибо некоторым за борьбу и блеск в глазах. Туркин забросил честь и хвала но тройка:
Жилинский
Балмочных
Клименков
 
ОльгаДата: Воскресенье, 28.11.2010, 14:44 | Сообщение # 579
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Quote (2_sector)
да ничего Роговский не сказал. Это линейный подсказал главному что вратарь поаплодировал когда стадион кричал судья "...и не раз”.

Спасибо за ответ, 2_sector!
Ну, уж если Сергей поддержал стадион (было бы даже интересно посмотреть, как аплодирует вратарь в своей амуниции wink ), то, видно, действия судьи оставляли желать лучшего... Хотя с оскорблениями судьи стадионом - не соглашусь. Вряд ли это идет на пользу команде. Судьи тоже люди, и на оскорбления реагируют соответственно - более строгим наказанием. Эмоции эмоциями, но меру чувствовать важно.
Да, и вообще, если каждый игрок будет уважать и ценить себя, а вся команда показывать еще лучший результат, то и отношение судей будет более лояльным. Ведь к людям сильным, уверенным, которые уважают других, уважают себя и могут отстоять свое мнение не только на словах, но и на деле, иное отношение.
Я за уважение друг друга!

Quote (2_sector)
По самой игре все могло бы быть не так ужасно если бы реализовали хотя бы половину своих моментов и в обороне себе не привозили ужасные шайбы. Если тот же Роговский просто сыграл не внятно то товарищи сыновья сыграли просто безобразно. На двоих 3 шайбы их чистейшая вина.

Похоже, с обороной действительно не все в порядке... Товарищ тренер, уделите, пожалуйста, защите более пристальное внимание и сделайте соответствующие выводы. Я желаю, чтобы все звенья команды работали на полную мощь!

Quote (2_sector)
Спасибо некоторым за борьбу и блеск в глазах. Туркин забросил честь и хвала

Здорово, что борьба и блеск в глазах были smile Побольше бы их!!!
А Вите Туркину действительно огромная благодарность biggrin Так держать Витя!

Кстати, количество болельщиков в арене меня порадовало! Активность и интерес к клубу в городе Бресте просыпается! Здорово!!!


"Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность и жалость к себе."
 
Drew98Дата: Понедельник, 29.11.2010, 13:59 | Сообщение # 580
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Страна: Беларусь
Город: Brest
Пол: Мужчина
Любопытно, сколько хоккейных матчей посетили люди, которые написали, что такого плохого судейства ранее не видели?
 
MSLДата: Понедельник, 29.11.2010, 14:00 | Сообщение # 581
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 740
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Quote (Drew98)
Любопытно, сколько хоккейных матчей посетили люди, которые написали, что такого плохого судейства ранее не видели?

Мало, очень мало!... angry biggrin


Пока мы едины, мы не победимы!
 
aleksmartДата: Понедельник, 29.11.2010, 16:02 | Сообщение # 582
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2014/2015) 1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2015/2016) 2-ое место в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
С 2003 поверь "Drew98" я видел не мало игр у нас в ледовом,а также кхл и нхл.Увлекаюсь хоккеем с 90-х.Так что достаточно матчей,а вот ты неочень.

вся жизнь игра

Сообщение отредактировал aleksmart - Понедельник, 29.11.2010, 16:04
 
hcbrestДата: Понедельник, 29.11.2010, 23:14 | Сообщение # 583
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Что касается удаления Роговского, то получил штраф из-за того, что в одном моменте отбросил шайбу. Но зрителям, как говорил 2_sector, он тоже хлопал)
 
dragon_outlawДата: Вторник, 30.11.2010, 10:29 | Сообщение # 584
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1398
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011)
Quote (Drew98)
Любопытно, сколько хоккейных матчей посетили люди, которые написали, что такого плохого судейства ранее не видели?

Скажу так: судейство было не самое отвратительное, но далеко не на уровне экстралиги.я видел и похуже, но в целом судья отработал стабильно на уровне ЮНОСТИ.С ней все так судят, обычное дело.
Quote (Ольга)
Хотя с оскорблениями судьи стадионом - не соглашусь

позволю себе тут возразить. Ольга, вы реально считаете,что это мы,болельщики,не уважаем судей???А не наоборот,часом???Может быть,ФХРБ не уважает сама себя,если назначает таких арбитров и закрывает глаза на их работу???Рыба гниет с головы,я думаю,вам это известно.Как можно вообще говорить об уважении,если даже руководство команды(в кои-то веки!) согласилось с мнением болельщиков.Беспредел начинается не на трибунах,он начинается на поле!И когда судьи сами станут себя уважать,тогда и мы будем.А до этого подобный ЦИРК будет освистываться angry лично я был судейством не доволен,хотя повторюсь,это было еще не худшее на моей памяти

Отдельное спасибо хочу сказать Сереге Роговскому.Как бы он не сыграл(оценки у всех разные) в самом матче,но мне кажется,что именно вратарь помог команде сохрнаить тот самый бойцовский настрой до конца матча.Тому прямое свидетельство его 10 минут за неспортивное(все же за аплодисменты больше, hcbrest, на мой взгляд) и единственный гол команды за 3 сек до конца.Ребята бились как могли.Проиграли на 45% из-за судейства,которое морально убивало,и на 55% из-за ошибок 6-22.Но 0:11 тут и не пахло...Всегда бы такой настрой


«Судьба» — очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений

Сообщение отредактировал dragon_outlaw - Вторник, 30.11.2010, 10:30
 
ОльгаДата: Вторник, 30.11.2010, 12:32 | Сообщение # 585
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Приветствую всех из заснеженного и морозного Минска! smile

Quote (dragon_outlaw)
позволю себе тут возразить. Ольга, вы реально считаете,что это мы,болельщики,не уважаем судей???

Благодарю, dragon_outlaw, за возражение! Принимаю его. Так вот форум и оживает. Нас много, поэтому и мнения могут быть разные...

Quote (2_sector)
стадион кричал судья "...и не раз”
- возможно, я не верно поняла смысл написанных слов - "...и не раз"
Но для меня эти "..." означают ругательство и оскорбление, поэтому и высказала свое мнение о несогласии.
Да, мне известна эта японская пословица, т.к. не редко сама ее цитирую... Согласна, что в матчах с Юностью "особое" судейство, поэтому освистывание, выражением эмоций и мнений я поддерживаю, но оскорбления - нет.

Quote (dragon_outlaw)
Отдельное спасибо хочу сказать Сереге Роговскому.Как бы он не сыграл(оценки у всех разные) в самом матче,но мне кажется,что именно вратарь помог команде сохрнаить тот самый бойцовский настрой до конца матча.Тому прямое свидетельство его 10 минут за неспортивное(все же за аплодисменты больше, hcbrest, на мой взгляд) и единственный гол команды за 3 сек до конца.Ребята бились как могли.Проиграли на 45% из-за судейства,которое морально убивало,и на 55% из-за ошибок 6-22.Но 0:11 тут и не пахло...Всегда бы такой настрой

А за эти слова и поддержку Сергея, dragon_outlaw, отдельная благодарность! good
Здорово-то как! Игрокам такая поддержка важна!

Quote (hcbrest)
в одном моменте отбросил шайбу

Как это понять? Ведь задача вратаря шайбу отбрасывать от ворот, защищать их. Как за это могут дать штраф? Что-то не поняла я... Помогите, пожалуйста. biggrin


"Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность и жалость к себе."
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2010/11
Поиск:

hcbrest.com © 2018