Приветствую Гость | Регистрация | Вход
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2010/11
Сезон 2010/11
BozhikДата: Пятница, 10.12.2010, 21:57 | Сообщение # 721
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Ну что тут можно сказать - за за 6 матчей 34 пропущеные шайбы!!!

Гаврелёнки - ЧЕМОДАН, ВОКЗАЛ, СТОЛИЦА!!!!


За ГРЕХ придет РАСПЛАТА!!! ЖИЗНЬ ТАКАЯ!!!
 
aleksmartДата: Пятница, 10.12.2010, 22:02 | Сообщение # 722
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2014/2015) 1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2015/2016) 2-ое место в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
За игру 14 бросков по воротам! ну что здесь сказать? sob

вся жизнь игра
 
ЯгуарДата: Пятница, 10.12.2010, 22:50 | Сообщение # 723
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
SPARTAK, а Вы, я смотрю, как минимум прошли квалификацию и кэмпы по оценки уровня игроков в НХЛ?
Если они бездари и неудачники - то кто Вы, имеющий право судить? Они нормальные мужики и мастерства у них не отнять. А почему результат не соответствует ожиданиям- вот тут вопрос точно не к игрокам и не тренерскому штабу. Впервые Брест показывает устойчивую положительную динамику и если бы все нормально исполняли возложенные на них функции в клубе - результат был бы гораздо лучше чем есть. Если руководство клуба не выплачивает долг за результативную работу (премиальный фонд, забитый в бюджет) - как тренеру объяснить игроку что нужен результат а денег за результат нет. Тренеру купить печатный станок или руководству надо вспомнить для чего оно вообще существует и какие функции на него возложены. Если не исполняется указ Президента в этом не хоккеисты ни тренер не виноваты. Просто наше новое руководство по ходу не совсем понимает что работа со спонсорами - это искусство и ежедневный каторжный труд и если руководство не может обеспечить нормальное исполнение указа спонсорами - оно создает препятствие в работе тренерского штаба и игроков которые иногда умеют отстаивать свои права.


Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
SkydancerДата: Пятница, 10.12.2010, 22:56 | Сообщение # 724
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Страна: Беларусь
Пол: Мужчина
Ягуару respect applause
 
Drew98Дата: Пятница, 10.12.2010, 23:41 | Сообщение # 725
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Страна: Беларусь
Город: Brest
Пол: Мужчина
Ягуар, ответ на первый извечный вопрос (кто виноват?) получен. Остается второй вопрос: что делать? Ну нет в Бресте спортивных менеджеров, просто нет. Да и в целом в Беларуси их единицы. Так что делать с нашим многострадальным ХК Брест?

PS В качестве иллюстрации о руководителях ХК Брест небольшая история о том, как я когда-то проводил опрос на предмет определения лучшего хоккеиста Беларуси. Спрашиваю у тогдашнего руководителя ХК Брест, назовите тройку лучших хоккеистов Беларуси? Он мне в ответ - Панков. Я ему - а который из Панковых? А он мне удивленно - а их, Панковых, что, двое??? Давно это было, много лет назад, но суть, я думаю, понятна...

Сообщение отредактировал Drew98 - Пятница, 10.12.2010, 23:56
 
IvanДата: Пятница, 10.12.2010, 23:45 | Сообщение # 726
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Страна: Беларусь
Пол: Мужчина
я ведь говорил-попахивает. попахивает непопаданием. я уже даже уверен что мы пролетаем
 
hcbrestДата: Пятница, 10.12.2010, 23:55 | Сообщение # 727
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Уважаемые форумчане! То, в каком состоянии находится команда, заслуга нашего "прекрасного" руководства. Команде не выплачиваются премиальные с начала сезона, значительная задолженность по з/п. Если вначале сезона клюшки были (игроки просят одни - привозят другие, которые дешевле в 2 раза и ломаются на каждой тренировке), то теперь их просто нет. Выход находят по разному: кто-то просит у знакомых хоккеистов из команды соперника, кто-то пошел в магазин и купил за свои деньги. У многих различные повреждения рук из-за того, что перчатки протерлись до дыр и многое-многое другое. Я думаю, что лишь единицы бы из нас при таком раскладе выходили бы и бились за команду, за болельщиков. Так давайте поддержим команду в такой тяжелый для нее момент!
 
Drew98Дата: Пятница, 10.12.2010, 23:58 | Сообщение # 728
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Страна: Беларусь
Город: Brest
Пол: Мужчина
hcbrest, мы то поддержим! Уже 10 лет поддерживаем! А команда чем нам ответит?
 
ЯгуарДата: Пятница, 10.12.2010, 23:59 | Сообщение # 729
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
А при чем тут менеджеры? Существуют права и обязанности. Хоккеисты и тренера свои обязанности исполняют и у них есть право требовать оплату за труд в соответствии с трудовым законодательством и контрактом. Руководству надо брать спонсоров за шкирку и тыкая носом в указ Президента указать на несоблюдение данного указа и призвать к исполнению. В случае отказа в письменном виде обратиться в Госконтроль и другие инстанции о проведении проверки предприятий спонсоров по неисполнению указа. Для этого не надо кланяться и уговаривать спонсоров - есть понятие исполнение обязательств. Спонсоры вкладывают в себестоимость спонсорскую помощь и на эту сумму освобождаются от налогообложения - а это уже хищение государственных средств. Грамотно составленная претензия посланная заказным письмом порой доходчевей любых уговоров и призывов. Руководство просто должно поставить задачу соблюдения законных интересов тренеров и хоккеистов и соответственно данной линии вести работу по обеспечению клуба финансированием. Тогда и руководству хорошо будет и тренерам спокойно и болельщики довольны. У нас отличный клуб и отличный потенциал - спонсоры просто обнаглели и пора руководству рыкнуть на них со стороны закона.

Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
stolingradДата: Суббота, 11.12.2010, 00:07 | Сообщение # 730
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Падение началось. Продолжение следует...

 
Drew98Дата: Суббота, 11.12.2010, 00:11 | Сообщение # 731
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Страна: Беларусь
Город: Brest
Пол: Мужчина
Ягуар, позиция понятна, но, я думаю, не все так просто. Когда-то давно, еще когда Брест был "под Польшей" была такая поговорка "З невольника нема роботника". Это я к тому, что спонсорам не надо тыкать в нос документами. С ними надо вести работу в совершенно ином ключе: заинтересовывать, вовлекать, убеждать, что хоккей - это интересно, что есть цель - которую надо достичь всем вместе и т.д.!!! Вот это и есть исскуство спортивного менеджера. Правда, для этого надо ко всему прочему хорошо знать спорт, и хоккей в частности.
 
ЯгуарДата: Суббота, 11.12.2010, 00:13 | Сообщение # 732
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Ivan, ну вот к чему такой пессимизм? Да нормально все будет. Люди ведь на то и люди что бы договариваться Руководству не менее нужен результат чем тренерам игрокам и болельщикам. Сядут, подумают, разберутся и дружно объяснят спонсорам о вредительстве. Хоккеисты народ очень хороший и иногда очень хорошо умеют убеждать особо несговорчивых. Просто им надо объединить усилия и как говорит наш Президент "ператрахнуть" спонсоров вместе. У них одни интересы и что б такие мужики да не договорились и денег у должников не вытрясли - не поверю. Наши мужики просто золото и они легко могут спонсоров убедить отдать свое, а в случае отказа для первого раза и "в морду дать и батьке сдать".

Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
ЯгуарДата: Суббота, 11.12.2010, 00:20 | Сообщение # 733
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Drew98, а может спонсорам еще и откат дать??? В нашей стране определенные граждане понимают только позицию силы и закона. Если спонсор денег не платит и плевать хотел на указ - он нарушает закон и руководство должно его убеждать его в любви к хоккею? А может быть спонсору объяснить с политики экономики где он окажется в случае проведения проверки и установлению фактов неуплаты налогов на сумму спонсорской помощи и повышения цен и тарифов на эту же сумму? Почему руководство должно убеждать когда клиент потенциальный жилец Володарки?

Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
brestchanin94Дата: Суббота, 11.12.2010, 00:26 | Сообщение # 734
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Страна: Беларусь
Город: Brest
Пол: Мужчина
2-ое место в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011) 2-ое место в конкурсе прогнозов (сезон 2012/2013) 3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2013/2014)
зря вы эти темы затронули..ответы вы врядли на них найдете...
 
stolingradДата: Суббота, 11.12.2010, 00:35 | Сообщение # 735
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Quote (brestchanin94)
зря вы эти темы затронули..ответы вы врядли на них найдете...

ответ - 19 декабря 2010 года


 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2010/11
Поиск:

hcbrest.com © 2018