Приветствую Гость | Регистрация | Вход
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2010/11
Сезон 2010/11
brestchanin94Дата: Суббота, 11.12.2010, 00:37 | Сообщение # 736
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Страна: Беларусь
Город: Brest
Пол: Мужчина
2-ое место в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011) 2-ое место в конкурсе прогнозов (сезон 2012/2013) 3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2013/2014)
Quote (stolingrad)
ответ - 19 декабря 2010 года

логично....что ничего не логично?)..чего 19?)))
 
ЯгуарДата: Суббота, 11.12.2010, 00:39 | Сообщение # 737
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
brestchanin94, ну почему же зря? Вот почитала пару страниц и оценила как болельщики красиво опускают игроков и тренеров не вникнув в суть дела. Проблема в спонсорах - а неправедно отрываются на пацанах и тренерах - это не справедливо. А ответы найти и болельщики могут. Есть указ и список спонсоров. Есть закон об обращениях граждан и болельщики сами могут призвать спонсоров к исполнению обязательств перед клубом и реально помочь кубу, а не ныть на форуме как все плохо. У Бреста лучшая динамика за многие годы и надо уметь это признавать. Финансовые проблемы у Бреста так же были всегда и многие годы губерния обещанками кормила клуб. Сейчас пришли в клуб молодые руководители и могут в губернии наладить уважение спонсоров к клубу. Потенциал есть и надо его использовать, а избирательная компания нам всем в помощь.

Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
КотДата: Суббота, 11.12.2010, 00:41 | Сообщение # 738
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Quote (Ягуар)
Руководству не менее нужен результат чем тренерам игрокам и болельщикам.

Это не факт и то что спонсарам можно так легко потыкать,попинять-это тоже не факт.Мы думаем,говорим,переживаем с нашей, болельщетской, точки зрения,а те от кого зависит обеспичение команды может и на хоккее ни разу не были,и им на наши пережевания глубоко феолетово!Пока руководить командой не начнут понастоящему заинтересованные люди,пока в руководстве города не появится настоящий болельщик хоккея-НИЧЕГО не изменится!
 
brestchanin94Дата: Суббота, 11.12.2010, 00:44 | Сообщение # 739
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Страна: Беларусь
Город: Brest
Пол: Мужчина
2-ое место в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011) 2-ое место в конкурсе прогнозов (сезон 2012/2013) 3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2013/2014)
Ягуар, это само собой..но просто ой как обидно смотреть когда команда бьется...и выходит на лед Икс.Гавриленок ошибается..и ломает всю игру..что и было в последнем матче с Неманом...
 
КотДата: Суббота, 11.12.2010, 00:53 | Сообщение # 740
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Quote (brestchanin94)
но просто ой как обидно смотреть когда команда бьется...и выходит на лед Икс.Гавриленок ошибается..и ломает всю игру..что и было в последнем матче с Неманом...

Мы ничего не пониаем,оба родственника нашего главкома это будущее бел хоккея!


Сообщение отредактировал Кот - Суббота, 11.12.2010, 00:55
 
Ud@vДата: Суббота, 11.12.2010, 00:59 | Сообщение # 741
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Quote (Ягуар)
и болельщики сами могут призвать спонсоров к исполнению обязательств перед клубом и реально помочь кубу

интересно, и что же болельщики могут сделать в данной ситуации, которую сейчас затронули? Пойти к спонсорам и "вышибать" с них деньги?


ХК "Брест" - всегда будет первым!
 
ЯгуарДата: Суббота, 11.12.2010, 01:00 | Сообщение # 742
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Кот, а кто сказал что легко - конечно не легко я же сказала что это каторжный труд, но делать то надо или печатный станок покупать:). Выбор всегда есть.

brestchanin94, конечно обидно, но легче обвинить почему-то чем вникнуть в проблему и попытаться решить.


Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
stolingradДата: Суббота, 11.12.2010, 01:02 | Сообщение # 743
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Для того чтобы добиваться денег у спонсоров надо бы вренуть Руммо, вот тот по кабинетам ходил, пытался бабосы выбивать.

 
brestchanin94Дата: Суббота, 11.12.2010, 01:02 | Сообщение # 744
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Страна: Беларусь
Город: Brest
Пол: Мужчина
2-ое место в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011) 2-ое место в конкурсе прогнозов (сезон 2012/2013) 3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2013/2014)
Ягуар, извини меня если человек получает немалое кол-во времени на льду и творит такое...то не обвинить его никак нельзя...
 
IvanДата: Суббота, 11.12.2010, 01:02 | Сообщение # 745
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Страна: Беларусь
Пол: Мужчина
за команду всегда переживал и буду переживать. и хожу поддерживаю как могу. даже, будучи срочником во внутренних войсках в прошлом году на 2-х играх в Гомеле я уходил с поста и смотрел как моя команда играет, за что получил взыскание..)
и я скорее реалист ;))
 
stolingradДата: Суббота, 11.12.2010, 01:06 | Сообщение # 746
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Quote (brestchanin94)
Quote (stolingrad)ответ - 19 декабря 2010 года логично....что ничего не логично?)..чего 19?)))

предлагаю догадаться самому


 
ЯгуарДата: Суббота, 11.12.2010, 01:10 | Сообщение # 747
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Ud@v, ой, представляю этот поход и то направление куда они пойдут по предложению спонсоров:)) Составить письмо, при чем не просто крик души коими заваливаются ФХРБ, Прессбол и т.д. а с конкретными ссылками на нарушение закона, предоставить срок по исполнению указа и предупредить, что в случае неисполнении требований Вы оставляете за собой право обратиться в органы правопорядка и контроля для проведения проверки и привлечения к ответственности. Отправить заказными письмами с уведомлениям в адрес спонсоров и ждать ответа в течении 15 дней. Дальнейшие действия обсудить можно будет по содержанию ответа. Под лежачий камень вода не течет. Но для начала отправить бы надо представителя болельщиков в клуб к руководству для координации совместных действий, возможно у руководства есть свои планы по борьбе с неплательщиками.

Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
ЯгуарДата: Суббота, 11.12.2010, 01:11 | Сообщение # 748
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
stolingrad, при всем уважении не тренера работа ходить по кабинетам к спонсорам - у него несколько иная функция.

Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
КотДата: Суббота, 11.12.2010, 01:14 | Сообщение # 749
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Quote (stolingrad)
Для того чтобы добиваться денег у спонсоров надо бы вренуть Руммо, вот тот по кабинетам ходил, пытался бабосы выбивать.

Полностью согласен,хотя Саше Руммо было потяжелее чем сегодняшним!Помните его крылатое-"Я, знаю что мне делать с О. Хмылем,Но скажите что мне делать с Пашей Бодылем"!!!
 
Ud@vДата: Суббота, 11.12.2010, 01:17 | Сообщение # 750
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Quote (Ягуар)
Но для начала отправить бы надо представителя болельщиков в клуб к руководству для координации совместных действий

я даже немного представляю чем бы эта встреча закончилась! ) Если сказать в двух словах - "то нас бы там выслушали только для приличия". А действий бы никаких не предприняли!
Как уже кто-то написал, надо чтобы в руководстве были люди заинтересованные в развитии хоккея! А иначе абсолютно ничего не будет!


ХК "Брест" - всегда будет первым!
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2010/11
Поиск:

hcbrest.com © 2018