Приветствую Гость | Регистрация | Вход
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Межсезонье-2011
Межсезонье-2011
kochecka74Дата: Суббота, 23.07.2011, 15:24 | Сообщение # 541
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Quote (hcbrest)
Что же касается Александра Яковлевича и команды, то давайте пока не делать скоропалительных выводов.

Еще ни одной игры не сыграно...команду в новом составе никто не видел в действии.....а уже выводов наделали!!! Ну вы даете!!! Правильно Саша...рано делать выводы!!!


...если ВЫ не верите в ангелов....знайте, что ангелы верят в ВАС...
 
ОльгаДата: Суббота, 23.07.2011, 21:17 | Сообщение # 542
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Quote (SugarStorm)
Нет, 10 тыс. - это не нормальная цена!

Quote (brrr)
10 тыс. - нормальная цена???


А что, взрослые трудоспособные мужчины, которые очень любят хоккей и поддерживают родную брестскую команду, нынче не смогут заработать дополнительно 200-300 тыс. руб., чтобы потратить на билеты за ВЕСЬ сезон?
Саша, а сколько в сезоне команда проводит домашних матчей?

Quote (brrr)
Может хотите спонсором брестских болельщиков стать, если для вас это нормальная цена?


Ну, ни как не вижу логики в этих высказываниях!)
Многие здесь сетуют на то, что игрокам денег не платят (а сейчас и еще меньше платить станут ), а сами в тоже время ничего вложить не хотят… «Ходить, видите ли, будем практически за бесплатно и то, когда команда результат покажет! Вначале вы нам, а потом мы уж, может быть, и придем…»
С таким подход уже лучше дома посидеть – ведь по ТВ матчи круче показывают, да и на пиво (и не только) деньги сэкономлены! И все довольны!!! biggrin

Quote (brrr)
Сразу видно, что человек на хоккее в Бресте не бывал. Уже давно 5 тыс. билет стоит.


Так ведь в Минске интереснее, зажигательнее, эмоциональнее и дешевле на целую тыщу ))))))) Выгоднее, как ни крути! happy

А я бы, на месте руководства Ледового, и все 20-30 тыс. организовала. Так сказать - естественный отбор happy
Уж простят меня некоторые «болельщики», но как заливать горло, дымить сигаретой и тому подобное, так никаких денег не жалко, а как заплатить за несколько часов, чтобы получить гораздо большую пользу для тела и духа – новые впечатления, эмоции, драйв, поддержать команду, то сразу их подсчет начинается. dollar
Не готов платить – не ходи! В чем проблема?
Меньше нытья и унижения на трибунах – свежее воздух. Лучше и для команды будет, и для настоящих болельщиков.
И кто-то будет утверждать после таких слов, что он радеет за команду?! Ложь!!!

Ах, изобрели бы скорее детекторы на отсутствие веры в команду у болельщиков: не имеешь этой важной составляющей – не занимай место и не засоряй пространство на матчах.

Quote (SugarStorm)
но когда из этих 80% 70% игроки фарма, которые завершили сезон на последнем месте в высшей лиге, то это всё! конец! в Бресте хоккея в этом сезоне не будет!


Ну, почему же – конец?! Это еще только начало! biggrin
А что, все кто приходит в команду ХК «Брест» обязаны уже готовыми звездами заявляться? Тогда в рейтинге «ТОП-250» клуб как минимум должен быть в первой сотне ))) Да, и, кстати, билеты на матчи такого клуба подороже будут обсуждаемых цен )))

А много ли болельщиков ходило на матчи высшей лиги? Много ли людей их поддерживали и верили в них? Их успехи игнорировали даже на этом сайте. dry
Выходит, что молодым хоккеистам до пенсии в высшей лиге париться?
У этих парней еще многое впереди! И им предоставляется отличная возможность получить новый опыт и проявить себя! Есть такое выражение: «И последние станут первыми!»
Хоккей в этом сезоне в Бресте БУДЕТ! И если те, кто все-таки еще не верит в это, изменит свою позицию: выиграет от этого сам, да и команде поможет.

Quote (SugarStorm)
Я уже сейчас могу сказать задачу на сезон - чтобы не было в каждом матче разгрома.


Неа, не угадали happy Вы и себе такие заниженные планки ставите?

Quote (Ud@v)
хорошего хоккея мы по-ходу не увидим в этом сезоне (((((


Увидите, если действительно всем сердцем поддержите родной клуб!!!

Quote (dragon_outlaw)
Я думаю,90% форумчан будут ходить на свою команду при любом раскладе и ценах


Это точно! Только, предполагаю, процент форумчан по-меньше будет )

Quote (dragon_outlaw)
Хотелось бы ПО ставить приоритетом cool


А вот с этим согласна на все 200%!!! smile

Quote (dragon_outlaw)
А,это типа для того,чтобы мы уже 5 августа знали,что на кубок идти нет смысла??? smile


А это нам виднее в Минске будет biggrin

Уважаемые Мужчины! От куда же у вас столько пессимизма? wink
Уж как хочется, чтобы вы не только телом от нас отличились, но и настоящей мужской решительностью, силой, уверенностью!

P.S. А на десерт я приготовила вам маленький сюрприз - он будет в новой теме. Немножко терпения... biggrin


"Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность и жалость к себе."
 
hcbrestДата: Суббота, 23.07.2011, 22:00 | Сообщение # 543
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Quote (Ольга)

А что, взрослые трудоспособные мужчины, которые очень любят хоккей и поддерживают родную брестскую команду, нынче не смогут заработать дополнительно 200-300 тыс. руб., чтобы потратить на билеты за ВЕСЬ сезон?

Во-первых, на хоккей ходят не только взрослые трудоспособные мужчины, но и неработающие студенты, девушки, пенсионеры.
Во-вторых, если дополнительно и смогут зарабатывать, то скорее потратят на семью, ведь подорожало всё.
В-третьих, объективная цена на домашние матчи "Бреста" - 6-7 тыс. Br.

Quote (Ольга)
Саша, а сколько в сезоне команда проводит домашних матчей?

22-23 матчей регулярного сезона + ПО.

Quote (Ольга)
А много ли болельщиков ходило на матчи высшей лиги? Много ли людей их поддерживали и верили в них? Их успехи игнорировали даже на этом сайте.

Какие успехи?

Quote (Ольга)
Выходит, что молодым хоккеистам до пенсии в высшей лиге париться?

Уже давно введены возрастные ограничения в высшей лиге.
 
ОльгаДата: Суббота, 23.07.2011, 22:29 | Сообщение # 544
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Quote (hcbrest)
Во-первых, на хоккей ходят не только взрослые трудоспособные мужчины, но и неработающие студенты, девушки, пенсионеры.


Согласна, Саша! Но пенсионеров и девушек, выступающих на тему "дорогих" билетов я здесь не вижу.
А неработающие студенты вполне взрослые и самостоятельные, чтобы найти подработку. В свои 19 лет я начала зарабатывать, продавая газеты, а почему кто-то другой не способен найти свой способ заработка?! wink
А тем, кому важнее накормить семью, ее обязательно накормит.
Не стоит искать оправданий, Саша! Вам, как студенту, ничего не мешает развивать этот сайт, правда ведь?
Было бы желание )

Quote (hcbrest)
Какие успехи?


А что, они все матчи проигрывали?)

Quote (hcbrest)
Уже давно введены возрастные ограничения в высшей лиге.


Ну, погорячилась я, Саша! bash На-ки-пе-ло, каюсь biggrin
Кстати, и каковы эти ограничения?


"Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность и жалость к себе."
 
alexdivДата: Суббота, 23.07.2011, 23:02 | Сообщение # 545
<</span
Группа: Модераторы
Сообщений: 637
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2008/2009)
Quote (Ольга)
Но пенсионеров и девушек, выступающих на тему "дорогих" билетов я здесь не вижу.

Не каждому пенсионеру в нашей стране по карману купить компьютер (ноутбук, нетбук), да и еще научиться им пользоваться.
А то, что Вы предлагаете сделать билеты по 20-30 тысяч, приведет лишь к тому, что клуб будет играть при пустых трибунах, и дело здесь не в преданности болельщиков, а в покупательской способности населения.
 
hcbrestДата: Суббота, 23.07.2011, 23:02 | Сообщение # 546
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Quote (Ольга)
о пенсионеров и девушек, выступающих на тему "дорогих" билетов я здесь не вижу.

Если на форуме нет пенсионеров, то это не значит, что они не ходят на хоккей.

Quote (Ольга)
Не стоит искать оправданий, Саша!

Я общаюсь на хоккее в Бресте со многими людьми из разных слоев населения. И если в Минске могут позволить билет за 10 тыс., то в Бресте это смогут сделать не так уж много людей. Кстати, уже несколько лет как хожу на хоккей бесплатно. Просто надо думать не только о себе.
 
vlad_6417Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 00:06 | Сообщение # 547
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Quote (kochecka74)
Мне кажется - 10 тыс. - это нормальная цена за посещение! ...конечно, для детей - другие расценки!


Цена билета на сезон 2011/2012 (по крайней мере на игры Кубка в августе и сентябрьские игры Чемпионата) -
6000 рублей. Для детей в возрасте от 5 до 16 лет - скидка 30% (4200 рублей). До 5 лет - вход бесплатный.
Информация о продаже билетов, бронирование билетов и приобретение билетов через Интернет с 25 июля
на сайте http://www.kvitki.by/
 
hcbrestДата: Воскресенье, 24.07.2011, 00:14 | Сообщение # 548
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Quote (vlad_6417)
Цена билета на сезон 2011/2012 (по крайней мере на игры Кубка в августе и сентябрьские игры Чемпионата) -
6000 рублей.

Ну вот, хорошая новость. Спасибо за информацию! Радует, что с нового сезона можно будет приобрести билеты в интернете.
 
dragon_outlawДата: Воскресенье, 24.07.2011, 00:47 | Сообщение # 549
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1398
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011)
Насчет посещения игр и цен на билеты еще вот какую деталь хотелось бы подметить. В прошлом сезоне очень часто наблюдалось на трибунах большое количество школьников,которых просто "нагоняли" на трибуны,что практикуется по всей стране и во всех видах спорта. Кто-то действительно считает, что детям интересен хоккей? Тоже места занимают просто так,причем бесплатно,насколько я знаю (хотя,может,кого-то и платить заставляли!). В этом году будет то же самое,и вот вопрос: болельщики платят по 6 тыс. за билеты, но их приходит человек 300. Детей нагоняют почти бесплатно и около 500 человек (максимум). В чем смысл заполненных трибун в таком случае? Все равно болеют 300 настоящих болельщиков. Ольга, предложение сделать билеты по 20 тыс. выглядит идиотски. Объективно столько не стоил даже матч КХЛ в двух первых сезонах - зачем платить за разгром,если его можно "смаковать" по телику в повторах. У нас ситуация и того хуже,какие 20-тысяч. У тех же студентов максимальная стипендия около 300.000,и выкинуть 200.000 из них не каждый может. Пенсии тоже варьируются,при том,что еще есть квартплаты и прожиточный минимум.Не сравнивайте [th с пальцем.

«Судьба» — очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений
 
2_sectorДата: Воскресенье, 24.07.2011, 16:30 | Сообщение # 550
Группа: Удаленные





программой ценообразования ольги видимо пользуется наше правительство. почему бы вам не заплатить 10тыс за кг картошки если вы ее любите. с таким подходом зарплаты скоро будет хватать на пару литров молока и пачку макарон. такой бред пишут что просто поражаешься. каждая вещь должна иметь цену соизмеримую ее качеству это очевидно и преданность тут совсем не причем.
 
kochecka74Дата: Понедельник, 25.07.2011, 11:28 | Сообщение # 551
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Quote (vlad_6417)
Цена билета на сезон 2011/2012 (по крайней мере на игры Кубка в августе и сентябрьские игры Чемпионата) - 6000 рублей. Для детей в возрасте от 5 до 16 лет - скидка 30% (4200 рублей). До 5 лет - вход бесплатный.

Ну...вот и стало все на свои места!!! Прекрасная новость....надеюсь все потянут такую сумму?!!! smile

Quote (2_sector)
с таким подходом зарплаты скоро будет хватать на пару литров молока и пачку макарон.

потерпите немного...у нас сначала подымаются цены...а потом очень потихонечку подтягиваются зарплаты wink так что будет хватать на 2пачки макарон biggrin

Quote (dragon_outlaw)
Я думаю,90% форумчан будут ходить на свою команду при любом раскладе и ценах

Я тоже так думаю!!! Будут ходить и переживать и болеть и радоваться результатам!!! )))
Quote (dragon_outlaw)
Хотелось бы ПО ставить приоритетом
Согласна с Вами. Только к этой цели и надо стремиться!!!! На меньшее МЫ не согласны!!! smile smile smile


...если ВЫ не верите в ангелов....знайте, что ангелы верят в ВАС...
 
ОльгаДата: Понедельник, 25.07.2011, 16:41 | Сообщение # 552
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Уважаемые, alexdiv, hcbrest, dragon_outlaw и 2_sector!
НЕ стоит принимать мою "идиотскую" идею так близко к сердцу biggrin
Я намеренно завысила сумму стоимости билетов, хотела посмотреть на дальнейшую реакцию. Просто действительно не понимаю выступления некоторых ораторов на странице 36 на эту тему: то они дерут горло, жалея хоккеистов, то вполне адекватные деньги они платить не готовы.

Ведь на самом деле суть-то не в количестве денег и способности людей с разным достатком платить за билеты wink
Кто от всей души любит игру, уважает хоккеистов, горячо болеет за них, тот найдет способ прийти на матч.
Лично у меня таких примеров масса (одним из них поделюсь несколько позже в новой теме).
Всегда успешно можно найти повод, отговорку чего-то не сделать, а можно идти вперед, не взирая на препятствия.
Мне лично ничего не помешало встретиться с Грабовским и попросить у него автограф и пожелания для клуба hello Я просто знала, что у меня это получится и точка! biggrin


"Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность и жалость к себе."
 
BrunnДата: Понедельник, 25.07.2011, 17:39 | Сообщение # 553
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Страна: Беларусь
Город: Brest
Пол: Мужчина
Quote (2_sector)
почему бы вам не заплатить 10тыс за кг картошки если вы ее любите. с таким подходом зарплаты скоро будет хватать на пару литров молока и пачку макарон.

Чётко!

Ольга, вы такую ахинею несете bash bash bash

Quote (Ольга)
Мне лично ничего не помешало встретиться с Грабовским и попросить у него автограф и пожелания для клуба

Да очень было тяжело подъехать в парк Горького, где Грабовский мастер-класс проводит и мне кажется там было написано "Для ... и ХК Брест". Значит не только для ХК Брест???


Сообщение отредактировал Brunn - Понедельник, 25.07.2011, 17:40
 
ЯгуарДата: Вторник, 26.07.2011, 03:01 | Сообщение # 554
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Quote (Ольга)
НЕ стоит принимать мою "идиотскую" идею так близко к сердцу

А почему слово ИДИОТСКАЯ написано в кавычках? happy
Конечно, тебе лапуля, не понять что разница между Минском и Брестом в политике ценообразования равносильна пропасти. Где тут парням брестским понять твой тонкий юмор? Они ж работают вкалывают и в перерыве украшают свою жизнь любимой игрой и им чужда любовь к клубам, боулингам и биллиардам - Белая Вежа, Овертайм, NEXT, Times, Medison,Шпиль и Журавинка happy
Я ума не приложу при такой красочной и бурной жизни каким макаром в Брест то занесло? На эти клубы зарабатывать нужно не меньше хоккеистов, для тебя билет на хоккей не 20-30 а как минимум 40 как в Овертайме должен быть.
Ольга, а в Овертайм ты на Захарова ходишь или на Чижа охотиться? Коктейль хоть наливают?

Quote (Ольга)
хотела посмотреть на дальнейшую реакцию


Ты реакцию проверяй на лабораторных крысах или к Захару на Овере или на Мэдисоне подойди - узнаешь.
А на счет Грабовского, то большинство тут присутствующих его знают лично и с детства и фотки с ним им не нужны - что бы пообщаться телефона вполне хватает.

Quote (Ольга)
Ведь на самом деле суть-то не в количестве денег и способности людей с разным достатком платить за билеты

Девочка не суди о людях по себе, большинство из них реально концы с концами сводит и считать умеет и соотносить - цена-качество. Тебе на качество наплевать, тебе ж не важно кто и за чем в клубы ходит - ты ловишь удачу и тебе не важно удача окажется алкашом или на Бентли а многим совсем не все равно за что отдавать свои кровные заработанные деньги. Так что твоя философия и "оптимизм" вполне объяснимы только к хоккею они не имеют ни какого отношения. А дразнить людей, которым сейчас и так не совсем хорошо живется и которые мягко говоря злые не стоит.
Quote (Ольга)
то они дерут горло, жалея хоккеистов, то вполне адекватные деньги они платить не готовы.

Ты свои адекватные бабки, что на клубы тратишь, лучше на детский хоккей отдай - пользы больше будет, а хоккеистам деньги обеспечивает указ и он обязан исполняться. И то что болельщики поддержали игроков в этом сезоне взорвало весь хоккейный мир нашей многострадальной Родины, детка, а хоккеисты в свою очередь из шкуры вон лезли что бы показать своим болельщикам на что они способны и без необходимых средств и амуниции.
Это у таких как ты жалости нет, не было и не будет - охота за тем кто возьмет весь мозг занимает.
Отвечать можешь не утруждаться - лично мне ты абсолютно не интересна и игнорировать тебя - лучшее, что я могу для тебя сделать.


Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
hetmanalexДата: Вторник, 26.07.2011, 13:12 | Сообщение # 555
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Вчера ХК «Брест» начал двухнедельный сбор в Лунинце. На просмотре в команде Александра
Гавриленка пребывают семь хоккеистов. К находящимся в этом статусе ранее Роману
Романенко, Роману Алексееву и Валерию
Боярских присоединились защитник Павел
Толстик (1978) из «Витебска», российские
нападающие Владимир Евдашкин (1992) и
Дмитрий Обрежа (1985), а также словацкий форвард Михал Сабо (1989).


________________________________________________________________________________________________________
В жизни мужчин бывают периоды, когда они абсолютно равнодушны к женщинам.Это 1-ый, 2-ой, 3-ий периоды хоккея.
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Межсезонье-2011
Поиск:

hcbrest.com © 2018