Приветствую Гость | Регистрация | Вход
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Межсезонье-2011
Межсезонье-2011
hcbrestДата: Понедельник, 29.08.2011, 21:02 | Сообщение # 826
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Рейтинг игроков ХК "Брест" в матче с "Юностью" по итогам голосования болельщиков:

1. Игорь Карабанов - 6,91
2. Валерий Боярских - 6,89
3. Владислав Лемачко - 6,7
4. Дмитрий Михайлов - 6,2
5. Артем Корогода - 6,18
6. Вадим Слепченко - 6,09
7. Павел Гришанов - 5,89
8. Антон Агрес - 5,73
9. Роман Романенко - 5,73
10. Владимир Воронков - 5,5
11. Дмитрий Обрежа - 5,45
12. Дмитрий Верамейчик - 5,4
13. Вадим Новицкий - 5,17
14. Ярослав Билищук - 5,11
15. Роман Алексеев - 5
16. Николай Гавриленок - 5
17. Сергей Паклин - 4,8
18. Алексей Арджеванидзе - 4,7
19. Иван Ночевной - 4,67
20. Евгений Лоскутов - 4,44
21. Евгений Липич - 4,38
 
hcbrestДата: Понедельник, 29.08.2011, 21:41 | Сообщение # 827
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Рейтинг игроков ХК "Брест" в матчах Кубка Беларуси по итогам голосования болельщиков:

1. Дмитрий Михайлов - 7,03
2. Владислав Лемачко - 6,7
3. Игорь Карабанов - 6,49
4. Артем Корогода - 6,18
5. Валерий Боярских - 6,03
6. Владимир Воронков - 5,9
7. Антон Агрес - 5,87
8. Роман Романенко - 5,82
9. Вадим Слепченко - 5,56
10. Павел Гришанов - 5,36
11. Роберт Пукалович - 5,31
12. Дмитрий Верамейчик - 5,22
13. Ярослав Билищук - 5,11
14. Михал Сабо - 5,04
15. Антон Мицкевич - 4,92
16. Дмитрий Обрежа - 4,89
17. Николай Гавриленок - 4,88
18. Роман Алексеев - 4,64
19. Иван Ночевной - 4,62
20. Алексей Арджеванидзе - 4,6
21. Вадим Новицкий - 4,46
22. Евгений Лоскутов - 4,44
23. Алексей Игнатович - 4,4
24. Евгений Липич - 4,38
25. Сергей Паклин - 4,34
26. Сергей Рабиза - 4,27
27. Александр Кравец - 3,43

К голосованию в опросе допускаются 5 лучших игроков по рейтингу (голосование болельщиков) и выходивших на лед не менее, чем в двух матчей. Это: Михайлов, Карабанов, Боярских, Воронков, Агрес.
А также 2 игрока лучших (кроме попавших) по статистическим показателям: Павел Гришанов, Вадим Новицкий.

Если есть претензии и вопросы - пишите.
 
hcbrestДата: Понедельник, 29.08.2011, 22:19 | Сообщение # 828
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
И еще: каждый раз упоминал, что голосовать можно только один раз, но многие все равно участвовали несколько. Их голоса не были учтены. Кстати, ошибочное суждение, что если проголосовать под другим email'ом, то рейтинг защитается.
Я понимаю чувства, у кого играют друзья, родственники (у меня тоже по некоторым позициям мнение не сходится с мнением большинства), но все должно быть объективно. 1 человека (даю подсказку - 1 компьютер) - 1 голос.
 
Drew98Дата: Понедельник, 29.08.2011, 23:25 | Сообщение # 829
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Страна: Беларусь
Город: Brest
Пол: Мужчина
Прикольный рейтинг по итогам матча с Юностью! Любопытно, почему Алексеев, отыгравший всего пару смен, имеет более высокую оценку, чем, скажем, Паклин, Ночевной, Арждеванидзе или Лоскутов, сделавшие для победы гораздо больше. Или почему Липич, выходивший на лед в паре с Алексеевым, имеет оценку гораздо ниже? )))
 
Ud@vДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:38 | Сообщение # 830
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
я вот смотрю на эти рейтинги и невольно думаю! А может всё-таки будет лучше вернутся к старому формату голосования? Т.е. к тройки лучших!!!!!

ХК "Брест" - всегда будет первым!
 
hcbrestДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:52 | Сообщение # 831
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Quote (Ud@v)
я вот смотрю на эти рейтинги и невольно думаю! А может всё-таки будет лучше вернутся к старому формату голосования? Т.е. к тройки лучших!!!!!

Перед стартом Кубка абсолютное большинство проголосовало за нынешний формат рейтинга. Теперь можно оценить две системы рейтинга. Для меня разницы нет. Так что отписывайтесь!
 
Ud@vДата: Вторник, 30.08.2011, 00:04 | Сообщение # 832
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Quote (hcbrest)
Перед стартом Кубка абсолютное большинство проголосовало за нынешний формат рейтинга.

я сам перед стартом Кубка голосовал за новый формат! Но теперь посмотрев на это, я всё-таки решил что старая система лучше!
Поэтому свой голос я отдаю за СТАРЫЙ ФОРМАТ!


ХК "Брест" - всегда будет первым!
 
brrrДата: Вторник, 30.08.2011, 00:08 | Сообщение # 833
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Страна: Беларусь
Пол: Мужчина
http://sportbrest.com/sport693.php - о недавней пресс-конференции со СМИ
 
yurasДата: Вторник, 30.08.2011, 00:09 | Сообщение # 834
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011)
мне старая лучше....потаму что за всеми не уследишь....всегда есть кто больше выделяется,так что тройка лучше...

только Брест и только победа
 
hcbrestДата: Вторник, 30.08.2011, 02:02 | Сообщение # 835
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Добавлен фотоальбом "Кубок Беларуси 2011"
 
Ud@vДата: Вторник, 30.08.2011, 23:44 | Сообщение # 836
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
На форуме прессбола почитал интервью ГАЯ, и у него проскочили слова - " После этого продолжим работу и 3 сентября проведем спарринг с командой Львова. А несколько дней спустя долгожданный старт в чемпионате Беларуси".
О каком спаринге идёт речь????И где он будет проходить?


ХК "Брест" - всегда будет первым!

Сообщение отредактировал Ud@v - Вторник, 30.08.2011, 23:44
 
hcbrestДата: Вторник, 30.08.2011, 23:47 | Сообщение # 837
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
2 сентября в 15.00 матч с "Львы-2" Львов, а 3-го вроде с основной командой - "Львы".
 
ЯгуарДата: Среда, 31.08.2011, 02:08 | Сообщение # 838
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Сразу хочу сказать СПАСИБО ВСЕМ болельщикам Бреста за их поддержку в прошедшем сезоне пацанов и тренеров. Сейчас КОМАНДА покинула клуб и покидают его тренера. Покидают далеко не из-за "выгодных предложений" - их нет а потому что в Бресте НИ КОМУ НИ ЧЕГО НЕ НАДО! Как и руководству так и оказалось болельщикам и вот почему:
Хевук "имел" всех и спортсменов и болельщиков 10 лет. В прошлом сезоне он столкнулся с серьезным сопротивлением и сейчас он уязвим как никогда Конечно можно подождать год - после Олимпиады в Лондоне его отправят на пенсию и "возможно" новый шеф захочет заниматься развитием политического вектора коим является хоккей. Но можно было добить и сейчас - против ни кто не будет. Но очень показателен факт что на главной странице был выложен ответ на обращение хоккеистов - реакции НОЛЬ! Реакции на прессконференцию в которой этот одноклеточный таэквондист обливает грязью капитана и обвиняет его во лжи то же НОЛЬ!
Понятно что Драчеву и Хевуку от клуба нужны только бабки и они ради них даже мать родную на панель за ручку отведут - но Вы ведь хотите сильный клуб, команду. Когда сливал Хевук Бухту болельщики с таким усердием писали письма а человека ведь подставили ни за что, за то что хотел избавиться от шушеры и сделать сильный клуб. Ведь многих игроков именно Бухта привел в клуб - Федю, Толстика, Клима, Ращинского и многих других. Вам же ни кто не мешает хотя бы РЕАГИРОВАТЬ? Я многих из Вас знаю лично и Вы просто отличные люди - но почему Вы сложили руки? А может быть Вы считаете что это буду делать я? Я буду, по любому так как тут не в клубе дело встало - меня оскорбили и унизили как мать и сделал это подонок Хевук, а Драчев ему подтявкивал и ражал. Речь шла о том что я не родная мать Виталику и не имею права защищать его и его друзей по команде - и все это было сказано публично, прессе. За такие вещи по человечески ответит каждый из них только по одной причине - это вмешательство в мою личную жизнь с оглашением для СМИ. И эти сейчас отношения к Бресту уже не будут иметь , хотя именно Брест будет лакмусовой бумажкой.
Мужики, родные - это Ваш город и Ваше право отстоять Ваше мнение и Ваше желание. И наверное надо понять что за вас это делать ни кто не будет. Хевук сказал что я им попила море крови и это правда, только с поправкой что он и Драчев потерял кровь а область ни чего не потеряла - болельщики увидели сезон классного хоккея, дружный коллектив - КОМАНДУ и с радостью шли на хоккей игроки предотвратили кидалово на деньги и им выплатили все что они заработали. Наверное не стоит объяснять лишний раз что денег в клубе нет не было и не будет - Брест банкрот и с теперешним составом поступят хуже - про премии речи нет в принципе но 25 зарплату игроки уже не получили - они будут играть бесплатно пока не найдут куда уйти.Про клюшки, форму инвентарь речи вообще не идет
У Вас есть ответ Минспорта - на его базе можно смело писать обращение в защиту клуба и требовать проверки Минспорта которой не было. Проверка вычислит нецелевое использование госсредств о котором сказал Цуприк, а дальше по этой части предусмотрена уголовная ответственность. Мы это дело начали а Вы можете его логично закончить без напряга, если Вам это надо. Если нужна наша помощь - мы Вам поможем ВСЕГДА! А если Вам хорошо от осознавания что какой то дядя вас "имеет" много лет (ведь вы ходя на хоккей вы расстаетесь с деньгами) и готовы дальше продолжать финансировать благополучие Хевука, Драчева и Мартысевича - мы можем Вас только поблагодарить за прошлый сезон и пожелать новых надежд и терпения и с пониманием отнесемся к любому решению потому что мы любим Вас и благодарны ВАМ.
Я пишу не только от себя, но и от тех кто ушел


Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
EXДата: Среда, 31.08.2011, 03:23 | Сообщение # 839
<</span
Группа: Хоккеисты
Сообщений: 1
Страна: Беларусь
Пол: Мужчина
Очень интересное конечно интервью!и прессуха тоже!Да уж Драчев и Хевук как грамотные шакалы вы решили прикрыть свои подленькие жопы!!!как все игроки(которые в глаза говорили вам "кто" вы и "что" вы) от вас поразбежались так вы сразу за спинами начали на них тявкать?!!!!!а забыли,как перед КОМАНДОЙ!!! на собраниях стояли,краснели и оправдывались,как мальчики,извинялись!!!Хевук Степе даже за свои деньги обещал клюшки купить!!!а к плей-офф только 8 на команду пришло!а ща,как Степа ушел и сказал правду,так сразу грязью его давай поливать!!!ну и кто вы после этого???хотя в общем ничего нового...продолжайте дальше пытаться так дешево оправдываться!это вам не поможет,т.к.от правды не уйти!помните только,что земля круглая!!!и все тайное становится явным!и в этом вы скоро убедитесь!БОЛЕЛЬЩИКИ!!!а вам огромное спасибо за поддержку,которой вы нас вдохновляли весь сезон!ВЫ доказали,что в Бресте классные болельщики,которые любят хоккей и свою команду!!!
Драчев!а тебя вообще очень много людей хотят увидеть в Минске!приезжай поскорее... happy
 
vvdДата: Среда, 31.08.2011, 12:28 | Сообщение # 840
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Страна: Беларусь
Пол: Женщина
Ягуар, зная как реагируют проверяющие органы, не думаю, что Минспорта прищучит Хевука и Драчева. Все также окончится их лобызаниями за презенты и просто прошения простить их ошибки. Каждый в Минспорте также дорожит своим местом и побоится открыто вставать против Хевука и Драчева, у которых тоже неплохие связи есть. Вы что думаете просто так сняли прежнего руководителя для того чтобы поставить Драчева? Сильно сомневаюсь. Я думаю для Бреста уже ничего нельзя сделать, пока у руля эти руководители. А они похоже надолго захватили власть, если даже проверки их не пошатнули. И при такой защите Драчева, полагаю, влияют родственные связи (за деньги так пачкаться и защищать так никто не будет). Вот поэтому и ушли игроки и тренера, которые реально смотрели на ситуацию, не захотели больше унижаться и не были в зависимости от клуба.
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Межсезонье-2011
Поиск:

hcbrest.com © 2018