Приветствую Гость | Регистрация | Вход
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2011/12
Сезон 2011/12
ЭдикДата: Пятница, 24.02.2012, 22:01 | Сообщение # 721
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
А первый гол мы забили. Он же у нас и последний, по крайней мере сегодня.
 
НикаДата: Пятница, 24.02.2012, 22:38 | Сообщение # 722
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Женщина
Ну что сказать, был шанс уйти с последнего места, жаль, но его упустили. Не знаю как они там играли, но такой состав Химика должны были обыгрывать. Поэтому в межсезонье должны все задуматься. И тренер, и руководство, да и сами игроки. Надо ли такой хоккей вообще?
 
ОльгаДата: Пятница, 24.02.2012, 23:38 | Сообщение # 723
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Quote (Ника)
Надо ли такой хоккей вообще?


Ника, по-моему, мы с вами и те, кто с нами на одной волне, слишком многого ждем от ХК "Брест".
У них свой уровень - в таблице это видно... wink


"Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность и жалость к себе."
 
GambitДата: Суббота, 25.02.2012, 21:29 | Сообщение # 724
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Страна: Беларусь
Город: Брест сити
Пол: Мужчина
ягуар, раз вы ничего не можете сделать и никому не обещалито ничего... на сколько я помню проверка нарушений не выявила... может я ошибаюсь дайте ссылочку на отчёт если не сложно...
 
вераДата: Воскресенье, 26.02.2012, 01:00 | Сообщение # 725
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Страна: Беларусь
Пол: Женщина
Ягуар, не надо обвинять болельщиков. Они как и вы тоже не многое могут. Но когда они с командой, то вместе сила. И хорошо, что они есть и болеют всем сердцем за клуб, его проблемы и проблемы игроков.

Не переживайте за игру со Жлобином. У него плейофф на носу и ему не обязательно фраериться. Ему бы ровно доиграть чемпионат, чтобы набраться сил перед плейофф. Но игроки по разному могут думать. Считаю, что будет глупостью со стороны Жлобина, если игроки будут рваться в последних играх чемпионата.
Но и не расслабляйтесь. Это и ваши последние игры. На этом наборот можете жлобин словить.

Добавлено (26.02.2012, 00:00)
---------------------------------------------
Странно. Состав команды Брест уж точно не соответствует последнему месту. Похоже действительно трудности и вынужденное молчание подавляют игроков.


Сообщение отредактировал вера - Воскресенье, 26.02.2012, 22:22
 
НикаДата: Воскресенье, 26.02.2012, 01:20 | Сообщение # 726
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Женщина
вера, вы кого призываете не периживать за игру со жлобином? Если игроков, то они мужики и должны бороться до конца. А если Ягуар, то она никогда не переживала за наш клуб.
 
вераДата: Воскресенье, 26.02.2012, 23:37 | Сообщение # 727
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Страна: Беларусь
Пол: Женщина
Ника, вам не понять Ягуар. Даже если и покинул клуб, он все равно тебе остался дорог. За несколько лет ты ему отдаешь свою частичку. Вы когда нибудь видели когда игроки разных клубов после игры с удовольствием разговаривают и обнимаются? Это жизнь. Иесли у тебя настоящие друзья были, то с переходом в другой клуб они не теряются. Да при встрече ты сними бъешься как с самым сильным соперником, поскольку ты знаешь чего они стоят и пытаешься все силы приложить, чтобы обыграть. Но после игры ты с ним обнимаешься и понимаешь эту задиристость и игривое соперничество. И продолжаешь им дорожить и тебе хочется с ним поговорить и провести хоть пару минут.. Ты и ему продолжаешь желать добра и поможешь в трудную минуту. Здесь многие говорили о гастербайтерах. Но не понимали, что эти гастербайтеры дерутся и за престиж Бреста. Они отдают часть своей жизни Бресту и им очень обидно когда о них плохо отзываются или забывают, когда они переходят в другой клуб. Может это была ненастоящая поддержка и любовь болельщиков? А та, что выгодна была в данный момент болельщикам, а они игроки зря так старались и выкладывались, как за свой клуб? Не надо портить дружбу. Считаю не только бывшим игрокам, но и Бресту приятно будет вспомнить какие игроки за их клуб играли и вместе с болельщиками старались выигрывать, несмотря на то, что эти игроки продолжают расти и играть в других клубах.
 
ОльгаДата: Понедельник, 27.02.2012, 00:11 | Сообщение # 728
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Quote (вера)
Они отдают часть своей жизни Бресту и им очень обидно когда о них плохо отзываются или забывают, когда они переходят в другой клуб.


Очень даже, Вера, согласна с вами. Да и все эти объятия, разговоры постоянно наблюдаю на матчах.
Вы как-будто от лица самого хоккеиста пишите, настолько это прочувствовали.

Вот только я не пойму, причем здесь Наталья Викторовна? Серьезно не пойму. Она тоже сожалеет, что покинула клуб, который ей был так дорог?

Quote (вера)
Может это была ненастоящая поддержка и любовь болельщиков? А та, что выгодна была в данный момент болельщикам, а они игроки зря так старались и выкладывались, как за свой клуб?


Знаете, Вера, если бы болельщикам и фанатам платили деньги за поддержку, то вполне можно было утверждать, что они делают это по какой-то выгоде.
Но и болельщики, и фанаты, наоборот, вкладывают свои средства, силы, энергию в поддержку команды. Все добровольно идут на это. Так о какой сиюминутной выгоде идет речь? Может я чего-то не понимаю?


"Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность и жалость к себе."
 
вераДата: Понедельник, 27.02.2012, 00:39 | Сообщение # 729
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Страна: Беларусь
Пол: Женщина
Ольга, это я так, типо подколола. Чтобы почувствовать, что когда игроки за клуб выступают, то они не могут не любить клуб и свою команду. Иначе они не приживутся в ней. Они вместе преодолевают трудности, победы и поражения. Это сплочает и скрепляет как единую семью. Они также верят и дорожат болельщиками, а тем более если болельщики от всей души помогали игрокам. Даже когда они уходят, то не могут долгое время играть нормально против своего бывшего клуба.
Вы знаете у меня с некоторыми болельщиками других клубов очень теплые отношения. Когда я приезжаю мы обнимаемся и очень рады взаимно и искренне встречи. Но когда начинается игра мы шутя улыбаемся и подкалываем и говорим: "Ну все расходимся, ты иди болеть за своих, а я за своих". Так как болеть будем сейчас за разные команды, которые в этой игре будут биться друг против друга. Потом встречаемся созваниваемся и бывает помогаем друг другу, несмотря на то, что жизнь забрасывает в разные стороны.
 
НикаДата: Понедельник, 27.02.2012, 18:25 | Сообщение # 730
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Женщина
вера, я в этой ситуации поддерживаю Ольгу. При чем здесь Ягуар? Она что тоже игрок команды? И еще о дружбе и теплых отношениях. Наши игроки умудряются драться между собой, даже играя в одной команде. Так что не все так гладко, как кажется. Хотя давайте это обсуждать в другой рубрике, т.к. мне кажется, это всетаки относится к флу.ду.
 
yurasДата: Среда, 29.02.2012, 01:38 | Сообщение # 731
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011)
это может не по правилам сайта,вот ссылка на очень удручающую новость!!!!
http://champ.by/2012....llurgom
спасибо руководству!!! angry angry angry angry angry angry


только Брест и только победа
 
Ud@vДата: Среда, 29.02.2012, 02:05 | Сообщение # 732
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Надеюсь что бойкот игроки устроят!!!!! Ребята, удачи Вам!!!!!
А руководство в жопу!!!! angry


ХК "Брест" - всегда будет первым!
 
ПрохожийДата: Среда, 29.02.2012, 09:05 | Сообщение # 733
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Мужчина
- Ваши намерение бойкотировать матч поддерживает и молодежь, и что говорит главный тренер команды Александр Гавриленок?
Роман Романенко: Это общение решение всей команды. А наш тренер ПОКА просто молчит.
-------------
Не ПОКА , а прощай ! ГАЯ !!! Трус и тихушник.Как вообще можно быть таким слизняком?Не защищать ХОККЕЙ! А всё просто, меркантильная бездарь: двое сыновей , сам он НИГДЕ! не нужен,- это раз.Приглашение им легионеров из Европы - вообще за гранью разумного, - это два. Увольнение Паклина - несправедливо, - три. ХОТЬ ЗА КОГО ВСТУПИЛСЯ ? - НЕТ .
 
stolingradДата: Среда, 29.02.2012, 14:42 | Сообщение # 734
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Главное чтобы игроки не пошли на попятную...

 
dragon_outlawДата: Среда, 29.02.2012, 15:47 | Сообщение # 735
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1398
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011)
Я приду в Ледовый даже если матча не будет)))))))))Уж очень интересно на все это посмотреть smile smile smile

«Судьба» — очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2011/12
Поиск:

hcbrest.com © 2018