Приветствую Гость | Регистрация | Вход
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2011/12
Сезон 2011/12
НикаДата: Среда, 22.02.2012, 18:17 | Сообщение # 691
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Женщина
Ягуар, давайте не будем опять начинать все сначала. Может и ничего не дала "шумиха" когда-то, но ваша "шумиха" в прошлом сезоне дала еще меоьше. И если вы хотите с кем-то спорить,то пишите в личку. А нам дайте порадоваться, пусть и редким, но победам НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ КОМАНДЫ. И пусть как бы они не играли, мы всеравно их любим и болеем за них всей душой.
 
ЯгуарДата: Среда, 22.02.2012, 18:46 | Сообщение # 692
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Уважаемая Ника, ни кто ни чего не собирается ни начинать ни кончать - я собственно, если сразу это было не понятно, писала это больше для хоккеистов клуба, а не для болельщиков. То что Вам нравиться радоваться победам команды - это же очень хорошо, но хоккеисты не куклы бездушные, которые обязаны радовать болельщика если ему не платят деньги, если он получает травму и его выкидывают из клуба, конечно, такие неприятные внутренние проблемы хоккеистов, наверное портят Вам настроение - но это совсем не значит что их нет. Шоу - дело хорошее и нужное, но хоккеисты вроде не бесплатная рабсила и даже странно как то что тут на сайте за проигрыш команду и тренера порой сравнивают с землей (хорошая поддержка, правда и боление всей душой) - а лишь пару человек пишут о причине и пытаются взывать к справедливому отношению. И ни Вас ни кого-либо другого на этом сайте я ни к чему не призывала и призывать не собираюсь - и более того предлагаю закончить дискуссию ибо несколько разные цели - а вот кому чего на форуме писать, появляться и т.д. то хочу напомнить что форум существует для высказывания точек зрения.....

Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?

Сообщение отредактировал Ягуар - Среда, 22.02.2012, 18:49
 
ПрохожийДата: Среда, 22.02.2012, 19:55 | Сообщение # 693
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Мужчина
Quote (Ягуар)
Уважаемая Ника, ни кто ни чего не собирается ни начинать ни кончать - я собственно, если сразу это было не понятно, писала это больше для хоккеистов клуба, а не для болельщиков. То что Вам нравиться радоваться победам команды - это же очень хорошо, но хоккеисты не куклы бездушные, которые обязаны радовать болельщика если ему не платят деньги, если он получает травму и его выкидывают из клуба, конечно, такие неприятные внутренние проблемы хоккеистов, наверное портят Вам настроение - но это совсем не значит что их нет. Шоу - дело хорошее и нужное, но хоккеисты вроде не бесплатная рабсила и даже странно как то что тут на сайте за проигрыш команду и тренера порой сравнивают с землей (хорошая поддержка, правда и боление всей душой) - а лишь пару человек пишут о причине и пытаются взывать к справедливому отношению. И ни Вас ни кого-либо другого на этом сайте я ни к чему не призывала и призывать не собираюсь - и более того предлагаю закончить дискуссию ибо несколько разные цели - а вот кому чего на форуме писать, появляться и т.д. то хочу напомнить что форум существует для высказывания точек зрения.....

Что-то я не в теме. Вродь никто тут никого не спрягает.Так , прояснение мнений. Видно что Вы так понимаете о чём пишите ...Но я вот считаю, что и тренер,и команда Знали что их ожидает в этом сезоне.Жалоб от них нет.Я разговаривал с парнями - они всем довольны ,всё хорошо.Уже и чех в "Брест" приехал и словаки.Есть деньги! Нет профессиональной организации тогда. А Паклина НИКТО и не осуждает.Тренер решил его уволить и уволил.Имеет право.Он сказал , что задача комонде и ему - плей офф. Если что не так , то , наверное , его уволят , как не выполнившего задачу.А Сергей имеет право получить причитающуюся неустойку , так как уволили его с нарушением закона. Другое дело , что эту сумму надо взыскать с тех , кто виновен в таком нарушении.
 
GambitДата: Среда, 22.02.2012, 20:08 | Сообщение # 694
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Страна: Беларусь
Город: Брест сити
Пол: Мужчина
начнём с того что бухты я не знал... а этот случай был с Амельчуком... если вы не знаете в чём было дело то и говорить не стоит... а как вы выразились к бабкам мы вообще никакого отношения не имели... что ещё раз подтверждает то что вы умеете только словами кидатся... так что молчать в тряпочку стоит вам а не мне.... а вы помогли только развалить команду... и вообще что с вами разговаривать когда вы только и можете кого то обвинять не зная даже в чём главное обвинять... я не защищаю ни Драчёва ни хивука... моя роль в жизни хк бреста больше чем вы знаете и можете предположить... а вообще иди на.... по скольку толька там тебе место...

alexdiv: нарушение правил форума, часть II, пункт 1, 2.
 
МарусяДата: Среда, 22.02.2012, 20:35 | Сообщение # 695
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Страна: Беларусь
Пол: Женщина
Я новенькая )всем привет! wink Вчера была классная игра!Ребята молодцы! сложно кого то выделить , НО
1. Верамейчик
2. Алексеев
3. Карабанов
Спасибо вам за победу!вперед, Брест!!! good
 
ЯгуарДата: Среда, 22.02.2012, 20:46 | Сообщение # 696
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Quote (Прохожий)
тренер,и команда Знали что их ожидает в этом сезоне

знали конечно- но выхода уже не было
Quote (Прохожий)
Жалоб от них нет.

Ну наверное не хотели рассказывать - ведь их предупредили заранее что любой отток информации грозит выбросом из клуба и жаловаться собственно им бесполезно и далеко не все нормально - ведь задолженность по зарплате то есть, а денег в клубе нет. По закону деньги Паклину будет выплачивать клуб - с Драчева ни кто ни чего не взыщет, так как у хоккеиста контракт с клубом и клуб нарушил его права, просто Драчев не успокоится и скорее всего попытается оспорить решение - вот я и подсказала чем можно усилить позицию в суде.
Gambit, ты о чем вообще писал на 43 странице - это об Амельчуке? happy Болельщики к увальнению Амельчука отношения не имели - Амельчука напоили и выкинули на всеобщее обозрение к руководству области и сделал это хевук - он мне сам об этом рассказывал:))) и хамить совершенно не обязательно от этого ты выглядишь еще смешнее - ты ж вроде как призывал быть всех бойцами и хоккеистов и болельщиков, а сам кроме как бессильно трусливо посылать, зная что в морду не дадут ибо ехать вылавливать тебя в Брест много чести ни чего противопоставить не можешь. И если ты не понял до сих пор кто действительно развалил команду - ну тогда мне тебя жаль


Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
НикаДата: Среда, 22.02.2012, 21:50 | Сообщение # 697
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Женщина
Ягуар, больше вступать с Вами в дискуссию я не буду, но я поддерживаю Gambit, и тоже считаю, что в развале прошлогоднего состава есть и ваша вина. Может Вы хотели и как лучше, но получилось, как всегда. И хватит опять выносить на всеобщее обозрение всю грязь. Вы тоже всех обвиняете в пустом трепе, а что Вы сделали хорошего для клуба? В чем Ваша помощь заключается? Я еще раз спрашиваю, что выявила в прошлом году проверка? Мы же от Вас так и не дождались внятного ответа. А теперь Вы опять начинаете махать кулаками и грозить Драчеву и Ко. всеми карами небесными. Может хватит уже, честное слово, надоело!
 
НикаДата: Среда, 22.02.2012, 21:52 | Сообщение # 698
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Женщина
Маруся, а Вас мы рады приветствовать на нашем форуме! Чем больше людей, тем интереснее общение.
 
ПрохожийДата: Среда, 22.02.2012, 21:58 | Сообщение # 699
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Мужчина
Quote (Ягуар)
Quote (Прохожий)
тренер,и команда Знали что их ожидает в этом сезоне

знали конечно- но выхода уже не было
Quote (Прохожий)
Жалоб от них нет.

Ну наверное не хотели рассказывать - ведь их предупредили заранее что любой отток информации грозит выбросом из клуба и жаловаться собственно им бесполезно и далеко не все нормально - ведь задолженность по зарплате то есть, а денег в клубе нет. По закону деньги Паклину будет выплачивать клуб - с Драчева ни кто ни чего не взыщет, так как у хоккеиста контракт с клубом и клуб нарушил его права, просто Драчев не успокоится и скорее всего попытается оспорить решение - вот я и подсказала чем можно усилить позицию в суде.
Gambit, ты о чем вообще писал на 43 странице - это об Амельчуке? happy Болельщики к увальнению Амельчука отношения не имели - Амельчука напоили и выкинули на всеобщее обозрение к руководству области и сделал это хевук - он мне сам об этом рассказывал:)))

Не похоже , что Вы тут нас вводите в заблуждение. Спасибо за то ,что отвечаете.Чаще пишите . Но опять же ... Вы говорите , что не было выхода. А тренер? Нельзя в тех условиях, что Вы описали, остаться и не замараться.Детей в садике, где Вы воспитатель, будет обирать-обжирать повар ,а Вы смолчите ради Профессии и любви к Хоккею? Где грань,мера ? И повезли бы вы детей на транспорте с неисправными тормозами , по просьбе "иван-иваныча"?...-вот ... Не жалуются игроки , тренер значит терпимо им. Мицкевич тащит ))) Глядишь и 9-е будем
А что с Амельчуком было, чего убрали ? Можно подробнее... Вроде порядочный был директор .


Сообщение отредактировал Прохожий - Среда, 22.02.2012, 22:06
 
GambitДата: Среда, 22.02.2012, 23:26 | Сообщение # 700
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Страна: Беларусь
Город: Брест сити
Пол: Мужчина
я не говорил что мы убрали его... откуда вы это взяли? я говорил про то что когда нас выгнали мы стали бится в результате руководство вышло с нами на связь и предложили решить конфликт... после чего мы получилинесколько бонусов... далее смена руководства но наша слава осталась и нынешнее чтоб не сорится решили сразу договорится... За Амельчуком тоже были задрлжности по з/п так что не надо его тут делать великомученником... таже гребёнка что и Драчёв и Ко... а вот теперь я с вас смеюсь по скольку вы не просто кидаетесь словами вы ещё и читать не умеете... а если хотите встречи да не вопрос... в новополоцке в эти выходные на матче милости просим...
 
GambitДата: Среда, 22.02.2012, 23:41 | Сообщение # 701
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Страна: Беларусь
Город: Брест сити
Пол: Мужчина
Хоккей в нашей стране - игра народная.
Но, судя по недавнему инцеденту в
Бресте, этот самый народ на трибунах не
очень-то жалуют.
Перед хоккейным матчем Хк "Брест" -
"Динамо-Юниорс"(Рига) фанаты наших
хоккеистов (те, которые за воротами
флагами машут и разбовляют унылость
поединка весёлыми кричалками) вывесили
банер с очень, на мой взгляд,
взбодряющей надписью "Какая игра,
такая и поддержка". (напомним
предыдущий поединок на своей площпдке
наши проиграли соседу по турнирной
таблице "Металлургсу" из Лиепаи 2:3.)
Но с таким лохзунгом начать не
позволили. "Нас выгнали из ледового и
сорвали баннер, - жалуется в своём
письме в редакцию фанат ХК
"Брест"(всего 9 подписей). -Мы же хотели
только немного встряхнуть команду,
чтобы она снова показала игру, как в
недавних поединках с "соколом" и
"гомелем". После выдворения из фан-
зоны мы купили билеты(поскольку у
фанатов специальные бесплатные
пропуска) и зашли на трибуны, как
обычные болельщики. И снова развесили
баннер. К нам опять подошли двое из
штаба клуба, снова отобрав растяжку и
некоторых даже выгнали из дворца. На
вопрос, почему так с нами поступают,
получили ответ в очень грубой форме,
суть которого сводилась к следующему:
нам скоро попросту разобъют лицо. Не
видим в наших действиях криминала.
Практика "встряхивания" команды такими
надписями во всём цивилизованном мире
считается нармальной".
Ситуацию прокомментировал директор
КУП "Брестский хоккейный клуб" Эдуард
Амельчук: "Это организованная нами
группа болельщиков. И мы всегда её
считали частью команды. Даже при 0:10
они должны кричать, наши самые лучшие.
А они посмели такое сделать. Это
нонсенс! Это могут сделать люди, далёкие
от спорта. Понимаю, такое болельщики
написали бы, но это же фагнаты! Как они
посмели издеваться над командой?
И только за то что мы Лиепае 2:3
проиграли? Да мы когда-то от них еле
ноги уносили!
Есди бы они пошли в фан-
секторпротивника с таким лозунгом,
вопросов бы к ним вообще не было. Но
они же расположились среди зрителей на
трибунах.
Устроили дебош - и их выгнали. Фанаты
должны быть преданны команде до конца
и умирать за неё. А они что делают? Меня
это очень возмутило".
Кстати, "Брест" ту игру у Риги выйграл 4:3.
Так значит, подействовало?
А уже в следующем поединке в фан-
секторе было пусто. На трибунах
красавалась растяжка: "Команда без
фанатов, что человек без души". Баннер
не убирали долго. Видимо, его
содержание всех устраивало.
наши проиграли 2:3...
Александр Кульбака(Туши свет, проект
"Варшавский мост" вечерний брест за 29
число!)
 
GambitДата: Среда, 22.02.2012, 23:43 | Сообщение # 702
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Страна: Беларусь
Город: Брест сити
Пол: Мужчина
Ну что же отпишусь но всё по порядку!
Своё письмо коментить не буду здесь всё
ясно, коменчу ответку директора!
1. Это организованная нами группа
болельщиков - ха, может ещё и он всех
людей нашёл, ходил по городу и сам
лично звал приходите на матч, а потом
сам лично дома баннеры шил! идём
дальше!
2.И мы всегда её считали частью команды
- только вот в чём проблема всем в
команде платят, а мы тут на баннеры, на
шарики и всё остальное свои кровные
отдаем, и как тогда мы можем быть
частью команды? Чушь! следующий
комент!
3. А они посмели такое сделать. Это
нонсенс! Это могут сделать люди, далёкие
от спорта. Понимаю, такое болельщики
написали бы, но это же фанаты! -
НОНСЕНС? Это как? Такое проходило во
многих клубах даже в Юности было(я
узнавал). И он тут говорит, я так полагаю
он вообще не имеет понятия о хоккее ни
ко кого, а в психологии вообще профан,
взял бы лучше почитал азы психологии
для спортсменов, я то варился в этой
кухне сам как нас встряхивали. идём
далее!
4.И только за то что мы Лиепае 2:3
проиграли? Да мы когда-то от них еле
ноги уносили! - ага а сейчас они влачат
жалкое существование, а ведь раньше и
мы в плей-офф выходили, и 8 место
считалось не удачей, вспомнили все? идём
дальше.
5.Есди бы они пошли в фан-
секторпротивника с таким лозунгом,
вопросов бы к ним вообще не было. Но
они же расположились среди зрителей на
трибунах - ага, а фан сектор гостей у нас
обычно расположен под трибуной, где мы
стояли(там были и Металургс, и Сокол),
туда мы и пришли там баннер и забрали,
так кто-то кажется за свои слова не
отвечает! далее!
6.Устроили дебош - и их выгнали - ага
когда у нас всё забрали, всего лишили(а
баннер между прочим которого не стало
тоже денег стоил), что ещё ребята
решили пустится в детство(а что ещё
делать после такого? Что увидел деректор
и привёл милицию! ну что сказать вежливо
попросили уйти! Не один человек не
оказался в милиции, тем более не было
отметок про дебош! так что идём дальше!
7. Фанаты должны быть преданны
команде до конца и умирать за неё. - во
первых я хочу жить! а во вторых, мы
были преданны команде всегда, даже
когда она проиграла Юности 0:10, мы
поддерживали, за что игроки ушли не
попрощавшись с нами, было очень
обидно, но мы сдержали себя и в
следующем матче всё равно продолжали
поддерживать их как ни в чём не бывало,
а кто нибудь бы смог так?
Так что я считаю все отправленные в наш
адрес обвинения не имеют никакой почвы,
и было бы со стороны руководства
правильным движением принести нам
извинения! Ждём что будет!
 
brrrДата: Четверг, 23.02.2012, 00:41 | Сообщение # 703
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Страна: Беларусь
Пол: Мужчина
Quote (Прохожий)
Я разговаривал с парнями - они всем довольны ,всё хорошо.

Фамилии этих парней в студию! Потому как в клубе нет такого хоккеиста, который бы не жаловался на руководство. Да и чисто логически если подумать, как человек может быть довольным и говорить все хорошо, когда ему не платили за несколько месяцев зарплату. Кидают кусками когда 100 тыс., когда 200 тыс., когда 300 тыс. и т.д.

Ника, вот ты общалась хотя бы с одним из игроков, что делаешь такие выводы как "клименкова развалилиа команду"? Благодаря ей, команда не разбежалась перед ПО и дала бой "Юности".
Кстати, сейчас собираются уходить 99% игроков. Кто виноват? Ягуар?


Сообщение отредактировал brrr - Четверг, 23.02.2012, 00:42
 
МарусяДата: Четверг, 23.02.2012, 01:01 | Сообщение # 704
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Страна: Беларусь
Пол: Женщина
Quote (Gambit)
Я разговаривал с парнями - они всем довольны ,всё хорошо.

ну конечно никто из парней не станет жаловаться вам...)а вот ситуация в плане денег действительно очень плачевная angry и тут уж особо ничего не сделаешь, к сожалению...все как было так и останется, пока в руководстве клуба не появится толковый человек...
 
ПрохожийДата: Четверг, 23.02.2012, 01:41 | Сообщение # 705
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Мужчина
Quote (Маруся)
Quote (Прохожий)
Я разговаривал с парнями - они всем довольны ,всё хорошо.

Фамилии этих парней в студию! Потому как в клубе нет такого хоккеиста, который бы не жаловался на руководство. Да и чисто логически если подумать, как человек может быть довольным и говорить все хорошо, когда ему не платили за несколько месяцев зарплату.

Значит и не откровенничали со мной.Это были два молодых игрока,брестчане. Фамилии не назову.Извини , должен понять.Я спросил как дела?-нормально? Ну как с деньгами, платят?Да ... А как вообще , лучше-хуже?-Ну, улучшается ...
Вы-то наверно их лучше знаете.
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2011/12
Поиск:

hcbrest.com © 2018