Приветствую Гость | Регистрация | Вход
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2011/12
Сезон 2011/12
stolingradДата: Четверг, 23.02.2012, 01:42 | Сообщение # 706
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Ягуар, недавно вспоминал про Вас, давненько не были на нашем форуме. Рад был услышать! Пишите больше!

 
МарусяДата: Четверг, 23.02.2012, 01:44 | Сообщение # 707
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Страна: Беларусь
Пол: Женщина
Quote (Прохожий)
А как вообще , лучше-хуже?-Ну, улучшается ... Вы-то наверно их лучше знаете.

ну насчет питания- оно улучшилось, но ненадолго...а по поводу зарплат лучше промолчу... angry
 
ЯгуарДата: Четверг, 23.02.2012, 02:18 | Сообщение # 708
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Прохожий, молодые брестские ни кому под расстрелом ничего не скажут - на этом их карьера закончиться и им это было объявлено в начале сезона

Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
MSLДата: Четверг, 23.02.2012, 18:33 | Сообщение # 709
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 740
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Ягуар, вы обещали примерно год назад, что очень скоро ни Драчева, ни Хевука и близко возле брестского хоккея не будет. Год почти прошел...А воз и ныне там, как говорится... angry

Пока мы едины, мы не победимы!
 
НикаДата: Четверг, 23.02.2012, 18:35 | Сообщение # 710
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Женщина
MSL, так и я о том же
 
MSLДата: Четверг, 23.02.2012, 18:37 | Сообщение # 711
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 740
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Quote (Ника)
MSL, так и я о том же

И это только часть обещаний ... cry


Пока мы едины, мы не победимы!
 
НикаДата: Четверг, 23.02.2012, 21:32 | Сообщение # 712
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Женщина
Quote (Ягуар)
молодые брестские ни кому под расстрелом ничего не скажут - на этом их карьера закончиться и им это было объявлено в начале сезона

Так, если они в начале сезона знали что их ожидает и согласились играть, значит их устроили предложенные условия.


Сообщение отредактировал Ника - Четверг, 23.02.2012, 21:39
 
МарусяДата: Четверг, 23.02.2012, 21:57 | Сообщение # 713
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Страна: Беларусь
Пол: Женщина
Quote (Ника)
Так, если они в начале сезона знали что их ожидает и согласились играть, значит их устроили предложенные условия.

Ну не совсем ребята знали, что будет именно ТАКОЕ... faint
 
ПрохожийДата: Четверг, 23.02.2012, 22:10 | Сообщение # 714
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Мужчина
Quote (Ника)
молодые брестские ни кому под расстрелом ничего не скажут - на этом их карьера закончиться и им это было объявлено в начале сезона

Так, если они в начале сезона знали что их ожидает и согласились играть, значит их устроили предложенные условия.

Согласен. Выбора особо не было. Брест их приютил. Или заканчивай или играй там , где диктуют такие условия. Принял - не жалься.Набирайся опыта и доказывай , что можешь играть в лучших условиях.Вот это и есть любовь к профессии. Если на своём поле пробился -улучшил показатели-данные , тебя заберут туда , где платят больше - по заслугам, как Михайлова.
Куда бы делись Гаврилёнки , Коля и Лёха ? В "Жлобин" ? А так папа их тренирует-наигрывает и глядишь их и в клуб по сильнее-богаче позовут.В Литву , к примеру.Это их "бизнес".А не нравится что-то : чемодан-вокзал-кхл.А тут пусть решают свои задачи, доказывают что лучше игроков химика-витебска. ...Думаю порвёт "Брест" "химик". Там вовсе говорят ничего нет
 
ЯгуарДата: Пятница, 24.02.2012, 04:05 | Сообщение # 715
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
MSL, я Вам обещала???? Проверкой было установлено ряд нарушений и был доклад у министра спорта. На тот момент у Хевука был действующий контракт и пролонгировать его мог только Сумар - Сумар решил что Хевука он оставляет до олимпиады в Лондоне и Качан сказал что если хотите добиться снятия Хевука - за него он заступаться не будет и и фактически дал Хевука Вам, на растерзание - и в начале сезона тут начиналось обсуждения в плане продолжить требовать отставки и того и другого - Вам это было не нужно - Вам нужно было спокойно обсуждать игры команды - я не Сумар и не Президент - Вы что то попутали и я не принимаю решений об отставках и моего желания и пару десятков хоккеистов для этого несколько маловато - а Вас все устраивает - смотрите спокойно хоккей - оправдываться мне перед Вами не в чем. Хоккеисты хотели получить заработанные деньги - они их получили и я для этого вместе с ними оббивала пороги всех возможных инстанций. Вы в свою очередь поддерживали парней и тут на форуме и на играх и за это Вам благодарна и я и игроки но Драчев довел клуб до банкротства и хоккеисты того состава при таких условиях в клубе не остались бы по любому. Это Ваш город и Ваш клуб и Вы могли бы если хотели действительно перемен так же писать письма во все инстанции и так же добиваться что бы Вас уважали как людей - но Вы выбрали другой путь и это Ваш выбор и его не уважать нельзя, а искать стрелочников в данном деле - так стрелочник Ваш Сумар - он принял решение, хотя ему было доложено и то что деньги в клубе Хевук отмывает и все то что тут писалось на протяжении сезона и был предложен вариант выхода из положения - акционирование клуба - но Сумар захотел оставить так как есть -он все знает абсолютно и его все это устраивает - Вы предлагаете мне взять штурмом резиденцию Президента что бы он повлиял на Сумара? Есть в жизни обстоятельства, которые не зависят от моего - хочу-не хочу и я никогда не даю обещаний, которые не могу выполнить - я говорила о том что мы постараемся добиться расчета с игроками и проверки, которая выявит факты нарушений - проверка прошла, но Сумару оказалось она была фиолетова и на все нарушения он плюнул - что мне надо было сделать по Вашему? Качан при всем уважении к проблемам Бреста не мог повлиять на решение Сумара. А переводить стрелки и обижаться что Вам кто то что то был должен - мы сделали все что мы могли - Вам в начале сезона предлагали подключиться и написать письмо от болельщиков - ВАМ ЭТО НЕ НУЖНО - обижайтесь на себя. Ну если Вам от этого легче можете дальше и на меня - только как бы Вам сказать - я действовала в интересах тех, кто меня просил помочь -хоккеистов - Вы меня не о чем не просили и долгов перед Вами я не имею. Вы болельщики а я мать хоккеиста и я всегда буду защищать их - нравиться Вам это или нет. С праздником всех защитников и защитниц отечества и желаю Вам всегда рассчитывать в жизни на себя и побеждать во всех начинаниях! С уважением, Наталья.

Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
kasSANDRAДата: Пятница, 24.02.2012, 08:26 | Сообщение # 716
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
2-ое место в конкурсе прогнозов (сезон 2008/2009)
Quote (Ягуар)
я никогда не даю обещаний, которые не могу выполнить - я говорила о том что мы постараемся добиться расчета с игроками и проверки, которая выявит факты нарушений

Как говорится "ржунимагу". Ягуар, Вы себя то слышите? Вы помните, что говорили несколько месяцев назад? Если нет, то перечитайте. Вы не говорили "мы постараемся". Вы говорили "да я тут всех посажу, да я всех выведу на чистую воду, да я... да я..." А сейчас вы уже "пробовали"? Странные у Вас пробы... А сейчас уже мы виноваты в том, что ничего не вышло? Признайтесь хоть себе - силенок у Вас маловато тягаться с такими, как Хевук и Драчев. Зато гонору на десятерых. Если на то пошло, то не МЫ Вас просили вмешаться, а хоккеисты (хотя я в это слабо верю), и в том, что ничего не вышло, уж точно не мы виноваты. Сына Вы защищали? Ну и алилуйя, идите дальше защищайте, развалите еще один клуб, а мы, слава богу, от Вас освобождены.


Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.
 
MSLДата: Пятница, 24.02.2012, 09:58 | Сообщение # 717
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 740
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Quote (Ягуар)
MSL, я Вам обещала????

Лично мне ничего Вы не обещали!
Обещали Вы здесь на форуме всем, кто его читает.
Не надо на меня и других болельщиков ХК "стрелки переводить", Вами это было затеяно, потом Вы "спрыгнули"!!! Не доведя дело до конца!!!

С людьми, не отвечающими за свои слова, я не общаюсь.

А ХК помогал, помогаю, буду помогать чем могу (кто в теме, тот поймет)!!!
И ходить на матчи, болеть за наш ХК - "спокойно смотреть" хоккей - буду еще, надеюсь, очень долго!!!
Счастья и удачи в бою!!!


Пока мы едины, мы не победимы!

Сообщение отредактировал MSL - Пятница, 24.02.2012, 10:24
 
ПрохожийДата: Пятница, 24.02.2012, 19:43 | Сообщение # 718
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Мужчина
Победят брестчане "Химик", если ГАЯ не накосячит

Сообщение отредактировал Прохожий - Пятница, 24.02.2012, 20:03
 
SPARTAKДата: Пятница, 24.02.2012, 21:35 | Сообщение # 719
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 662
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
2-ое место в конкурсе прогнозов (сезон 2009/2010) 3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2014/2015)
Молодцы ! Порадовали своих болельщиков !

Ну еще десяточку получим от Жлобина, и закончим сезон на мажорной ноте !
 
ПрохожийДата: Пятница, 24.02.2012, 21:39 | Сообщение # 720
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Мужчина
Quote (SPARTAK)

Молодцы ! Порадовали своих болельщиков !
Ну еще десяточку получим от Жлобина, и закончим сезон на мажорной ноте !

Пайду убьюсь ап стену ((( В "химике" всего 14 игроков было на площадке ...ГАЯ-ГАЯ . Что скажешь ? Воротарь уплыл ?


Сообщение отредактировал Прохожий - Пятница, 24.02.2012, 21:42
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Сезон 2011/12
Поиск:

hcbrest.com © 2018