Сезон 2016/17 (Kesha111)

Поболтаем?.. (Kenvelo)

Поиск по сайту

Главная » 2013 » Декабрь » 08
Голкипер "Бреста" Максим Городецкий прокомментировал победу над «Могилевом» (4:3 Б) в экстралиге.

"Это была уже третья игра на выезде. С "Металлургом" и "Гомелем" отдали много сил, наверно их нам сегодня не хватало. Забили первый гол и перестали играть. За второй период вообще один бросок в створ сделали. Игроки "Могилева" вроде ничего не создали, а забили две шайбы. Дали сопернику почувствовать, что он может играть с нами на равных. В раздевалке после второго периода состоялся серьезный разговор. Вышли заряженные, забили две шайбы. Хорошо, что выиграли по буллитам, победа, конечно, не пахнет, но так играть недопустимо.

В меньшинстве опять пропустили две шайбы, дисциплина подводит. Да и моя вина есть во всех трех шайбах, надо помогать команде в таких играх. А "Могилев" молодцы, бьются.

В последних матчах мы заработали по 14 минут штрафа, с чем это связано? В Гомеле вообще сами шайбы за стекла выбрасывали, а вообще, когда тренерскую установку не выполняем, начинаем ошибаться, не успевать и фолить. Надо просто делать то, что нам говорят и все будет хорошо.

Настрой на гостевую игру с "Лидой" боевой. Будем работать, только так приходят победы", — цитирует игрока Belarushockey.com.
Категория: Интервью | Дата: 08.12.2013 | Комментарии (0)

ХК "ЛИДА-2" — ХК "БРЕСТ-2" — 1:7 (0:1, 1:3, 0:3)
ЛИДА. 8 декабря. Ледовый дворец. 20 (1000) зрителей. Начало в 13.00.
СУДЬИ: В.Лабков (Могилев), А.Михалькевич, А.Царик (оба — Лида).
ШАЙБЫ: 0:1 — Китель (Пухловский, Шаран, 18.28 — бол.). 0:2 — Пухловский (Адамович, Китель, 25.40). 0:3 — Пухловский (Китель, Логвинюк, 29.20 — бол.). 0:4 — Курганский (Шинкарук, Бобич, 30.32 — бол.). 1:4 — Филиппов (Батищев, Бучкин, 34.15 — бол.). 1:5 — Шаран (К.Рашевский, 48.22). 1:6 — Китель (Логвинюк, Пухловский, 51.00). 1:7 — Бобич (Реут, 58.42 — мен.).
ШТРАФ: 8 (Бучкин, Боровский, Ломатов, Гурилев) — 10 (Томашук, Курганский, Завадский, Логвинюк, Труханович).
Категория: Новости клуба | Дата: 08.12.2013 | Комментарии (1)

ХК "МОГИЛЕВ" — ХК "БРЕСТ" — 3:4 бул. (0:1, 2:0, 1:2, 0:0, 0:1)
МОГИЛЕВ. 8 декабря. Дворец спорта "Могилев". 250 (3048) зрителей. Начало в 13.00.
СУДЬИ: В.Жаглов (Новополоцк),  А.Шкуренко, А.Лабзов (оба — Витебск).
МОГИЛЕВ: Пронин; С.Станкевич — Легун, Драньков — Былина (к) — Васько; Жевлоченко — Малишевский, Зубарев — В.Серяков — Дятко; Татаринов — Гапеев, Сомов — Белокурский — Савченко; Мирошкин — Журба, Лугаков — Залузький — Рустамов.
БРЕСТ: Городецкий; Н.Гавриленок — А.Горанин, Кадлец — Мужик — Билищук; Кручинин — Горбачев, Ерашов — Климин — Хафизов; А.Гавриленок — Лемачко, Абметка — Шаритон (к) — Корсаков; Лоскутов — Гуляев — Слепченко; Тарасевич, Ламеко.
ШАЙБЫ: 0:1 — Н.Гавриленок (А.Горанин, 10.38 — бол.). 1:1 — Легун (Васько, Драньков, 34.32 — бол.). 2:1 — Рустамов (Залузький, 36.51). 3:1 — Савченко (Гапеев, 41.48). 3:2 — Билищук (Мужик, 42.13). 3:3 — Климин (Абметка, 56.02). 3:4 — Лоскутов (65.00 решающий буллит).
БУЛЛИТЫ: Дятко — 0:0. Лоскутов — 0:1. Драньков — 0:1. Билищук — 0:1. Зубарев — 0:1.
БРОСКИ: 18:21 (6:7, 6:1, 5:10, 1:2, 0:1).
ШТРАФ: 10 (С.Станкевич, Журба, командный штраф — 2, Гапеев, Савченко) — 14 (Климин, Кадлец, А.Горанин, Кручинин, командный штраф — 2, Билищук, Мужик).
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ МАТЧА: Лоскутов, Горбачев, Былина.

Александр ГАВРИЛЕНОК (Брест):

Проигрывали по ходу матча, что в Гомеле, что сегодня. В две шайбы проигрываем — команда начинает заводиться, начинает играть, начи ... Читать дальше »
Категория: Новости клуба | Дата: 08.12.2013 | Комментарии (2)