Приветствую Гость | Регистрация | Вход
 
Лучший игрок февраля
ВАЛЕРИЙ КУБРАКОВ

Ближайшие Дни рождения
13 марта
АЛЕКСЕЙ ДРОБЫШ
(Любительская лига)


14 марта
КИРИЛЛ БОРИСЕНКО
(защитник, ХК Брест-2)
Случайное фото
ТОП пользователей
Последние сообщения

Сезон 2017/2018 (hcbrest)

Межсезонье 2017 (hcbrest)

Supporters cup 2017 (Bozhik)

Сезон 2016/17 (Kesha111)

Поболтаем?.. (Kenvelo)

Поиск по сайту
Главная » Новости лиги
Состоялись первые матчи 1/4 финала плей-офф чемпионата Беларуси:
 
11.03. Юность (Минск) — Химик-СКА (Новополоцк) — 3:4 (Матерухин, 20, А.Стась, 43, Боровков, 59; Яковлев, 8, Тындюк, 16, Тимченко, 22, Крикуненко, 27).
 
Керамин (Минск) — Неман (Гродно) — 6:3 (Люткевич, 15, Р.И.Сальников, 17, Шафаренко, 33, Страхов, 34, Рядинский, 37, Жидких, 47; Лисичкин, 41, Киселев, 49, 53).

Динамо (Минск) — Химволокно (Могилев) — 0:2 (Горбачев, 20, 27).

Витебск — Металлург (Жлобин) — 1:0 (И.Усенко, 56).

Категория: Новости лиги | Дата: 12.03.2008 | Комментарии (0)

 
Сборная команд Экстралиги – сборная команд Минска – 6:5(бул.)(0:1, 2:1, 3:3, 1:0).

Новополоцк. Дворец спорта и культуры. 22 января. Начало в 18.30. 1250 зрителей.
Судьи: Д.Шилов, В.Горяев, В.Пляц (все – Новополоцк).

Сборная команд Экстралиги: Мильчаков (Коваль,29.28); Полоницкий – Наваренко, Игошин – А.Усенко – Романенко; Баранов – Гусев, Карага – Калачев – Тыднюк; Победоносцев – М.Цветков, Ан.Андриевский – Боровков – В.Андрущенко; Маслеников – Башко, Ципулис – Крутиков – Широков.
Тренеры: В.Спиридонов, С.Пушков.

Сборная команд Минска: Борисов (Шабанов,29.28); Антонов – Толкунов, Кулаков – Курилин – Макров; Глебов – Люткевич, Демагин – Сенькевич – Дудик; Якушин – Макрицкий, Жидких – Ковыршин - Р.И.Сальников; Леонтьев – Костюченок, Чуприс – Пономарев – Матерухин.
Тренеры: А.Гусов, Ал.Андриевский, О.Микульчик.

Шайбы: 0:1 Макров (Кулаков, Курилин, 18.05). 1:1 Боровков (Ан.Андриевский, В.Андрущенко, 21.53). 2:1 Крутиков (Ципулис, 31.09). 2:2 Демагин (Дудик, Сенькевич, 39.15). 2:3 Макров (Чуприс, 45.03). 3:3 Тыднюк (Победоносцев, Боровков, 46.30). 4:3 А.Усенко (Игошин, Романенко, 52.23). 4:4 Сенькевич (Люткевич, Дудик, 54.13 – бол.). 4:5 Люткевич (Кулаков, Макров, 56.16). 5:5 В.Андрущенко (Ан.Андриевский, 57.08). 6:5 Игошин (60.00 – решающий буллит).

Послематчевые буллиты: Игошин – 1:0. Демагин – 1:0. Широков – 1:0. Кулаков – 1:0. ... Читать дальше »
Категория: Новости лиги | Дата: 23.01.2008 | Комментарии (0)

"Матч звезд" 16-го чемпионата Беларуси пройдет 22 января в Новополоцке. Противостоять друг другу в этой встрече будут, как и в прошлом году, хоккеисты из столичных клубов (сборная Минска) и клубов из других городов страны (сборная Экстралиги). Составы команд:

СБОРНАЯ МИНСКА:
вратари: Сергей Борисов ("Динамо-Минск"), Сергей Шабанов ("Юность-Минск");
защитники: Александр Журик, Дмитрий Толкунов (оба − "Динамо-Минск"), Виталий Люткевич, Андрей Глебов, Александр Макрицкий, Дмитрий Якушин (все − "Керамин"), Виктор Костюченок, Олег Леонтьев (оба − "Юность-Минск");
нападающие: Александр Кулаков, Евгений Курилин, Андрей Макров, Дмитрий Дудик, Сергей Демагин (все − "Динамо-Минск"), Артем Сенькевич, Александр Матерухин, Степан Пономарев, Сергей Шитковский (все − "Юность-Минск"), Роман Сальников, Александр Жидких, Ярослав Чуприс (все − "Керамин").
Тренеры: Андрей Гусов, Александр Андриевский, Олег Микульчик.
 
СБОРНАЯ ЭКСТРАЛИГИ:
вратари: Дмитрий Мильчаков ("Витебск"), Виталий Коваль ("Неман" Гродно);
защитники: Юрий Наваренко, Василий Полоницкий (оба − "Витебск"), Андрей Башко ("Металлург" Жлобин), Ярослав Масленников ("Гомель"), Максим Цветков, Ал ... Читать дальше »
Категория: Новости лиги | Дата: 18.01.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8
Авторизация
Логин:
Пароль:
Ближайшие матчи
24 марта 15:00
Барановичи, Ледовый дворец
Любительская лига
БРЕСТСКАЯ ОБЛАСТЬ
vs

 
КОМАНДА ПРЕЗИДЕНТА
Турнирные таблицы
Экстралига (группа А)

Команда
И
Ш
О
1Неман
42148-80100
2
Юность42
190-92
91
3
Шахтер
42
140-89
87
4
Гомель42
120-68
85
5
Динамо Мл.42
129-115
54
6Металлург42
103-13647

Экстралига (группа Б)

Команда
И
Ш
О
1Лида42134-12170
2Химик42115-13560
3U-2042128-12157
4Могилев42120-18244
5Витебск
4280-18732
6Брест4278-15929

Высшая лига

Команда
И
Ш
О
1Юниор52
285-118132
2
Гомель-252
252-119
118
3
Шахтер-252
220-88
114
4
Динамо52
174-110
102
5
Неман-252
181-125
102
6U-1852193-12299
7Арарат52263-16792
8U-1752193-16979
9Металлург-250175-19468
10Брест-252141-18368
11Химик-252111-24535
12Энергия50133-33531
13Витебск-252110-25231
14Бобруйск5288-29215
Статистика
Экстралига
Бомбардир

Николай Мирончик

Гол+пас: 23 (10+13)
Снайпер


Илья Балаболкин

Заброшенных шайб: 11
Ассистент


Николай Мирончик

Результативных передач: 13
Атакующий защитник

Алексей Дерзаев

Гол+пас: 9 (2+7)
"+/-"

Ярослав Билищук

+/-: +6
Вратарь


Игорь Петренко

%ОБ: 89.8
Штраф

Алексей Дерзаев

Штрафных минут: 77
hcbrest.com © 2018