Приветствую Гость | Регистрация | Вход
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Межсезонье-2011
Межсезонье-2011
НикаДата: Понедельник, 04.04.2011, 23:16 | Сообщение # 151
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Женщина
Ольга, судя по вашим высказываниям, вы тоже имеете родстенные связи с кем то из игроков команды. Что плохого в том, что Клименкова помогает реятам отстаивать свои права? Она думает не только о своём сыне, но и о его товарищах по команде. Я не думаю, что она кого то принуждает. Хоккеисты вроде уже все взрослые люди и сами решают что им делать. А то что команды в этом составе мы не увидим в следующем сезоне. то мы все знаем чья здесь вина. Так что Наталья хуже здесь уже не сделает.
 
ЯгуарДата: Вторник, 05.04.2011, 04:00 | Сообщение # 152
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Quote (Ольга)
Но вам удалось затронуть интересы и других семей. А все ли матери поддерживают ваши действия, такой способ борьбы со "злом"?

Вот эту фразу я долго думала, комментировать или нет, но один очень важный разговор подтолкнул меня все же на ответ.
Я знаю, Ольга гораздо больше чем Вы себе можете предположить и об "интересах других семей" и кто такие эти интересы то же знаю и знаю девочек, тусующихся со своими интересами и банально "разводя" пацанов на деньги. Мне эти интересы глубоко до сиреневой звезды - для меня имеет значение только мнение ХОККЕИСТОВ, их желание отстоять свою правоту, сохранить команду и пресечь нарушение их прав.
Мне понравилось что слово ЗЛО Вы взяли в кавычки:)) - значит лично для Вас это нормально, значит нарушение прав и закона не так уж и плохо - главное что бы было тихо и были деньги, так? То что контракты не исполнены то же не "зло"? То что пацаны сейчас тренируются а их не корят - пройдет?
По позиции таких людей как Вы я всегда говорю только одну вещь - да мало Вас прессуют по жизни, Вы уже забыли что Вы люди и что человек отличается от амебы наличием достоинства.
А Вы, как получили премиальные, которых Вы бы как своих ушей не увидели если бы не Губернатор и обращения игроков, как только с карточки деньги до обвала сняли и голос подали - милая девушка Вы б хоть не подставляли хоккеиста, он ведь игрок этой команды, а Ваши положительные эмоции и поддержка закончились после банального получения денег - как же мало Вам надо для счастья:)!


Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
brrrДата: Вторник, 05.04.2011, 21:23 | Сообщение # 153
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Страна: Беларусь
Пол: Мужчина
Quote (Ягуар)
Вы, как получили премиальные, которых Вы бы как своих ушей не увидели если бы не Губернатор и обращения игроков, как только с карточки деньги до обвала сняли и голос подали

Ага, оказывается премиальные выплатили! То были высказывание типа "давай команда, мы с тобой, верим в вас", а теперь уже "не все поддерживают и т.п." Всё ясно, Вам 30 серебреников надо, а мне - команда!
 
КотДата: Вторник, 05.04.2011, 23:39 | Сообщение # 154
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
По моим даннным Понаморёв закончил карьеру.
 
hcbrestДата: Среда, 06.04.2011, 00:22 | Сообщение # 155
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Quote (Кот)
По моим даннным Понаморёв закончил карьеру.

Вообще-то 1 апреля было 4 дня назад)
 
КотДата: Среда, 06.04.2011, 22:01 | Сообщение # 156
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Quote (hcbrest)
Вообще-то 1 апреля было 4 дня назад)

Молодец,хорошо счетаешь.
 
hcbrestДата: Среда, 06.04.2011, 22:41 | Сообщение # 157
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Quote (Кот)
Молодец,хорошо счетаешь.

Ну да! 2, 3, 4, 5 апреля - 4 дня. А зачем хрень такую написал?
 
КотДата: Среда, 06.04.2011, 22:50 | Сообщение # 158
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Я.же не претендую на истину в последней инстанции,мне сказали я написал,обычно информация идёт от человека близкого к команде сейчас оказалось не так!Мог просто опровергнуть на хрена в остроумии упражняться?
 
hcbrestДата: Среда, 06.04.2011, 23:15 | Сообщение # 159
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Quote (Кот)
Мог просто опровергнуть на хрена в остроумии упражняться?

Увидев такой бред, я реально подумал, что это твоя такая типа первоапрельская шутка.
 
5273300Дата: Четверг, 07.04.2011, 08:29 | Сообщение # 160
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Страна: Бразилия
Город: cf
Пол: Мужчина
Данила с днем рождения,ты мужик. Хотелось бы и в следующдм сезоне видеть тебя в хк Брест.СЧАСТЬЯ!

hc
 
YuryДата: Четверг, 07.04.2011, 13:16 | Сообщение # 161
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
ребят поделитесь информацией, что да как на данный момент происходит, недавно приехал и сразу на форум а нового ничего нет
 
qwertДата: Четверг, 07.04.2011, 15:52 | Сообщение # 162
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Страна: Беларусь
Пол: Мужчина
То что Клименкову бдет "предложено" покинуть "гостеприимный" "хоккейный" Брест было ясно с самого начала Операции. Маму ему не простят. В лучшем случае на начало сезона предложать снимать квартиру за свой счет, в основу будет попадать через "ногу", ибо я уверен что кое-кто уже громко кричал и тряс ручонкой в кругу единомышленников "что закроют хоккеисту хоккей", Повторюсь, подобная история происходила с моим соеседом, игромко фарма Брест, когда его мама попытала найти правду в этом клубе еще при ...ухте. Кстати пацан до сих пор вспоминает и как бегал по Бресту в поисках "поесть", когда не кормили, а его мама с содроганием как покупала перья и ремонитровала в Минске коньки своего игрокуса. Впрочем эту семью при слове "хоккей" - начинает колотить и по сей день. Так что у меня большие сомнения, что Наталья найдет правду(. А все благое скорей загнется под колесами административной машины. Абсолютно неуважительная и непоняткая позиция главного тренера вэтой ситуации. Жалко конечно, что настоящим мужиком оказалась одна Клименкова. Не такая уж растратная статья для города - ХК
 
hcbrestДата: Четверг, 07.04.2011, 20:46 | Сообщение # 163
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Quote (Yury)
что да как на данный момент происходит

В клубе по-прежнему бардак! Бюджет до сих пор не сформирован! Игроков отказываются кормить и даже не смотря на то, что у них это в контрактах прописано и в положении "Статус хоккеиста", утвержденном ФХРБ.
 
brrrДата: Четверг, 07.04.2011, 21:31 | Сообщение # 164
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Страна: Беларусь
Пол: Мужчина
Quote (hcbrest)
В клубе по-прежнему бардак!

Я думал, что недавние события чему-нибудь научили наше руководство, а они по прежнему придерживаются своей тактики - плюют на контракты и законодательства.
 
НикаДата: Четверг, 07.04.2011, 21:43 | Сообщение # 165
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Женщина
Данил Галимуллин, с Днем рождения! Всего тебе доброго и светлого на твоем жизненном пути! Удачи тебе и вжизни и в хоккее.Спасибо за игры в составе Бреста. Очень хотелось бы видеть тебя в следующем сезоне.
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Межсезонье-2011
Поиск:

hcbrest.com © 2018