Приветствую Гость | Регистрация | Вход
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Межсезонье-2011
Межсезонье-2011
ma3mi21Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 12:17 | Сообщение # 181
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Quote (Ольга)
А все ли матери поддерживают ваши действия, такой способ борьбы со "злом"?
Я думаю, что все, которым не безразлична судьба своих сыновей. Учитывая, что некоторых игроков она знает с детства.
Quote (Ольга)
Вы не верите в то, что эти взрослые мужчины (игроки) могут справиться с трудностями сами, ...
Верит, и не только она. Мужики уже взрослые и сами могут постоять за себя. Но Ягуар, насколько я понимаю, знает как, куда и в какой форме нужно обратиться, чтобы то безобразие, которое происходит в команде прекратилось. Она не всемогущая, но она делает то, что в её силах. Спасибо ей за это.
Странная Вы Ольга, болеете за команду, призываете к победе и т.д., а нашелся человек, который помогает ребятам, так опять не слава Богу.


Есть три вещи , которые никогда не возвращаются обратно: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени…., выбирай слова….. и не упускай возможность!
 
vvdДата: Понедельник, 11.04.2011, 01:14 | Сообщение # 182
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Страна: Беларусь
Пол: Женщина
Ольга похоже психолог или много занималась в этой области. И таким приемом, я думаю, она умышленно хочет настороить игроков против Ягуар, таким образом разбить поддержку Ягуар игроков. Разбить сплоченность и поддержку. Ольга знает, что делает. Это старый прием, чтобы разбить семью или развалить дружбу. Может ее попросило об этом руководство команды? Кто знает. Пусть Ягуар и не сильна в некоторых вопросах, но юридическую помощь и поддержку она хорошую оказывает. И без нее, конечно, руководству будет проще устраивать свои порядки.
 
avm70Дата: Понедельник, 11.04.2011, 13:31 | Сообщение # 183
<</span
Группа: Хоккеисты
Сообщений: 13
Страна: Беларусь
Город: Минск,Брест
Пол: Мужчина
Во-первых, Ольга только однофамилец......и ко мне никакого отношения,даже косвенно,не имеет.
Во-вторых,прекратите здесь истерить и выбрасывать информацию,которая не соответствует действительности.
В-третьих,что значит получили денюжки за счёт хоккеистов......что вы vvd несёте. Это обязанность своевременно мне выплачивать заработную плату и премиальные.
 
КотДата: Понедельник, 11.04.2011, 13:57 | Сообщение # 184
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Quote (avm70)
..и ко мне никакого отношения,даже косвенно,не имеет.

У нас нет игроков 70 года рождения!
 
MSLДата: Понедельник, 11.04.2011, 14:33 | Сообщение # 185
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 740
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Quote (avm70)
Во-вторых,прекратите здесь истерить и выбрасывать информацию,которая не соответствует действительности.

Ну так откройте нам глаза!!! Расскажите правду!!! Что будет с командой в сезоне 11-12 годов? Из кого она будет состоять? Вы на чьей стороне - руководства или игроков?


Пока мы едины, мы не победимы!
 
avm70Дата: Понедельник, 11.04.2011, 14:41 | Сообщение # 186
<</span
Группа: Хоккеисты
Сообщений: 13
Страна: Беларусь
Город: Минск,Брест
Пол: Мужчина
До тех пор пока не утвердят бюджет на следующий год-вам никто ничего не скажет.
 
BozhikДата: Понедельник, 11.04.2011, 15:04 | Сообщение # 187
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Уважаемый, а когда собираються это сделать?

За ГРЕХ придет РАСПЛАТА!!! ЖИЗНЬ ТАКАЯ!!!
 
kochecka74Дата: Понедельник, 11.04.2011, 15:07 | Сообщение # 188
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Уважаемый avm70!!! biggrin biggrin biggrin
Чему вы удивляетесь?...здесь очень много комментариев построено на догадках и фантазиях!!!!
Не обижайтесь!!! Ведь о чем-то же говорить надо.... )))))


...если ВЫ не верите в ангелов....знайте, что ангелы верят в ВАС...
 
ЯгуарДата: Понедельник, 11.04.2011, 15:35 | Сообщение # 189
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
avm70, про обязанности вопросов нет, только на их исполнение денег то же не было и не обратись хоккеисты за помощью ни какие бы обязанности клуб бы не исполнил, но Вам же задан был несколько другой вопрос - Вы намерены сохранить команду в этом составе и поддерживаете ли Вы игроков - это от бюджет не зависит, на сколько я понимаю

Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
ЯгуарДата: Понедельник, 11.04.2011, 15:37 | Сообщение # 190
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Bozhik, бюджет согласовывается уже несколько месяцев практически каждый день, только Хевук его отказывается утверждать не смотря на то что по поручению Президента он 01.09.2010 года должен был лежать уже в ФХРБ. Клуб бюджет сверстал уже давно - только увы, Хевук его банально не согласовывает.

Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
ЯгуарДата: Понедельник, 11.04.2011, 15:42 | Сообщение # 191
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
kochecka74, да что Вы говорите? Для Вас и Ольги приятнее ведь обсуждать чужие действия, чем делать что-то самим. Не делаете - не мешайте, с Вами действия ну точно согласовывать ни кто не будет.

Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
MSLДата: Понедельник, 11.04.2011, 17:30 | Сообщение # 192
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 740
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
AVM70, ответ не устраивает!

Пока мы едины, мы не победимы!
 
dragon_outlawДата: Понедельник, 11.04.2011, 17:35 | Сообщение # 193
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1398
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011)
Мне тоже было бы интересно узнать про бюджет.Каков он???Ведь почему-то Хевук его не утверждает...

«Судьба» — очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений
 
kochecka74Дата: Понедельник, 11.04.2011, 17:39 | Сообщение # 194
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Ягуар, здесь все что-то обсуждают...и если точка зрения любого из присутствующих не совпадает с Вашей - то он почему-то становиться врагом команды и подвергается необоснованной критике....оскарблениям...на него сразу вешается клеймо предателя, засланного казачка....и т.д. Только в спорах рождается истина....а не в том...чтобы унижать людей...думающих не так как Вы. Ведь можно нормально обсуждать все вопросы...приходить к единому мнению....если кто-то что-то не понимает...стараться объяснить....надо просто общаться....для этого сайт и придуман...
На сегодняшний день вы боретесь с системой...а для этого потребуется много невинных жертв....и они уже есть.

Quote (Ягуар)
Для Вас и Ольги приятнее ведь обсуждать

для нас ...больно смотреть на результат....


...если ВЫ не верите в ангелов....знайте, что ангелы верят в ВАС...
 
BrunnДата: Понедельник, 11.04.2011, 18:02 | Сообщение # 195
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Страна: Беларусь
Город: Brest
Пол: Мужчина
Quote (kochecka74)
Ягуар, здесь все что-то обсуждают...и если точка зрения любого из присутствующих не совпадает с Вашей - то он почему-то становиться врагом команды и подвергается необоснованной критике

Как по мне, то критика по делу! Ягуар делает конкретные поступки, действия ее обоснованы, с ней игроки. А вы что делаете? Что предлагаете? Пойти игрокам к руководству и попросить: "отдайте нам наши деньги" - так это уже пройденный этап. Ах да, поскидывайте кучу клипов про бабочек, цветочков и др., попросим игроков показать их руководству.

Quote (kochecka74)
для нас ...больно смотреть на результат....

На какой результат больно смотреть? Ведь писали, что деньги уже выплатили.
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Межсезонье-2011
Поиск:

hcbrest.com © 2018