Приветствую Гость | Регистрация | Вход
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Межсезонье-2011
Межсезонье-2011
dragon_outlawДата: Четверг, 07.04.2011, 22:43 | Сообщение # 166
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1398
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011)
Присоединяюсь к поздравлениям в адрес Галимуллина)))Удачи,спортивного мастерства,отсутствия травм и успехов в личной жизни,наш №67))))
И почему-то сразу грустно становится...Видимо,потому,что из-за некоторых товарищей Х.,Д.,С. и М.(все поняли,о ком речь,даже фамилии противно писать) распадается ТАКАЯ команда с ТАКИМИ яркими личностями.Знаете,конечно,ММЗ и мудак,но если я ничего не упустил,то в адрес Бреста он не позволял себе высказываний,подобных тем,что были по окончании финальной серии.А это лишний раз доказывает,что нашу КОМАНДУ уважали,а значит и боялись...И просто убивает то,как к нашим парням относятся все эти продажные бюрократы...Лишь бы стырить и купить себе новый Мерс...


«Судьба» — очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений
 
КотДата: Четверг, 07.04.2011, 23:06 | Сообщение # 167
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Quote (dragon_outlaw)
.Знаете,конечно,ММЗ и мудак,но если я ничего не упустил,то в адрес Бреста он не позволял себе высказываний,подобных тем,что были по окончании финальной серии.

Неупускаешь,он вообще ничего не говорил т.к.на пресс-конфиренции не ходил!

Добавлено (07.04.2011, 22:06)
---------------------------------------------
А красномордый сидел сегодня вБерёзе на игре команды батьки рядом сСумаром,хлопал во все ладоши и лажил, на всё что у нас здесь происходит,и хрен с ним что в ближайшее время случится,а следовательно НИЧЕГО не изменится!

 
ОльгаДата: Пятница, 08.04.2011, 16:59 | Сообщение # 168
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Quote (Ягуар)
Могу Вас укрепить еще в одном "козыре" у меня еще и муж хоккеист и что из этого следует - по этому видя нарушения прав спортсменов по принципу что родственные связи имеются я должна молчать и курить в сторонке?

Наталья, а почему вы делаете это за них? Почему не позволяете своим мужчинам отстоять их же права самостоятельно?

Quote (Ягуар)
я ведь знаю о каких интересах идет речь и Вам действительно есть чего опасаться и вот чьи интересы защищаете Вы думаю лучше не знать пока окружающим.

Наталья, и чего же мне стоит опасаться? И чьи интересы я защищаю?

Quote (Ягуар)
Не стоит переживать за мои силы. На Наумова у меня ушло 6 лет

Да, срок не малый. А чем вам лично Наумов не угодил?

Quote (Ягуар)
и видимо Ваш родственник в их числе:))

Вы так уверенно оперируете своими домыслами :)) И кого, Наталья, вы рассматриваете на должность моего родственника?

Quote (Ягуар)
По позиции таких людей как Вы я всегда говорю только одну вещь - да мало Вас прессуют по жизни, Вы уже забыли что Вы люди и что человек отличается от амебы наличием достоинства.

А как по вашу выглядит человек с наличием достоинства? Что значит "достоинство"?

Quote (Ягуар)
Но объяснение этому весьма простое и как всегда все дело в бабках - ведь так?

Quote (Ягуар)
банально "разводя" пацанов на деньги

Quote (Ягуар)
главное что бы было тихо и были деньги, так?

Quote (Ягуар)
А Вы, как получили премиальные

А вот это мои самые любимые моменты. Денежные вопросы вам действительно небезразличны. Коль смело об этом заявляете, то предоставьте, пожалуйста, конкретные аргументы, факты. Да такие, чтобы я и сама в это поверила.

Quote (Ягуар)
Ваши положительные эмоции и поддержка закончились после банального получения денег - как же мало Вам надо для счастья:)!

Элементарно просто и еще более банально, Наталья - сезон закончен! biggrin


"Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность и жалость к себе."
 
ЯгуарДата: Пятница, 08.04.2011, 20:05 | Сообщение # 169
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Quote (Ольга)
Наталья, а почему вы делаете это за них? Почему не позволяете своим мужчинам отстоять их же права самостоятельно?

существует небольшая разница - не за них, а с ними

Quote (Ольга)
А чем вам лично Наумов не угодил?

Он не только мне не угодил - он вообще то возглавил ФХРБ еще в 2001 году и при его "чутком управлении" в свет вышел пресловутый статус хоккеиста, ущемляющий права всех хоккеистов РБ и создано было Динамо, на котором он отмыл денег больше чем Вы можете себе представить. По линии МВД он не предпринял ни одного шага по письмам и жалобам спортсменов и были еще личные счеты достаточно?

На все остальные реплики, Вам девушка, я могу сказать одно - каждому свое, Вас в жизни устраивает гражданская позиция тихаря, а я придерживаюсь другой позиции - я хронически не переношу обмана, жульничества и мошенничества и считаю что обманывать детей, спортсменов и людей искусства последнее дело.
Для Вас может быть сезон и окончен - для хоккеистов он продолжается и для меня в том числе пока не проясниться вопрос о дальнейшей судьбе клуба. Так что счастливо отдохнуть и возможно от счастья Вы не заметили что вчера игрокам перечислили аванс и бонус за плей-офф - наслаждайтесь.


Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
ЯгуарДата: Пятница, 08.04.2011, 20:23 | Сообщение # 170
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Quote (Кот)
НИЧЕГО не изменится!

Я бы так категорично точно не заявляла. Сегодня вместе с игроками были на приеме у Губернатора. Надо признаться что внимание к проблемам клуба со стороны губернатора и желание справедливо разобраться приятно поразило. Встреча проходила в присутствии Хевука. В адрес Хевука были предьявлены претензии по вмешательству в дела клуба и препятствию его нормальной деятельности, озвучена роль его доверенных лиц в клубе и его нежелание исполнять поручения Президента (не утверждает бюджет). Константин Андреевич вникал в самые серьезные и тонкие вопросы и по принципу работы клуба, по детской школе, питанию, форме, бюджету и работе со спонсорами. Было отчетливо видно что на самом деле Константин Андреевич хочет в области иметь хорошую сильную хоккейную команду и сейчас будет сам вникать и помогать решить проблемы. До конца апреля Губернатор обещал полностью разобраться. Хоккеисты поблагодарили Губернатора за помощь по выделению 500 млн. и сам Губернатор подтвердил что эти средства выделялись не для погашения непонятных долгов по форме и т.д. а на закупку формы и решению проблем хоккеистов в то время, что бы игроки были довольны. Хоккеисты подарили Губернатору клюшку, которую берегли как родную майку Бреста и подарки прошедшего Рождественского турнира.


Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
НикаДата: Пятница, 08.04.2011, 20:47 | Сообщение # 171
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Женщина
Ягуар, спасибо за информацию о делах клуба. Очень хочется надеяться, что Губернатор хоть немного разберется в ситуации нашего клуба и хоть частичка от нынешней команды останется на следующий сезон.
 
kochecka74Дата: Пятница, 08.04.2011, 23:10 | Сообщение # 172
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Ответит ли кто на вопрос?
Те ребята, с которыми не подписали контракт, хотели ли они сами остаться в ХК Брест или с радостью подписали уведомления?

Добавлено (08.04.2011, 22:10)
---------------------------------------------

Quote (Ягуар)
Ваши положительные эмоции и поддержка закончились после банального получения денег - как же мало Вам надо для счастья:)!

Да Ольга!!! ...я и не знала...что тебе уже бабло отстегивают!!! Круто!!! happy happy happy happy happy


...если ВЫ не верите в ангелов....знайте, что ангелы верят в ВАС...
 
hcbrestДата: Пятница, 08.04.2011, 23:22 | Сообщение # 173
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Quote (kochecka74)
Те ребята, с которыми не подписали контракт, хотели ли они сами остаться в ХК Брест или с радостью подписали уведомления?

Они хотели остаться в "Бресте".

Quote (kochecka74)
Да Ольга!!! ...я и не знала...что тебе уже бабло отстегивают!!! Круто!!!

Не правильно поняли, тут речь о другом.
 
ЯгуарДата: Пятница, 08.04.2011, 23:23 | Сообщение # 174
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
kochecka74, Все игроки хотели остаться в клубе - команда прекрасно сыгралась и сплотилась. Игрокам были выданы уведомления с пояснением что контракты клуб предложить им не может так как не утвержден бюджет. Уведомления подписывать игроки обязаны по закону в получении, а согласие на прекращение трудовых отношений ни кто не давал.

Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
brestchanin94Дата: Пятница, 08.04.2011, 23:25 | Сообщение # 175
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Страна: Беларусь
Город: Brest
Пол: Мужчина
2-ое место в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011) 2-ое место в конкурсе прогнозов (сезон 2012/2013) 3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2013/2014)
Quote (hcbrest)
Они хотели остаться в "Бресте".

Т.е. при любом исходе ни малейшего шанса нет,что они останутся?
 
ЯгуарДата: Пятница, 08.04.2011, 23:31 | Сообщение # 176
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
brestchanin94, почему это нет? То что бюджет не утвержден - проблема не хоккеистов а Хевука, так как на этот счет существует поручение Президента что бюджеты всех клубов должны были быть согласованы еще 1 сентября 2010 года и лежать в ФХРБ. Решение о том кто останется а кто покинет клуб будет принимать главный тренер, а не посторонние клубу люди и Губернатор так же сегодня высказался что ни кто не имеет право вмешиваться в работу тренера и решать кого брать а кого оставлять, так как до селе такие проблемы Хевук регулировал самолично.

Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
brestchanin94Дата: Пятница, 08.04.2011, 23:32 | Сообщение # 177
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Страна: Беларусь
Город: Brest
Пол: Мужчина
2-ое место в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011) 2-ое место в конкурсе прогнозов (сезон 2012/2013) 3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2013/2014)
Ягуар, хмм...ну тогда не все так печально...
hcbrest, а что там по Туркину?
 
kochecka74Дата: Пятница, 08.04.2011, 23:41 | Сообщение # 178
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Quote (hcbrest)
Не правильно поняли, тут речь о другом.

о чем же?
Quote (Ягуар)
Уведомления подписывать игроки обязаны по закону в получении, а согласие на прекращение трудовых отношений ни кто не давал.

...не знаю...по-моему их согласие требуется только на продление контракта....а на прекращение...не требуется...действительно достаточно подписи и даты о получении... но так как контрактов этих я не читала...может они какие-нибудь особенные...спорить не буду )))


...если ВЫ не верите в ангелов....знайте, что ангелы верят в ВАС...
 
vvdДата: Суббота, 09.04.2011, 12:59 | Сообщение # 179
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Страна: Беларусь
Пол: Женщина
Двоякое отношение возникает. С одной стороны: спасибо руководству, что с игроками рассчитались. А с другой стороны: плохо, что этого необходимо было так настойчиво добиваться. И если бы не эта вся шумиха, то скорее всего и не рассчиталось бы руководство с игроками. Я конечно извиняюсь за свои предыдущие резкие слова. Но и прошу руководство понимать, что чужие деньги-деньги игроков вы не имеете право третить на другие нужды. Вы и так им платите по миниму.
Quote (Ольга)
Вы так уверенно оперируете своими домыслами :)) И кого, Наталья, вы рассматриваете на должность моего родственника?

Кого еще можно рассматривать на должность вашего родственника, если у вас одинаковая фамилия с тренером по физ. подготовке? Но вашему родственнику похоже не грозит увольнение и в 28 лет остаться без работы, поэтому вы и не беспокоитесь. Получили денюшки за счет возмущения хоккеистов и теперь подхалимничаете начальству.
 
SugarStormДата: Суббота, 09.04.2011, 13:23 | Сообщение # 180
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Страна: Беларусь
Город: Zhabinka City
Пол: Мужчина
Quote (vvd)
спасибо руководству, что с игроками рассчитались

Более правильно будет сказать, что их заставили рассчитаться.

Quote (vvd)
Кого еще можно рассматривать на должность вашего родственника, если у вас одинаковая фамилия с тренером по физ. подготовке? Но вашему родственнику похоже не грозит увольнение и в 28 лет остаться без работы, поэтому вы и не беспокоитесь. Получили денюшки за счет возмущения хоккеистов и теперь подхалимничаете начальству.

Никогда не внушал доверия мне этот тип! angry
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Межсезонье-2011
Поиск:

hcbrest.com © 2018