Приветствую Гость | Регистрация | Вход
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Межсезонье-2011
Межсезонье-2011
avm70Дата: Понедельник, 11.04.2011, 18:16 | Сообщение # 196
<</span
Группа: Хоккеисты
Сообщений: 13
Страна: Беларусь
Город: Минск,Брест
Пол: Мужчина
MSL:чем вы можете помочь команде и клубу?
Складывается впечатление ,что вы пытаетесь разделить на красных и белых.
Выявляете врагов?Смешно........кроме Ягуар,никто ничего не сделал,зато поучать и указывать вы все тут как тут.
 
kochecka74Дата: Понедельник, 11.04.2011, 18:33 | Сообщение # 197
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Quote (Brunn)
На какой результат больно смотреть? Ведь писали, что деньги уже выплатили.

Да причем тут деньги....команда где?...что от нее осталось?....и кто в нее придет...и придет ли....?

Quote (Brunn)
А вы что делаете? Что предлагаете?

Могу задать этот же вопрос и вам.


...если ВЫ не верите в ангелов....знайте, что ангелы верят в ВАС...
 
НикаДата: Понедельник, 11.04.2011, 20:19 | Сообщение # 198
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Женщина
Влад Лемачко! Принимай в свой адрес поздравления с Днем рождения! Всего тебе самого лучшего в твоей жизни!Удачи тебе во всем! Пусть всегда тебя окружают только хорошие добрые люди и пусть сбываются все твои мечты!
 
5273300Дата: Понедельник, 11.04.2011, 21:01 | Сообщение # 199
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Страна: Бразилия
Город: cf
Пол: Мужчина
Славик с днюхой!!!

hc
 
BrunnДата: Понедельник, 11.04.2011, 21:14 | Сообщение # 200
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Страна: Беларусь
Город: Brest
Пол: Мужчина
Quote (kochecka74)
команда где?

Покинуло только два возрастных хоккеиста, возможно покинет никак не проявивший себя Романенко, возможно Туркин (на повышение). Покинули эти игроки явно уж не из-за того, что Ягуар заставила руководство выплатить премиальные.

Quote (kochecka74)
Могу задать этот же вопрос и вам.

Что к чему? Я не осуждаю методов Ягуар, т.к. их поддерживаю. А вот вы же не согласны с таким подходом, вот и слушаю ваши предложения...

Quote (5273300)
Славик с днюхой!!!

Владислав - Влад, Вячеслав - Слава, но думаю, он не обидется.
Влад, с ДР!
 
ЯгуарДата: Понедельник, 11.04.2011, 23:19 | Сообщение # 201
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Quote (kochecka74)
Да причем тут деньги....команда где?...что от нее осталось?....и кто в нее придет...и придет ли....?

А что случилось? У Вас проснулся интерес? При чем тут деньги? Конечно не при чем ведь игроки за Ваши красивые глазки на лед выходить должны и тренировать их альтруисты тренера будут? Вспомните когда команда перед плей оффом оказалась перед фактом того что на зарплаты денег не было - они вообще на лед выходить не собирались - а Вы говорите при чем тут деньги?! happy
Команда где? А что сегодня за день? Сегодня цунами клуб накрыло? Все в команде, кто-то в отпуске у всех контракты в основном до 30 апреля - и что Вас так беспокоит? Пока проверка не пройдет и Губернатор не примет решения ни кто команду не покинет если сам не захочет. Так что я надеюсь что Ваше любопытство удовлетворено?


Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
LUKASДата: Понедельник, 11.04.2011, 23:33 | Сообщение # 202
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Страна: Беларусь
Город: БРЕСТ
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2012/2013) 1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2013/2014)
А что проверка всё таки будет?
Всё говорят о ней, говорят, а результата ноль.
За это время если что и было, то многие хвосты можно было подтереть.

Quote (kochecka74)
Ягуар, здесь все что-то обсуждают...и если точка зрения любого из присутствующих не совпадает с Вашей - то он почему-то становиться врагом команды и подвергается необоснованной критике....оскарблениям...на него сразу вешается клеймо предателя, засланного казачка....и т.д. Только в спорах рождается истина....а не в том...чтобы унижать людей...думающих не так как Вы. Ведь можно нормально обсуждать все вопросы...приходить к единому мнению....если кто-то что-то не понимает...стараться объяснить....надо просто общаться....для этого сайт и придуман...

В этом есть здравый смысл.

 
ЯгуарДата: Вторник, 12.04.2011, 04:38 | Сообщение # 203
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
kochecka74, и кого я поставила в ранг "врага команды"? Кого я оскорбила или подвергла необоснованной критике?
На кого повешено клеймо предателя? На Вас, Ольгу, Облачко? Вы слишком увлеклись... Если в мой адрес высказываются по моему мнению несправедливо - я оставляю право за собой отвечать на выпады так, как считаю нужным. Я не спрашиваю чем занимаетесь Вы - и не надо давать мне советов что делать - я в них не нуждаюсь На то он и форум, что бы высказывать свое мнение и я его высказываю и мне глубоко безразлично что Вы домысливаете и додумываете. Я не прошу Вас думать так как я, но и проводить лично для Вас ликбез на форуме я не намерена. Хотели бы помочь пацанам, а не трепаться - ни кто Вам не мешал. Обращения граждан в стране не отменялись.

Quote (LUKAS)
А что проверка всё таки будет?

Понимаете у нас сейчас проверки госконтроля по щелчку пальцев не проводятся - их госконтроль ставит в план проверок на этот счет существует указ Президента. Проверка поставлена в план на апрель - будет.

Quote (LUKAS)
В этом есть здравый смысл.

Здравый смысл говорит нам о том, что Земля плоская
Эйнштейн Альберт


Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя?
 
MSLДата: Вторник, 12.04.2011, 09:59 | Сообщение # 204
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 740
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Quote (avm70)
MSL:чем вы можете помочь команде и клубу?

Из моей зарплаты отнимают деньги, чтобы предприятие, на котором я работаю, перечислило спонсорскую помощь клубу, в котором работаете Вы.


Пока мы едины, мы не победимы!
 
dragon_outlawДата: Вторник, 12.04.2011, 13:38 | Сообщение # 205
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1398
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011)
Quote (MSL)
Из моей зарплаты отнимают деньги

Оригинальный способ перечисления спонсорских денег клубу...


«Судьба» — очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений
 
brrrДата: Вторник, 12.04.2011, 17:04 | Сообщение # 206
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Страна: Беларусь
Пол: Мужчина
avm70, какова Ваша позиция по поводу руководства? Поддерживаете ли Вы мнение большинства, что Драчев и его замы должны подать в отставку?
 
kochecka74Дата: Вторник, 12.04.2011, 17:29 | Сообщение # 207
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Quote (hcbrest)
Сегодня, 30 марта, за месяц до истечения срока контрактов, некоторые игроки получили уведомления, что с ними контракт не будет продлен. Это: Клименков, Микульчик, Роговский, Федоров, Толстик, Козачек.

Quote (Brunn)
никак не проявивший себя Романенко, возможно Туркин

По истечении сроков контрактов покинули клуб двое игроков — Юрий Лясковский и Сергей Колюбакин.
...уже 10 ребят....а сколько всего в команде?????
...мне очень не хотелось бы в следующем сезоне болеть за оставшееся от команды название....мне очень нравится ХК Брест в том составе...в котором они были в этом сезоне....буду безумно рада...если увижу большую часть команды в сезоне 2011-2012!!!


...если ВЫ не верите в ангелов....знайте, что ангелы верят в ВАС...
 
hcbrestДата: Вторник, 12.04.2011, 17:55 | Сообщение # 208
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Только что стало известно, что пару часов назад "Металлург" перечислил деньги за трансфер Туркина. Вроде как, уже с завтрашнего дня он будет числиться игроком Жлобина.
Также еще один игрок может перейти в "Металлург".

Quote (kochecka74)
...уже 10 ребят....а сколько всего в команде?????

Получить уведомление и покинуть клуб - разные вещи.
Т.е. пока что официально покинуло клуб (не считая игроков фарма) только 3 человека и не из-за Ягуар) Лясковский и Колюбакин и так не собирались по личным обстоятельствам оставаться. Туркин пошел на повышение, предложили хороший контракт и задача у клуба в наступающем году будут 1-2 место.
 
MSLДата: Вторник, 12.04.2011, 18:11 | Сообщение # 209
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 740
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Quote (hcbrest)
Также еще один игрок может перейти в "Металлург".

Данила?
Балмочных?
Дашков?


Пока мы едины, мы не победимы!

Сообщение отредактировал MSL - Вторник, 12.04.2011, 18:23
 
kochecka74Дата: Вторник, 12.04.2011, 19:03 | Сообщение # 210
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Quote (hcbrest)
Получить уведомление и покинуть клуб - разные вещи.

Очень буду надеятся на то...что я попутала понятия ))) За Туркина можно только порадоваться wink


...если ВЫ не верите в ангелов....знайте, что ангелы верят в ВАС...
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Межсезонье-2011
Поиск:

hcbrest.com © 2018