Приветствую Гость | Регистрация | Вход
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Межсезонье-2011
Межсезонье-2011
НикаДата: Вторник, 12.04.2011, 20:01 | Сообщение # 211
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Женщина
Да, жалко, что команда потихоньку распадается. Такого игрока как Витя Туркин очень сильно будет не хватать. Но за него мы можем только радоваться. Слава богу, что парня заметили.
 
vvdДата: Среда, 13.04.2011, 18:18 | Сообщение # 212
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Страна: Беларусь
Пол: Женщина
Quote (Ника)
Но за него мы можем только радоваться. Слава богу, что парня заметили

Немного не понимаю чему здесь можно радоваться. Что игрок больше не будет играть в Бресте? Или что Брест получил кругленькую сумму за Туркина? Другие команды пытаются укрепиться сильными игроками, а Брест почемуто сплавляет игроков, не дорожит. И как вы думаете на какие нужды пойдут эти деньги? Уж думается явно не на нужды команды.
 
НикаДата: Среда, 13.04.2011, 18:50 | Сообщение # 213
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Женщина
vvd Я написала, что можно порадоваться именно за Витю Туркина, не потому что он уходит. Если разобраться, то Туркин перспективный хоккеист и ему надо добиваться большего. А нашем клубе,к сожалению ничего не светит. А то что команда трещит по всем швам я переживаю не меньше вашего. На хоккей хожу давно и все ребята стали как родные. Но даже если они все уйдут, то не буду осуждать никого из них, а пожелаю им удачи.

Сообщение отредактировал Ника - Среда, 13.04.2011, 18:50
 
brrrДата: Среда, 13.04.2011, 19:25 | Сообщение # 214
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Страна: Беларусь
Пол: Мужчина
Quote (vvd)
И как вы думаете на какие нужды пойдут эти деньги?

Вот-вот, Туркин - хоккеист молодоый и перспективный, уж явно не копейки за него заплатили. Сейчас Драчев деньгами от трансфера покроет все возможные долги, а когда проверка приедет скажет: "Смотрите, мы еще и в плюсе завершили сезон!"
 
dragon_outlawДата: Пятница, 15.04.2011, 17:18 | Сообщение # 215
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1398
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011)
Сегодня в облисполкоме прошла пресс-конференция областных СМИ с губернатором.Тему хоккея никто из редакторов не затронул,упоминался только футбол в области,в частности,ФК Барановичи.Все вопросы по этому поводу К.Сумар переадресовал Хевуку и не преминул возможностью того уколоть.Лицо Хевука напоминало лицо законченного алкоголика,впрочем,как обычно.Видно было,что стульчик-то под Хевуком шатается конкретно.
После прессухи мне удалось на пару минут "выловить" Константина Андреевича,я спросил,как обстоят дела по ХК Брест. Сумар сказал,что проверка будет до конца апреля,он сам постарался назначить ее в самые сжатые сроки.Наверное,это уже известно всем форумчанам.Но Константин Андреевич также отметил,что лезть в контрактные дела,а также в личный состав руководства он не собирается.Таким образом,мое мнение после разговора сложилось следующим образом: если Драчеву и Ко удастся сохрнаить видимое спокойствие в клубе во время проверки,то они и сами останутся на постах,и выставят за дверь "неугодных" игроков.И в этом никто виноват не будет,просто очередная авантюра.


«Судьба» — очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений
 
BrunnДата: Пятница, 15.04.2011, 19:44 | Сообщение # 216
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Страна: Беларусь
Город: Brest
Пол: Мужчина
Quote (dragon_outlaw)
Сегодня в облисполкоме прошла пресс-конференция областных СМИ с губернатором

Quote (dragon_outlaw)
Тему хоккея никто из редакторов не затронул,упоминался только футбол в области

Quote (dragon_outlaw)
После прессухи мне удалось на пару минут "выловить" Константина Андреевича,я спросил,как обстоят дела по ХК Брест

Как я понимаю, вы - журналист? Тему хоккея никто не затронул, но потом вы пообщались с Сумаром. А нельзя было поднять этот вопрос на пресс-конференции?

Quote (dragon_outlaw)
Константин Андреевич также отметил,что лезть в контрактные дела,а также в личный состав руководства он не собирается

Мда... печально. Неужели проделки Драчева и замов прокатят и, как они выражаются, им нихера не будет?
 
dragon_outlawДата: Пятница, 15.04.2011, 20:29 | Сообщение # 217
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1398
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011)
Quote (Brunn)
А нельзя было поднять этот вопрос на пресс-конференции?

Да,я учусь на журналистском отделении. Для меня, к сожалению, возможности задать вопрос не было,т.к. наша группа там была без аккредитации,в качестве гостей.Но я не мог не спросить после конференции,чтобы хотя бы знать,в каком направлении будет вестись работа. Честно говоря,меня удивила безучастность наших районных газет.Я еще в середине сезона предлагал поднять эту тему в "Заре",но мне ответили,что пока не будет проведена проверка,никто публиковать разборки не будет.А проверки,как все вы знаете,до сих пор не было.Вот такая ситуация с освещением в газетах...Что касается вообще спортивной темы,то все касающиеся ее вопросы сводились к "помогите принять участие в чемпионате" или "помогите получить аккредитацию"....


«Судьба» — очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений
 
brrrДата: Пятница, 15.04.2011, 21:21 | Сообщение # 218
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Страна: Беларусь
Пол: Мужчина
Quote (dragon_outlaw)
Сумар сказал,что проверка будет до конца апреля,он сам постарался назначить ее в самые сжатые сроки.Наверное,это уже известно всем форумчанам.Но Константин Андреевич также отметил,что лезть в контрактные дела,а также в личный состав руководства он не собирается

Ну так если по результатам проверки признают вину руководства, то что? Все равно Сумар будет их прикрывать? Неужели недавней шумихи было мало и он заинтересован в "продолжении банкета"?
 
dragon_outlawДата: Пятница, 15.04.2011, 22:30 | Сообщение # 219
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 1398
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2010/2011)
brrr, цитирую самого себя
Quote (dragon_outlaw)
ЕСЛИ Драчеву и Ко удастся сохрнаить видимое спокойствие в клубе во время проверки,то они и сами останутся на постах

ЕСЛИ ЖЕ проверка выявит нарушения,а тем более уголовно-наказуемые нарушения,то естественно будут и перестановки в руководстве,и этап для некоторых личностей.Сумар никого покрывать не будет,я это видел по его отношению к Хевуку


«Судьба» — очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений
 
SugarStormДата: Пятница, 15.04.2011, 23:34 | Сообщение # 220
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Страна: Беларусь
Город: Zhabinka City
Пол: Мужчина
Народ, больше позитива!
Будет проверка и нарушения она выявит, я не сомневаюсь! И заткнут они своё "нихера не будет" куда подальше!
 
hcbrestДата: Воскресенье, 17.04.2011, 17:59 | Сообщение # 221
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Дашков переходит в "Металлург" Жлобин на 99%, туда же отправляется и Жилинский (90%).
 
DISДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:30 | Сообщение # 222
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Страна: Российская Федерация
Пол: Мужчина
Жаль что распадаеться такая команда-Туркин,Дашков,Жилинский,а ещё по информации СМИ Галимуллин переходит в один из ведущих клубов высшей Российской лиги((((((
 
SPARTAKДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:26 | Сообщение # 223
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 662
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
2-ое место в конкурсе прогнозов (сезон 2009/2010) 3-е место в конкурсе прогнозов (сезон 2014/2015)
ДАНИЛ ГАЛИМУЛЛИН: ОЦЕНИВАЮ СЕЗОН НА «ЧЕТВЁРКУ»

http://www.uralvideosport.ru/news.php?num=1443

 
brrrДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:41 | Сообщение # 224
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Страна: Беларусь
Пол: Мужчина
Quote (DIS)
Жаль что распадаеться такая команда-Туркин,Дашков,Жилинский,а ещё по информации СМИ Галимуллин переходит в один из ведущих клубов высшей Российской лиги((((((

Обычный процесс для хоккея - полкоманды уходит, полкоманды новых игроков приходит. Конечно плохо, что уходят молодые игроки, но понять их можно. Им предлагают хорошие контракты и перспективы.

Вот только слышал, что за Дашкова наши ничего не получили. Если бы Павел не продлил бы контракт, то наши бы все равно получили бы определенный процент компенсации. Но говорят, что наших руководителей попросили это сделать и в этом случае, т.е. когда увольняет руководство, "Металлургу" ничего платить не надо. Ну а взамен, наверно, сказали, что не будут иметь претензий к руководству.

Добавлено (17.04.2011, 20:41)
---------------------------------------------

Quote (SPARTAK)
http://www.uralvideosport.ru/news.php?num=1443

А где его признавали лучшем новичком лиги? И кто у нас при поражении очень жёстко критиковал???


Сообщение отредактировал brrr - Воскресенье, 17.04.2011, 21:35
 
BrunnДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:51 | Сообщение # 225
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Страна: Беларусь
Город: Brest
Пол: Мужчина
Quote (DIS)
Галимуллин переходит в один из ведущих клубов высшей Российской лиги

А в интервью он говорит, что 1 июля планирует вернуться в "Брест"...???
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Межсезонье-2011
Поиск:

hcbrest.com © 2018