Приветствую Гость | Регистрация | Вход
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Межсезонье-2011
Межсезонье-2011
SugarStormДата: Воскресенье, 01.05.2011, 19:24 | Сообщение # 271
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Страна: Беларусь
Город: Zhabinka City
Пол: Мужчина
Quote (hcbrest)
А при чем тут Ягуар?

Ну обидела же Ягуар ее когда-то на форуме, вот и решила таким вот способ отомстить, списав все грехи на нее.

По фактам: 1. Команда еще в январе перед закрытием трансферного окна не разбежалась. 2. Игрокам все задолженности по з/п и премиальным выплачены. И очень кстати во время, ввиду нынешней ситуации на финансовом рынке. 3. Драчев проверки дождался.

Поэтому данного персонажа (kasSANDRA) рассматриваю как тролля.

Сообщение отредактировал SugarStorm - Воскресенье, 01.05.2011, 19:24
 
kasSANDRAДата: Воскресенье, 01.05.2011, 20:11 | Сообщение # 272
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
2-ое место в конкурсе прогнозов (сезон 2008/2009)
Quote (SugarStorm)
Ну обидела же Ягуар ее когда-то на форуме

странно, а я такого не помню, наоборот, мы прекрасно общались.
Quote (SugarStorm)
Поэтому данного персонажа (kasSANDRA) рассматриваю как тролля.

солнышко, а ты в курсе, кто такой троль? Посмотри хотя бы на кол-во моих сообщений, а если не лень, то и почитай.

Саш, а тебе я вообще ничего объяснять не буду, не хочу разрушать твою веру в Ягуар. Я высказала свое мнение, а доказывать его не подписывалась. На то оно и МОЕ.


Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.
 
hcbrestДата: Воскресенье, 01.05.2011, 20:40 | Сообщение # 273
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Многие наверняка знают, что общаюсь со многими нашими хоккеистами. Практически все они читают этот форум. И часто у меня интересуются кем является тот или иной человек, пишущий на форуме.
Про посты kasSANDR'ы уже звонили спрашивали: "А что это за девочка пишет такую херню?"
 
kasSANDRAДата: Воскресенье, 01.05.2011, 21:19 | Сообщение # 274
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
2-ое место в конкурсе прогнозов (сезон 2008/2009)
Quote (hcbrest)
Про посты kasSANDR'ы уже звонили спрашивали: "А что это за девочка пишет такую херню?"

передавай им привет! Хорошо хоть на самом деле сказали, что не знают, "что это за девочка", а не приписали в любовницы к руководству, как это принято делать с "несогласными". =)


Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.
 
LUKASДата: Воскресенье, 01.05.2011, 23:23 | Сообщение # 275
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Страна: Беларусь
Город: БРЕСТ
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2012/2013) 1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2013/2014)
Quote (hcbrest)
Многие наверняка знают, что общаюсь со многими нашими хоккеистами. Практически все они читают этот форум. И часто у меня интересуются кем является тот или иной человек, пишущий на форуме. Про посты kasSANDR'ы уже звонили спрашивали: "А что это за девочка пишет такую херню?"

Херня надо полагать это то,что не нравится хоккеистам и не совпадает с твоим мнением и мнением Ягуар.
Человек же тебе по моему понятно объяснил,что высказал СВОЁ мнение или это запрещено?
Кто не с нами - тот против нас?

 
hcbrestДата: Воскресенье, 01.05.2011, 23:48 | Сообщение # 276
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Quote (LUKAS)
Человек же тебе по моему понятно объяснил,что высказал СВОЁ мнение или это запрещено?

Я прошу этого человека объяснить вот что: в чем заключается развал команды Клименковой по ее мнению? Ответа так и не получил.

Quote (LUKAS)
Кто не с нами - тот против нас?

У нас два противоборствующих лагеря: 1. Генеральный директор, его замы, начальник спорта Бр. обл. 2. Хоккеисты, Ягуар.
Я себя ассоциирую со 2м вариантом. Твоя позиция не понятна.
 
kasSANDRAДата: Понедельник, 02.05.2011, 00:11 | Сообщение # 277
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
2-ое место в конкурсе прогнозов (сезон 2008/2009)
Quote (hcbrest)
Я прошу этого человека объяснить вот что: в чем заключается развал команды Клименковой по ее мнению?

Ну хочешь, получи (можешь не комментировать, ибо комментарии мне заранее известны): у большинства команд есть проблемы и все они как-то решаются. Кому не нравится - уходят, кто готов терпеть и надеяться на лучшее - остаются. В любом случае, пока сор в избе - это решается в той же избе. Это решается. Путем компромиссов, скандалов, уступок - но решается. Как только сор из избы вынесен - он становится достоянием гласности и тут уж своими силами ничего не решается. Тут уж каждый начинает махать руками, кричать, что он прав, и призывать на свою сторону случайных свидетелей. Каждый пытается доказать что именно ОН прав, и уже ни на какие компромиссы не пойдет. Это первое. Второе: лично я перестала поддерживать Ягуар в тот момент, когда в адрес руководства понеслись угрозы и оскорбления. Мы не в библии, получив по одной щеке, вторую никто подставлять не будет. Зло рождает зло, и вполне естественно, что на ее агрессию Драчев и Ко ответили своей агрессией. И ничего конструктивного из этого уже никогда не получится. И если поначалу, быть может, все это и можно было решить мирно, но теперь уже точно нет. Оппоненты просто перестали друг друга слышать. Каждый сам старается крикнуть погромче, где уж там слышать другого.


Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.
 
vvdДата: Понедельник, 02.05.2011, 02:57 | Сообщение # 278
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Страна: Беларусь
Пол: Женщина
Я считаю, что весь крик в интернете начался только тогда, когда ситуация перестала решаться в рамках порядочности и компромисса. В тот момент перетягивала позиция руководства на 80%, что игроков могут кинуть. Считаю, что только такими кардинальными мерами игроки и болельщики смогли достучаться до руководства и перетянуть выигрыш в свою сторону. Другими мерами это уже сдвинуть было невозможно.
Ну а то, что в клубе не выдавалось клюшек и вместо 30 обещанных на плейофф до хоккеистов дошло только 7или 8, то это тоже много говорит об организации в клубе и о том, что за эту работу кто-то несет ответственность. Дела было не только в премиальных. В Брест попали серьезные игроки, которые поиграли до этого в других клубах и их возмутила организационный подход к команде в ХК Брест. Минусы были практически по всем позициям. Эти минусы серьезно отвлекали от игры.
 
kasSANDRAДата: Понедельник, 02.05.2011, 12:02 | Сообщение # 279
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
2-ое место в конкурсе прогнозов (сезон 2008/2009)
Ну зато от игры теперь ничего не будет отвлекать, потому как играть некому. И "серьезные игроки" по окончанию сезона все куда-то подевались.

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.
 
SugarStormДата: Понедельник, 02.05.2011, 12:10 | Сообщение # 280
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Страна: Беларусь
Город: Zhabinka City
Пол: Мужчина
Quote (kasSANDRA)
И "серьезные игроки" по окончанию сезона все куда-то подевались

Одни игроки (если про "серьезных" игроков)

Quote (hcbrest)
ушел на повышение, "Брест" не мог предложить такой контракт.

Другие
Quote (hcbrest)
Пономарёв - сделано предложение продлить контракт.
9. Балмочных - сделано предложение продлить контракт.
 
MSLДата: Вторник, 03.05.2011, 00:20 | Сообщение # 281
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 740
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Quote (hcbrest)
1. Мицкевич - остается.
2. Роговский - вроде как ГАЯ хочет оставить, ввиду того, что Гришукевич решил продлить контракт с "Металлургом".
3. Лупандин - остается.
4. Лемачко - остается, если не заберет МХЛовская команда.
5. Николай Гавриленок - остается.
6. Алексей Гавриленок - остается.
7. Дашков - "Металлург" не подписал контракт из-за проблем со здоровьем и велика вероятность возвращения в "Брест".
8. Пономарёв - сделано предложение продлить контракт.
9. Балмочных - сделано предложение продлить контракт.
10. Лемачко - остается, если не заберет МХЛовская команда.
11. Галимуллин - сделано предложение продлить контракт.

В списке нет Михайлова и брестской молодежи - Карабанова, Слепченко, Корогоды?...
"Сделано предложение продлить контракт" - не значит, что игрок его продлит!...


Пока мы едины, мы не победимы!

Сообщение отредактировал MSL - Вторник, 03.05.2011, 00:22
 
hcbrestДата: Вторник, 03.05.2011, 00:28 | Сообщение # 282
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Quote (MSL)
В списке нет Михайлова и брестской молодежи - Карабанова, Слепченко, Корогоды?...

Пропустил, исправляюсь: Михайлов на 80% остается, Лемачко, Карабанов, Слепченко, Корогода - на 99%.
 
MSLДата: Вторник, 03.05.2011, 17:34 | Сообщение # 283
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 740
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Волнует вопрос: кто придет вместо ушедших???

Пока мы едины, мы не победимы!
 
hcbrestДата: Вторник, 03.05.2011, 17:52 | Сообщение # 284
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Егор Смолин хотел приехать на просмотр. Тренерский штаб ему отказал и он продлил контракт с "Донбассом", который след. сезон начнет в ВХЛ.
 
MSLДата: Вторник, 03.05.2011, 18:26 | Сообщение # 285
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 740
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Одного Смолина маловато было бы...

Пока мы едины, мы не победимы!
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Межсезонье-2011
Поиск:

hcbrest.com © 2018