Приветствую Гость | Регистрация | Вход
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Межсезонье-2011
Межсезонье-2011
НикаДата: Вторник, 03.05.2011, 19:59 | Сообщение # 286
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Женщина
А почему нет никакой информации о Юре Булгакове? Он ушел или остался?
 
hcbrestДата: Вторник, 03.05.2011, 20:53 | Сообщение # 287
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Quote (Ника)
А почему нет никакой информации о Юре Булгакове? Он ушел или остался?

Не знаю точно, вроде бы предлагали остаться, но в качестве тренера ДЮСШ.
 
КотДата: Вторник, 03.05.2011, 21:53 | Сообщение # 288
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Складывается впечатление де-жа-вю,в 2006,я всё это уже видел!
 
ХОККЕИСТЫДата: Вторник, 03.05.2011, 23:46 | Сообщение # 289
<</span
Группа: Хоккеисты
Сообщений: 1
Страна: Беларусь
Город: МИНСК
Пол: Мужчина
Добрый вечер,kassandra,непосредственно вам!(сразу скажем,что МЫ не сын!!!а немалая часть команды)решили написать вам,т.к.устали читать ту ЧЕПУХУ,которую вы развели здесь за последние дни!сразу скажем,что мы благодарны Ягуар за все то,что она сделала и делает для нас!!!и поддерживаем ее(и нашу) политику по отношению к руководству ХК БРЕСТ!!!вы говорите,что она развалила команду?!!!вам самой то не смешно,нести такой бред???вы конечно же не в курсе того,что от безвыходности и ТАКОГО критического состояния в клубе мы решили в январе не выходить на игры!!!мы просили помощи везде!!!и только один человек нас услышал,дал надежду и помог,не пустым трепом(чем занимаетесь ВЫ),а ДЕЛОМ!!!мы поверили и пошли играть,не только для того,чтобы получить свои деньги!а еще и для того,чтобы Брест наконец увидел плей-офф и для НАШИХ по настоящему преданных команде болельщиков,которые с командой и в печали и в радости!!!для этого мы и ввязались во всю эту войну,потому как надоело из года в год терпеть ТАКОЕ СВИНСКОЕ отношение к команде со стороны Хевука и Ко!и неужели вы думаете,что после этого всего и с ЭТИМ руководством(которое уже 10!!!лет обворовывает клуб)кто то из ребят горит желанием играть в нем?!!!вы говорите,что Ягуар перешла какие то там границы по отношению к руководству!так мало она еще написала,после всего того,сколько грязи вылили на нее и Клима малого наше"несчастное"руководство(первыми!!!)Климу предлагали втихаря новый контракт и выплатить деньги!однако почему он на это не пошел и мама не перестала помогать нам всем!!!нас никто не заставлял и мы ни о чем не жалеем!!!скажите спасибо нашему руководству,за то что оно развалило и продолжает разваливать НАШУ КЛАССНУЮ КОМАНДУ!!!Лучше бы вы были любовницей кого то из руководства,тогда было бы понятно почему вы так высказываетесь в адрес человека,который не побоялся в это влезть и сделал кучу всего,хорошего!а так.......прежде,чем высказывать СВОЕ,как оказалось НЕДАЛЬНОВИДНОЕ мнение,не потрудитесь в следующий раз и соберите хоть чуточку правдивой информации о команде!!!Еще ничего не закончено и выводы делать рано!клуб в итоге выполнил перед нами обязательства и мы перед ним тоже!!!и руки складывать мы не собираемся!!!
 
kasSANDRAДата: Среда, 04.05.2011, 08:53 | Сообщение # 290
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
2-ое место в конкурсе прогнозов (сезон 2008/2009)
Ух ты! Целое сообщение, и мне одной)
За все 6 лет, что на хоккей ходила, такого ни разу не было, спасибо! =)
Смущает только:
Группа: Хоккеисты
Сообщений: 1
Замечания: 0%
Страна: Беларусь
Город: МИНСК
Пол: Мужчина

Уже сдались типа?
Уж поверьте, команду я люблю и хочу, чтобы была справедливость, но то, что наблюдаю сейчас, никаких других эмоций, кроме ранее высказанных, у меня нет. Удачи вам!

Добавлено (04.05.2011, 07:53)
---------------------------------------------
P.S. Считаю попытки конкретно МЕНЯ убедить в моей неправоте флудом и предлагаю перенести в ЛС, если так важно, чтобы я передумала. На форуме флудить больше не собираюсь.


Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.
 
MSLДата: Среда, 04.05.2011, 13:09 | Сообщение # 291
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 740
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Хоккеисты, большей части из вас уже нет и не будет никогда в Бресте. Спасибо Вам за все! А болельщикам остается только ждать...

Пока мы едины, мы не победимы!
 
SugarStormДата: Среда, 04.05.2011, 18:10 | Сообщение # 292
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Страна: Беларусь
Город: Zhabinka City
Пол: Мужчина
Quote (kasSANDRA)
Город: МИНСК Пол: Мужчина Уже сдались типа?

Нет, это они типа там живут) А вы откуда? С Санкт-Петербурга? Понятно почему проскакивает такой бред, в Питере ведь виднее happy

Quote (kasSANDRA)
Уж поверьте, команду я люблю и хочу, чтобы была справедливость

А справедливость по вашему обвинить Клименкову, которая помогала на протяжение сезона команде? Причем игроки это подтверждают.

Quote (MSL)
Хоккеисты, большей части из вас уже нет и не будет никогда в Бресте

Сказал Вадим Драчев ... biggrin


Сообщение отредактировал SugarStorm - Среда, 04.05.2011, 18:11
 
НикаДата: Среда, 04.05.2011, 18:18 | Сообщение # 293
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Женщина
Спасибо за информацию по Булгакову. Но у меня еще вопрсос по Дашкову. Я не поняла почему он по состоянию здоровья не может играть в Жлобине, а у нас может? У нас что в разных командах надо разное здоровье или как? объясните кто нибудь, пожалуйста.
 
MSLДата: Среда, 04.05.2011, 18:59 | Сообщение # 294
<</span
Группа: Проверенные
Сообщений: 740
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Quote (SugarStorm)
Сказал Вадим Драчев ...

Я не Драчев.
Свом предыдущим постом я хотел сказать только то, что хокки добились своего - выплаты денег, за что им респект и уважуха, и в основной своей массе покинули клуб. Команды как таковой нет почти. Будут ли у нас - болельщиков клуба новые кумиры, достигнет ли команда хотя уровня уже прошедшего сезона - очень большой вопрос!!!


Пока мы едины, мы не победимы!

Сообщение отредактировал MSL - Среда, 04.05.2011, 19:00
 
hcbrestДата: Среда, 04.05.2011, 19:25 | Сообщение # 295
<</span
Группа: Администраторы
Сообщений: 3512
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
1-ое в конкурсе прогнозов (сезон 2011/2012)
Quote (Ника)
Но у меня еще вопрсос по Дашкову. Я не поняла почему он по состоянию здоровья не может играть в Жлобине, а у нас может? У нас что в разных командах надо разное здоровье или как?

Просто в Жлобине решили не рисковать.
 
SugarStormДата: Среда, 04.05.2011, 21:21 | Сообщение # 296
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Страна: Беларусь
Город: Zhabinka City
Пол: Мужчина
Quote (MSL)
Я не Драчев.

Я понял еще раньше, просто так высказались ... в стиле наше руководства)

Quote (MSL)
Будут ли у нас - болельщиков клуба новые кумиры, достигнет ли команда хотя уровня уже прошедшего сезона - очень большой вопрос!!!

Очень хочется верить! Ждем результатов проверки!
 
ma3mi21Дата: Среда, 04.05.2011, 21:54 | Сообщение # 297
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Quote (kasSANDRA)
не фиг было лезть! Была команда, и осталась бы. Пусть не вся, но не 4 человека, как сейчас. Почему, пока Клименкова в это не влезла, не слышали мы такого откровенного недовольства? Почти у всех команд есть задолженности, и наша не исключение. И только у нас поднялся весь этот хай, и к чему это привело? Что хорошего из этого вышло? Не скрою, поначалу я сама поддерживала Ягуар, пока это не перешло определенные границы. Угрозы, переход на личности, "бунт на корабле". Что из этого вышло? Что сделала обещанная проверка? Почему Драчев до сих пор не на нарах, как было обещано? Пустые угрозы, пустые обещание, а в итоге - Брест без команды.

kasSANDRA, Вы и Ольга, странные барышни. Когда команде, за которую Вы болеете, помогают, Вас это не устраивает.
Как Вы выразились «хай», игроки поднимали и раньше, только не было такого человека как Ягуар, которые решили «влезть» и помочь команде. Или по-вашему выплата премиальных и задолженностей по зарплате игрокам, это сугубо личная инициатива руководства? ХА-ХА-ХА.
А, то, что касается угроз и переход на личности, согласитесь, очень тяжело оставаться спокойным и мирным, если угрожают тебе и твоим близким.
По поводу проверки, насколько я знаю, она идет и не очень нравится руководству.
И уж точно не Ягуар виновата в развале команды.


Есть три вещи , которые никогда не возвращаются обратно: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени…., выбирай слова….. и не упускай возможность!
 
ma3mi21Дата: Среда, 04.05.2011, 21:56 | Сообщение # 298
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Quote (kasSANDRA)
Кому не нравится - уходят, кто готов терпеть и надеяться на лучшее - остаются. В любом случае, пока сор в избе - это решается в той же избе. Это решается. Путем компромиссов, скандалов, уступок - но решается. Как только сор из избы вынесен - он становится достоянием гласности и тут уж своими силами ничего не решается.

Так большенству игроков сложившаяся ситуация и не нравилась, и с их согласия эта ссора была вынесена из избы.


Есть три вещи , которые никогда не возвращаются обратно: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени…., выбирай слова….. и не упускай возможность!
 
ma3mi21Дата: Среда, 04.05.2011, 22:02 | Сообщение # 299
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Страна: Беларусь
Город: Минск
Пол: Женщина
Quote (kasSANDRA)
Quote (hcbrest)9. Фёдоров - ГАЯ не захотел продлевать контракт. 10. Толстик - ГАЯ не захотел продлевать контракт. 11. Микульчик - ГАЯ не захотел продлевать контракт. 12. Ращинский - ГАЯ не захотел продлевать контракт. ха-ха три раза.

kasSANDRA, не могли бы Вы объяснить, что означает Ваше "ха-ха три раза". Заранее спасибо.


Есть три вещи , которые никогда не возвращаются обратно: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени…., выбирай слова….. и не упускай возможность!
 
КотДата: Четверг, 05.05.2011, 00:56 | Сообщение # 300
<</span
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Страна: Беларусь
Город: Брест
Пол: Мужчина
Сегодня видел Женю Желинскго ,пока в Бресте,может Бог даст останится?
 
Форум » Хоккейный клуб "Брест" » ХК Брест » Межсезонье-2011
Поиск:

hcbrest.com © 2018